[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Архив » Дом в пригороде


Дом в пригороде

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Именно тут обитает Герман и та самая "то ли банда, то ли секта", в которой он состоит. Двухэтажный дом не самой новой постройки, построенный из бетонных блоков и окруженный высоким бетонным забором на манер тех, которым окружают стройки. Вход на территорию закрывают решетчатые ворота...В окнах горит свет.

2

Дом стоял на том же месте, на котором он стоял всегда (а где ему еще быть) в окнах горел свет, что явно значило, что хозяева были дома...Ну а вот ворота были закрыты и у них стоял хмурый крепкий мужчина лет 35-ти, с густой черной бородов, похоже охранник, так как он носил камуфляж без знаков отличия и маркировки, а на поясе болталась резиновая дубинка...
В принципе, выставление охранника с дубинкой у ворот не было ни противозаконно, ни подозрительно...но в этом месте чувствовалось что-то...весьма нехорошее

3

За 10 минут Макс доехал до нужной ему станции и ещё 5 минут у него ушло на то чтобы дойти до нужного ему дома...ПОдходя к нему он увидел охраника,Макс решил спросить его про Германа...
Извените...я ищу человека по имени Гермон,мне сказали что я могу найти его тут....

4

//Охраник лишь ухмыльнулся в ответ Максу, но затем все-таки сказал
- А я никогда о таком не слышал...
а после небольшой паузы добавил
- А тебе, приятель, лучше катиться отсюда куда подальше..Мы не любим людей, которые шныряют тут повсюду.
сторож упер руки в бока и явно уже готовился к возможной схватке//

5

Зря ты не сказал где он.... Макс быстро каленом ударил охраника в пах...от удара охраник загнулся и макс добил его удром пистолета по голове...охраник упал потеряв сознание...

6

Охранник упал на грязную грунтовую дорогу...но вот незадача, раздался какой-то голос, доносившийся с внутреннего двора
-Билли? Билли, где тебя черти носят? Я принес бухла...сейчас вмажем...Билли!?
После того, как голос не получил ответа от Билли, а не получил потому, что Билли валялся на земле, "вырубленный" ударом рукояти пистолета, раздались торопливые шаги, человек явно шел направлению к воротам, которые сторожил Билли. И был еще один звук, который Макс распознал - это был звук, который издает передергиваемый затвор пистолета...

7

Игра началась... Макс передёрнул затвор своего пистолета после чего спрятолся за угол и наставил пистолет так чтобы когда второй охраник вышел бы...дуло устремилось ему прямо в голову....

8

Охранник нажал на кнопку, после чего раздался звук работы электродвигателя и ржавый скрип, с которым ворота отъехали в сторону.
- Билли, твою мать, ты куда свалил...
договорить он не успел, так как увидел Билли, лежащим посреди дороги. Все еще держа пистолет в руках, охранник нагнулся - прощупать пульс у лежащего

9

Макс осторожно подашёл с зади к охранику и приставил к голове пистолет....Будешь тихо себя вести и отвечать на мои вопросы не получишь пулю....Так начнём...где Герман? Макс уже был готов выстрелить...ему было не важно что скажет охраник так как Гермона он всё равно найдёт...с лишними трупами или если он скажет то обойдётся без большого количества жертв...

10

//-Пощадите...я недавно здесь работаю и всего лишь охранник...у меня двое детей
запинающимся голосом сказал человек, которому к голове приставили пистолет
- Герман...вроде знаю такого...он с этими, которые собираются в подвале особняка. У них там что-то непонятное твориться, но никто не сообщает в полицию - все боятся их лидера - Гордона Малахита. Нне..убивайте, ключи в сторожке у ворот...и...там же дробовик. Только хотя бы свяжите меня...иначе меня убъют за то, что я вас пустил. Наручники у меня в заднем кармане
похоже охранник говорил вполне искренне//

11

В подвале говоришь.... Макс взялся за дуло пистолета после чего ударил рукоятью охраника по голове...от чего тот упал и потерял сознание,Макс достал наручники и одел их на охраника.После чего Максимельян дошёл до старожки и взял ключи....там ещё и в правду был драбовик...Макс взял его....и направился к уличноу входу в падвал...

12

//В подвал вела лестница, которая выходила в небольшое подсобное помещение, откуда двойная тяжелая дверь вела еще куда-то...Ну а еще в помещении находилось трое весьма неприветлтвых типов в кожаных кутрках, двое из которых имели при себе пистолеты, а третий щеголял армейским автоматом AR-112.
- Закурить найдется?
спросил охранник с автоматом
- А то
ответил ему другой охранник, подавая сигарету//

13

Макс взял дробовик в левую руку, а пистолет в правую...Он был физически очень развитым человек так что мог стрелять с дробовика одной рукой....С богом.... Макс пошёл вниз по лестнице как только стали видны охраники он сразу же выстрелил из дробовика в того что был с автоматом....попал он ему прямо в лицо...после чего дробовик он выбросил и двух остальных охраников положил меткими выстрелами в лоб....

14

//Звуки выстрелов были, впрочем, слышны по всему дому...а посему, двойные двери почти тут же открылись, явив еще двух таких же мрачных типажей в кожаных куртках, оба были с автоматами и немедленно открыли огонь по тому месту где находился Макс, на голову которого уже посыпалась штукатурка, счастье Макса было еще в том, что с ходу они не так метко стреляли//

15

Макс прегнувшись побежал к ближайщему укрытию им оказался ящик....хотя ящик был деревяный...но был наполнен чем то так что его нельзя было прострелить....Маск не глядя высунув руку начал стрелять по тому месту где стояли охраники...

16

Огонь тут же прекратился, пока Макс сдалал первые пять выстрелов из пистолета, но затем еще одна очередь...и сейчас уже метили явно в руку с пистолетом, хотя пока и не попали. Зато потом стрельбы стихла и раздался голос одного из охранников
- Ганс, обходит этого ***** справа, прищучим гниду парашную
раздался тихий звук шагов одного охранника, обходящего Макса, а другой тем времнем, держал под прицелом укрытие, за которым сидел товарищ Пейн...

17

Макс услышал шаги...ААААА....жизнь херня.... С этими словами на устах...Макс выскочил из за укрытия....и выстрелил сначало в метившего в него охраника а потом в пытавшегося его обойти....

18

//Макс успешно промахнулся по первому охраннику, зато второму пуля вошла в брюшную полость, после чего бандит, пытавшийся его обойти свалился на землю и начал корчиться от боли, зато первый бандит открыл огонь по Максимилиану, пули свистели уже совсем рядом с ним, одна из них скользнула по правой ноге Макса и оцарапала его. И что самое жуткое, даже сквозь стрельбу Макс услышал странный голос, будто наполняющий помещение
- Кто это к нам пожаловал//

19

Макс схватился за раненое место....Ах ты мрась.... После чего высадил в охраника оставшиеся патроны....Макс перезаредил пистолет....и взглянул на рану....пуля только поцарапала его...ещё милеметром правее и сквазного ранения было не избежать....
Рана и руна разные вещи. Дентон

20

//Охранник рухнул как подкошенный, зато пистолет Макса тоже щелкнул, и остался с открытым затвором, требовалась срочная перезарядка...и тут, как назло, рядом с максом открылась совсем непрметная дверь, за которой обнаружился мрачный тип, приставивший Максу ствол автомата АR-112 к затылку со словами
- Ну вот ты и попался, голубчик. Зря сюда приперся//

21

Макс насекунду замер...Не в том возрасте я уже что бы такое вытворять.... Тут Макс выпустил из рук пистолет и он медлено полетел в низ...отвекая охраника.....и в этот момент...Макс начал разворачиватся к охранику...правой рукой отталкивая его оружие от своей головы,а левой уже наносил удар охранику в глаз....

22

(ООС: Будет небольшой махач)
Охранник тоже оказался "не промах" потому он выпустил автомат, который упал на бетонный пол, и уклонился влево от удара Макса, а затем, не забыв отбросить свое оружие ногой, сказал
- Ну что ж, потанцуем
и сию же секунду навстречу лицу Пейна вылетел пудовый кулак, покрытый татуировками...

23

Макс сразу же получил удар...он не смог укланится...лет 10 назад он уделал бы его одним ударом....Максимельян немного потерялся...после удара но быстро очухался...и отталкнув противника от себя сразу же нанёс ему удар в живот с праваой руки...

24

//Противник согнулся, получив удар в живот, и даже отступил на один шаг, но вскоре вновь поднялся, и стал приближаться к Максу, теперь уже с явным намерением нанести ему серию быстрых ударов по корпусу.
Шагов других охранников пока не было слышно//

25

Макс сделал ложный замах рукой...и после этого ударил охраника в пах колено....это конечно...не самый красвиый но эфективный способ...когда охраник загнулся Макс локтем ударил его по затылку от чего то тупал и ударившись головой о пол потерял сознание....Потом Пэйн подобрал пистолет перезаредил его....и передёрнув затвор подошёл к лежашему без сознания охранику..и выстрелил ему в голову....

26

Внезапно, из двух боковых дверей выбежали несколько странные типчики - в балахонах, но с пистолетами и армейскими автоматами AR-112, которые немедленно направили оружие на Макса, а из двойных дверей внизу вышла группа таких же людей в балахонах, и еще один - в черном баллахоне, расшитом золотыми нитями, у последнего, баллахон полностью закрывал лицо. Один из сектантов сказал Максу
- Бросай оружие, мразь...

27

Макс подняв руки стоял...и осматривал свих противников....Слишком много...двинусь и мне конец....чёрт.... Макс медлено опустил оружие на пол А что сегодня хэлоин?

28

//- Ага, хеллоуин, а ты будешь на этом празднике в главной роли
сказал один из людей в баллахонах, снимая капюшон. Тем временем, пока Максу связывали руки за спиной, Макс узнал этого человека сразу - это и был тот самый Герман
- Макс, ты зря сюда пришел, это частное заведение. Или тебе было мало 20-ти лет в тюрьме, это я организовал, что тебе дали срок по максимумуму, Пейн. Но ничего, больше ты нам мешать не будешь..
Герман расхохотался, а тот, который был главным сказал своим полумеханическим, полузаупокойным голосом
- Ведите "гостя" в зал для церемоний
Все остальные "баллахонисты" подхватили
- Да прославиться великая тьма Аластора!
Максимиллиана повели вниз, в просторный зал, в котором собралось человек тридцать, все носили такие же одеяния как и те, что схватили Макса....и ах да...окровавленный алтарь в центре не внушал ничего хорошего//
(ООС: Так, отпиши реакцию и действия своего перса, до того, как особняк начнет штурмовать спецназ//

29

Герман ублюдок! Когда я выберусь....я убью тебя голыми руками! Ты предал всех,ты убил тех кого называл друзьями! Макс пытался развезатся но не мог его очень крепко и опытно связали...Когда его притощили в комнату с алтарём....он глянув на алтарь задумался...но на лице не было тревоги...Э...Раз уж это хеллоуин то где мой костюм?

30

- Ты смотри, какое самомнение...Твой костюм...забавно - мы вырежем тебе сердце и сделаем костюм из твоей кожи
усмехнувшись сказал Герман, а затем добавил
- Да и знаешь, ты наверное прав, когда сказал что я предал. Да я предал всех Вас, но мощь, которую может тебе дать сила, которую оставил после себя Аластора столь велика...что это того стоит...
договорить Герман не успел. Раздался хлопок, похожий на взрыв, а после - еще один. Главный культист, чье лицо было полностью скрыто сказал
- Пойдите наверх и узнайте в чем дело...
пока Макса оставили в покое и без присмотра, так как к звуку взрывов добавился стрекот автоматов...


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Архив » Дом в пригороде