[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Ночной клуб VOX


Ночной клуб VOX

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ночной клуб в юго-западном районе города...Приватное заведение.

2

Из локации==>Монорельсовая дорога
"Вот и приехали", просебя сказал Дентон, когда его новая знакомая пригласила его выйти из поезда. Они сошли на остановке, а затем девушка сказала
- Ну вот, мы живем недалеко, арендуем помещения в клубе VOX, там шумно, зато всегда есть где развлечься
- Это ваше право
сухо прокомментировал Джей Си, когда они уже подошли к служебному входу, и новая знакомая предложила Дентону войти. Он пропустил даму вперед, а затем вошел сам...дверь с грохотом захдопнулась за ними...

3

Девушка вышла из машины. Еще раз осмотрела клуб. Потом посмотрела на незнакомца и вошла в клуб.

4

Незнакомец еще раз улыбнулся, а затем закрыл за Даркой тяжелую дверь, в клуб вел довольно длинный корридор, в котором не было народу, так как пока еще был день, а незнакомец - кстати теперь было понятно, почему парень так бледен - его лицо покрывал театральный грим, еще раз, теперь уже хищно улыбнулся и сказал
- Ну вот, моя дорогая, а теперь ты поделишься со мной твоей кровью
во рту у незнакомца сверкнули острые удлиненные клыки....

5

-А вот это ты зря.... тихо сказала она... в ее глазах сверкнул каверзный огонек а на губах отразилась ухмылка.

6

Дентон спросил свою попутчицу
- Ну так где ты живешь?
- Тебя это уже не касается...
тихо сказал девушка, продемонстрировав Джею Си свои клыки. "Неужели вампиры все-таки существуют", промелькнуло в голове у Дентона, когда он выхватывал пистолет. Девушка кинулась на спецназовца, но получила только две пули, которые отбросили ее в сторону, а затем и третью, в голову, которая и "успокоила" девушку. Ну а Джей Си уже перевел из-за спины свой верный АR-112, и взвел механизм, надо сказать, вовремя, так как на звук выстрела прибежал еще один...похоже тоже вампирчик...он не стал ничего выяснять а просто открыл огонь из пистолета. Первые два выстерла ушли в стену над головой  Дентона, а Джей Си моментально "поймал" врага в прицел автомата и нажал на курок. Автомат дернулся в руках, посылая короткую очередь во врага, первая пуля вошла в подбородок, а вторая опустошила черепную коробку, и вскоре цель была уже мертва. "Интересное место", подумал Джей Си, проверив дверь, через которую он вошел и убедившись, что она заперта. "Как всегда", просебя сказал он, направляясь по корридорам в поисках выхода
--------------------
Тем временем, у Дарки
--------------------
//Вампир рассмеялся
- И что ты мне сделаешь, малышка?
а затем, издав утробное рычание, кинулся на девушку.
а где-то неподалеку прозвучали выстрелы//

7

Девушка увернулась. Она взяла металическую палку, стоявшую неподалеку и направила на горло вампира, не давая ему приблизиться больше чем на 3 метра.
- Кто здесь? - громко выкрикнула она, посмотрев в ту строну, откуда прозвучали выстрелы. Она достала из-за пояса кинжал и готова была в любую секунду кинуть его в вампира, как только выдасться удобный случай.

8

(ООС: Сразу говорю - от укуса превращение в вампира в этом мире не происходит, поэтому один укус - не страшно)
Естестественно, ее услышали, только вот не те, кто должен был услышать ее. Из-за поворта корридора показался еще один вампир, на этот раз чернокожий, и он тоже явно был не против полакомиться кровью, он облизнул губы и сказал
- Вау...Грегор, кого ты привел...сейчас полакомимся
темнокожий вампир начал приближаться к Дарке...

9

Продолжая держать палку на горле первого вампира и нее давая ему сдвинуться с места, она кинула кинжал в темнокожего вампира и попала ему прямо в горло. Потом она достала из-за пояса еще один кинжал. И снова было на готове им воспользоваться. Она посмотрела в глаза вампиру и спросила:
- ХОЧЕШЬ ПОВТОРИТЬ УЧАСТЬ СВОЕГО ДРУГА?
Она посмотрела на вампира безжалостными глазами....

10

(ООС: 2 Dark angel
Прошу не пугаться излишне...)
"Вау...харошее место, после Зоны 51 с солдатами Пейджа я пришел в логово к вампирам", просебя сказал Дентон, идя по безжизненным, пока, корридорам закрытого в дневное время ночного клуба. Шестое чувство проснулось весьма неожиданно, подсказав, что опасность совсем неподалеку, впрочем так оно и было...и опасность была в виде вампира, который свалился на Дентона в буквальном смысле с потолка. Джей Си едва успел вскинуть автомат стволом вверх и нажать на спуск...Раздалась гулкая очередь, и тело, упавшее на спецназовца с высоких подмостков было уже мертвым. "Пилять...да что же мне сегодня так везет", подумал Дентон, впрочем, Джей Си грешил против истины, ибо остаться живым после такого взрыва было не просто везением, а оргромным везением. "Так, дверь....хмм, надеюсь, она ведет прочь из этого злачного места", просебя сказал Джей Си, вставая сбоку от двери и аккуратно открыв ее одно руков, второй держа автомат и соответственно-держа в прицеле открывшееся пространство. "Это еще что за разборки...интересно?", промелькнуло в голове у Джея Си, когда он увидел в открывшемся кориидоре мертвого темнокожего вампира, и еще двух субъектов - девушку, и мужчину, которого девушка держала за горло при помощи какого-то штыря. Спецназовец вышел в корридор, держа обоих на прицеле своего АК-74 и сказал
- Ну что, вампирчики...Тоже меня убить хотите, а!?

11

Девушка со всей силны ударила шестом вампира и оглушила его. Потом снова метнула в нго свой второй кинжал. Она резко зашла за угол. Она достала пистолет....
- Проклатье, все патроны кончились, - тихо сказала она. Но замметила за своей спиной мертвого вампира и выташила у него из горла свой нож. Немного выглядывая из-за поворота она громко и четко сказала:
- Ты не вампир. Уж я это вижу. Кто ты - не знаю. Поэтому первой нападать не буду. Но откроешь огонь - ты сразу же становишься моим врагом.,она посмотрела на негорешительным взгялядом и явно ждала его ответа.

12

"Я и сам знаю, что я не вампир...удивила, блин", подумал Джей Си, не спуская девушку с прицела автомата, " а вот кто ты я пока не знаю". Спецназовец ответил
- Я действительно не вампир, просто человек, который сует свой нос куда не следует
сделав полусекундную паузу, он продолжил
- А вот кто Вы, мисс. Не вампирша ли? Одну я уже сегодня видел...

13

- Пока нет. Но если мы сейчас отсюда не уйдем, то оба стнанем ими, - сказала она и посмотрела оценивающим вздлядом на его пистолет, - Когда к ним поспешит подмога, то одними моиими кинжала и ващим оружием от них уже не отделаешься, - девушка перестала держать кинжал перед собой, она опустила руку и убрала его за пояс. Потом вышла из-за угла:
- Если вы очень упрямый стреляйте, -  сказала она и кинула нож на землю, - уж лучше умереть от пули, чем иметь дело с вампирами, - взгял ее был уверенный и прямолинейный... Она говорила правду, но что-то в ней было подозрительное...

14

"Вроде, не вампирша...и говорит вроде нормально, не сильно лукавит", подумал Дентон, но тут же заметил какое-то движение за спиной Дарки, прицелился и выстрелил. Автомат дернулся в руках, раздался резкий звук, пуля просвистела мимо девушки и вошла прямо в лоб вампиру, подкрадывающемуся к ней сзади, вампир упал
- У тебя за спиной был еще один дружок. И да, из этого места нужно выбираться, ты права
сказал Джей Си, а затем спросил
- У тебя нормальное оружие есть - ну пистолет или винтовка?

15

-Пистолет есть... партрон нет... Но за то есть 2 кинжала.... Они мне вместо всех пуль... Поэтому оружие у меня есть, - сказла она и подняла с земли 2 кинжала. Окинула взглядом молодого человека. Потом ударила ногой по какому-то ящику и достала от туда пояс с огромным количеством кинжалов, быстро его одела.
- А у тебя есть нормальное оружие?, - спросила она с ухмылкой, - которое шум вооббще не издает? У вампиров очень тонкий слух. мы же не хотим привлечь внимание... Я проведу тебя к выходу. Потом мне нужно будет закончить здесь 1 дело..., - это фраза была сказана очень подозрительным акцентом, -Да и еще кое-что. - Она кинула Джей Си карту клуба. Продвигаемся к выходу №3.

16

"Нормальное оружие? А чем автомат не нормальное оружие", подумал Джей Си, говоря девушке
- Ну как знаешь, кстати, спасибо за карту. Только меня вот беспокоит этот большой зал, который будет за следующей дверью, если эти твари устроили засаду, то скорее всего - именно там
Дентон отсоединил магазин от автомата и проверил количество оставшихся патронов. "Ну, судя по степени сжатия пружины, осталось примерно 12-14 патронов, это пока приемлимо", просебя сказал Дентон, а затем тихо сказал Дарке
- Ладно, будь аккуратно в зале, и кстати, если что, мое имя Джей Си Дентон, будем знакомы. И какое еще дело? Я бы не рекомендовал тебе оставаться здесь одной, по мне так лучше будет сразу по выходу звонить в местную полицию. Так, поехали...
спецназовец аккуратно открыл двойные двери, ведущие в просторный зал, обычно предназначенный исполнять фуннкции танцпола. Теперь там горело обычное техническое освещение, а не призрачный "полусвет-полутьма", характерное для ночных клубов. По центру зала стояли два ряда мраморных колонн, кстати, из-за передних неожиданно появились три противника, вооруженные армейскими автоматами ("клон" AR-112 эльфийского производства), которые открыли огонь, Дентон нырнул за колонну, прихватив с собой Дарку, посыпались осколки мрамора, сбиваемые пулями. Джей Си перевел дух, а затем высунулся и открыл огонь из автомата, выпустив из своего оружия несколько коротких очередей, опрокинувших одного из противников. Остальные противники скрылись за такими же колоннами, но боек автомата щелкнул, ясно показав, что магазин опустошен. Дентон начал перезаряжать оружие и сказал Дарке, протянув ей перед этим свой пистолет с глушителем
- На держи, только с возвратом. А ты говорила, что обойдешься кинжалами...

17

- Не стоит, - сказала она, - мое имя ... я думаю не столь важно. У тебя есть карта. Вон видишь тот большой сейф? там много оружия. Код от 645659. Удачи тебе. А мне в другом направление... Выбора нет. Могу помчь тебе добраться до выхода. Но уходить не собираюсь. У меня тут етсь у важное дело..., - девушка медленно прошла к другому проходу. Она кинула один из кинжалов в проходящего мимо вампира. Ее взгляд был решительным. Но так же он был каким-то пустым. Она понимала на что идет. Дойти до туда было возможно..... А вот выбраться, особенно в одиночку практически не реально. Она не была самоубийцей, не была похожа. Но почему в адекватном состоянии человек, который непрочь еще пожить идет на верную гибель осталось загадкой, - прощай, - тихо сказала она, - и удачи тебе, она свернула за поворот. Джей Си Дентон слышал очень медленно удаляющиеся от него шаги и предсмертные крики вампиров.

18

-А я не собираюсь бросать тебя здесь одну...Прости, не в моих правилах бросать людей в беде
крикнул Джей Си вслед Дарке, выглянув из-за колонны, а затем прицелившись в вампира, которого теперь было видно. Спецназовец перевел дыхание и сделал два выстрела, один из которых ушел в район грудной клетки, ну а второй поразил голову. Джей Си укрылся обратно за колонну, а затем рывком начал перемещаться в тот корридор, в который убежала девушка, спецназовец бежал вслед за Даркой, и надо же, вскоре увидел ее, а заодно и еще одного вампира, притаившегося над ней. "Вот куда спрятался", промелькнуло в голове у Дентона, когда он вскинул автомат, прицелился и нажал на курок. Верный АR-112 дернулся в руках, посылая вампиру три пули калибра 5,8мм. Бездыханная тушка рухнула прямо перед девушкой, которую затем окликнул Джей Си
- Так куда Вы собрались? Что-то я чувствую, Вам одной не справиться. Можете считать, что Вы наняли меня, денег я с Вас не потребую, возьму оружие из того сейфа.

19

- я предпочитаю работать одна.... тем более это очень опасно для жизни. Меня зовут Dark angel , - сказала она и слегка улыбнулась, - я же знала, на что шла. поэтому я не могу принять вашу помощь... вы же меня не знаете! разве вы так относитесь ко всем незнакомкам? Да, советую достать оружие прямо сейчас. пока сюда не подоспела подмога.... Вы уверены, что пойдете со мной? Потом передумать будет нельзя!, - она вопросительно посмотрела на Джей Си Дентон .

20

- Я вижу, что вы в беде...И что вам не помешала бы помощь, а с оружием у меня более менее нормально, у меня еще четыре запасных магазина к 112-ой...ну к автомату, и пистолет, и к нему три запасных обоймы
сказал Джей Си Дарке, а затем, сделав вдох, добавил
- Я попал на эту планету случайно, через портал, а затем меня заменили сюда. Эти твари напали и на меня, да и все равно мне некуда идти, так что я тогда уж пойду с Вами. А насчет опасности - меня уже десять раз как убить должны были. Так что - командуйте, куда мы дальше идем, здесь Вы наниматель, а я наемник...

21

Девушка рассмеялась.Последняя фраза  Джей Си Дентона очень ее развеселила...
- Обычно нанимают меня... Что же, все нужно попробовать в первый раз... Уверены что вам в одном направление с Mercenary (убийцей, наемником)? Если да, то тогда пойдемте. - Сказала она и метнула кинжал на 20 метров, попав в горло еще одному вампиру. Она быстрым, но тихими шагами подошла к двери, резко ее открыла. От туда потеряв равновесие "выпал" вампир.

22

Джей Си быстро отреагировал, развернув ствол автомата и выпустив в вампира очередь в 5-7 патронов, точно он не считал. Автомат задергался в руках, а тело кровососа задергалось от получаемых им пуль, а затем обмякло. "А куда мне еще идти", подумал Джей Си и ответил Дарке
- Мы с Вами в одной лодке теперь, так какова Ваша цель?
через полсекунды Дентон добавил
- Это нужно, чтобы знать, какая работа предстоит

23

-Вот это я не могу вам сказать... Или мне придется вас убить... - хотя ладно... Терять уже нечего. Мне нужно убить 1 вампира, и кое-что украсть... Что именно не важно., - она посмотрела на Джей Си, - кто ты? что делаешь здесь? Хочешь отсюда выбраться? если да... короче ладно не буду тебя отговаривать... но я совсем против того, чтобы ты со мной пошел... ничего, что я на ты?

24

"Терять нечего? Всегда есть что терять, жизнь например...Впрочем есть вещи, за которые стоит отдать жизнь..", просебя сказал Дентон, посмотрев на Дарку, - "а она уверена, в том, что делает...и это хорошо для задания". Джей Си негромко сказал
- Значится так, будем считать, что я помогу тебе очистить это место от кровососущих, а уж что ты там украдешь меня не интересует.я ничего не видел
"Хотя, надо будет посмотреть, за чем она сюда пришла", просебя добавил спецназовец, показалв ей карту местности, теперь перенесенную на его КПК.
- Итак, мы находимся на певом этаже - здесь танцполы, бар и кухня, на втором этаже - административные помещения, подвалы - ну они здесь есть. Есть две лестиницы, соединяющие все три уровня, - центральная и  в восточном крыле. Куда мы направляемся?

25

-Нам в административное помещиние, - сказала она.- Но пойдем мы не через лестницу, а через тот люк в потолке, видишь его? - спросила она показав рукой на люк. Но в нем было что-то странное... пожалуй было бы слишком легко... слишком.....................
Девушка открыла люк, - можешь заходить, - сказала она. В ее взгляде было-что странное. Но понять что было невозможно.

26

"Нет...все слишком просто", подумал Джей Си, взглядом обыскивая два лежащих рядом трупа, и на одном из них найдя вожделенный премдет, " а вот и она, госпожа наступательная граната". Дентон тихо сказал Дарке
- Ну кто ж так сразу прется...Надо воот так
спецназовец выдернул чеку из гранаты, кинул ее в люк, а затем захлопнул его, скользнув вниз по лестнице и крикнув девушке
- Зажми уши!
разделся взрыв, а затем с верхнего этажа послышался какой-то стон. "А вот теперь, наверх", Джей Си полез по лестнице наврех, к люку, аккуратно открыл, а затем просунул внутрь ствол автомата. Впереди валялся мертвый вампир с пистолетом, но вот когда Дентон полностью выбрался на второй этаж, осмотрев помещение и убедившись, что более никого живого нету, он увидел и второго, второй был уже почти мертв, так как тоже получил изрядную порцию осколков от взрыва гранаты. Джей Си помог девушке выбраться на второй этаж, а затем указал ей на второго, уже испустившего дух вампира.
- Он стоял сзади с дробовиком, когда мы полезли бы через люк, нас бы пришили.
"А еще, сюда скоро нагрянет полиция...и это будет совсем не кстати", подумал Дентон, опять вызвав план здания на КПК, теперь уже второго этажа, он показал его Дарке
- Итак, у нас есть секция офисов вот тут, кабинет главного управляющего в конце корридора и конференц-зал в восточном крыле. И да, предлагаю выбираться по пожарной лестнице во дворы, я так думаю, что соседи уже звонят в полицию...После такой перестрелки...

27

Псле взрыва гранаты на лице девушки возникло явное недовольство.Она резко толкнула Джей Си в люк наполу и закрыла его. На верху послышались шаги. Она были очень громкие. На верху бегали явно толпы вампиров. Девушка отодвинула какой-то шкаф. Там был проход. Она проскользнула туда.
- Только на этот раз постарайся все не испортить и не шуметь!, - она посмотрела на Джей Си вопросительным взглядом. Потом медленно прошла в проход. Неожиданно остановилась. Ее дыхание стало очень тяжелым. Она оперлась на стенку и простояла так несколько минут. Потом взяв себя в руки отошла от стненки и сказала немного хрипловатым голосом:
- Прости, - в этом голосе звучало отчаинье и неизбежность чего-то... Она посмотрела на Джей Си.Холодный пот поблесктвал на ее лице... Она была спокойна... Но что=то было с ней не то. Она очень тихо сказала, посмотря на проход:
- Нам туда, - потом обессилив снова прислонилась о стенку. Обхватилу голову руками. И снова придя в себя уже направлялась в проход, предварительно включив фонарик и еще кинув 1 Джей Си.

28

"Ешкин кот...это сейчас бы уже стал бы донором", подумал Джей Си, "в принудительном порядке. Так, а все таки, что с девушкой, с ней явно что-то не в порядке". Дентон поймал фонарик, и включил его подсвечивая дорогу впереди, пока врагов на пути не было, так как они все явно сбежались на взрыв. Спецназовец спросил Дарку
- Куда направляемся?
и, через пару секунд
- Ты уверена, что с тобой все в порядке? Тебя не ранили?

29

- Направляемся мы через этот тунель к другой лестнице которая около кабинета управляющего, - она сделала несколько шагов вперед. Девушка постоянно держала руку на поясе. За ней тянулся узкий но непрерывающийся кровавый след. Тут девушка резко толкнула Дентона в какой-то проход и закрыла дверь на крепчайший замок. Ключ же сломала попдам и отбросила. Она села, оперевшись на решетку.
- Мне живой отсюда уже не выбраться. А ты не должен рисковать собой. Пойдешь прямо по проходу, свернешь на лево и там будет выход.будь осторожнее. Вот это тебе, - она сунула под решетчатую дверь огромную пачку денег, - мне это больше не пригодится. будет платой за помощь. Не пробуй сломать дверь. Или ты выдашь не только себя, но и предашь меня. Прости.... и прощай, - Она сделав огромное усилие встала. Уходи быстрее... Моя рана меня убьет, - она посмотрела на часы, - осталось минут 20... не больше. если не оказать помощь. но на нее нет времени. я успею выполнить задание. прости меня... есть что сказать?, - спросила девушка положив одну руку на решетку. в другой же сжимая запасной ключ от замка.

30

(ООС:
2Dark angel
Ты хочешь убить этого персонажа?)
"Что она вытворяет...зачем...зачем погибать", подумал Джей Си, глядя на замок, который едва ли перебьет автоматная пуля...Это расхожий киношный миф...миф о том, что пулей можно сбить замки, обычно, нормальной пулей можно не сбить, а лишь заклинить замок.
- Черти что...Что это за город такой!?
проорал Дентон, рассматривая пачку денег, и все-таки убирая ее в карман. Увы, но это прозаическая необходимость иметь хоть что-то на начало своего пребывания в чужой стране, да еще и на чужой планете. "Так, надо подумать", решил Джей Си, отходя немного от двери, теперь запертой и вызывая план здения


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Ночной клуб VOX