[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Бар "Шестеренка"


Бар "Шестеренка"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рабочий недорогой бар рядом с промзоной. Здесь можно зайти выпить, и закусить тоже...Народу здесь обычно много и как знать, может быть кто-то из них поведает что-то интересное..

2

Dark angel  сидела в баре, она ничего не заказывала. Сидела уже около получаса и смотрела в 1 точку. Взгляд был равнодушен. Мысли были занята явно чем-то одним... Но чем?... Не было не понятно никому. Никто не видел ее в таком сотоянии... И какое было оно? Никто не могу понять...

3

//К Дарке подсел высокий парень со странно бледной кожей, на вид ему было лет 25, он тихо сказал
-Не составить вам компанию?
Незнакомец слегка улыбнулся, заказал у бармена пиво, а затем спросил у девушки
- А вы что будете//

4

мне все равно.... можите садится.
Нет. не буду ничего потому, что если вы будите мне мешать, то я вылью на вас то, что вы закажите.

5

-Ну что ж вы так...
сказал с улыбкой незнакомец, еще раз окинув Дарку взглядом, а затем спросил
- У вас что-то случилось? Почему вы так расстроены и напряжены...

6

Она посмотрела на него равнодушным, но пронизывающим насквозь взглядом:
- Я не растроена, - тихо сказала она, еще раз окинула незнакомца взлядом...
- вы не знаете кто я... И лучше вам не знать.
На этот раз громко и четко. Она резко встала, случайно задела незкомца плечом, извинилась и отсела за другой столик напротив.
На ее лице был холодный пот, а руки немного дрожали. Хотя лицо ее оставалось равнодушным, спокойным и загадочным.

7

//- Нет, все таки Вы сильно вонуетесь
сказал незнакомец, подойдя к Дарке, и кинув взгляд на ее лици и руки
- У Вас есть какая-то проблема, у Вас сильное душевное волнение, которое может перерасти в депрессию. Неужели Вы не хотели бы обрести равновесие и спокойствие?
говорил он мягко и уверенно//

8

-Оставьте меня одну. Так будет лучше и для вас, и для меня........ я не понимаю, что вы хотите..... - она сказала это немного тихим голосом. Но тут ее тон сменился на резкий, -  что вам от меня нужно?

9

//-Милостью Единого, я бродячий проповедник , и зовут меня Тим Эндор
сказал незнакомец улыбнувшись
- Вы чем-то расстроены и очень напряжены, но в нашем приходе свет Единого поможет Вам обрести душевный покой, пойдем со мной
парень улыбнулся, выглядел он безобидно...но все-таки было в нем что-то "не то..."//

10

- верить вам я не буду. но поехать поеду. и не спрашивайте почему, - сказала девушка и встала

11

//-Ну вот и отлично
обрадовался незнакомец, приглашая Дарку в свою машину, которая стояла у входа. Там стоял довольно обычный седан марки AVG-700, красного цвета с тонированными стеклами, пригласив девушку сесть внутрь и закрыв за ней дверь, незнакомец сел за руль и вскоре машина уже мчалась по улицам города
Переход==>Ночной клуб VOX


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Бар "Шестеренка"