[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Ночной клуб VOX


Ночной клуб VOX

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

(ООС:
JC Denton
Мне все равно. Честно сказать все зависит от тебя. А так как получится.)
- не кричи так. И уходи. Этот коридор не обозначен на плане, - девушка отложила ключ на несколько метров от двери, - там нет охранников, а если есть, то только 1. в крайнем случаеты найдешь способ достать ключ. но за мной не ходи.... прощу... Да и не считай меня самоубийцей. это не так. просто если не сейчас, то уже никогда не получится... пойми. я просто не хочу, чтобы погиб ты... и все.... Ничего, что я на ты? надеюсь нет. Вот еще кое-что. Это ключи от моего дома., Она оложила их под дверь., - адрес на бирке. думаю найдешь, если что спросишь. хотя такой дом трудно не заметить. придут соседи, скажи что ты арендовал этот дом. на долго. они не любопытные, отстанут. в гостиницы даже не думай зодить. ты уже успел нажить себе кучу врадов среди вампиров. Будь отсторожен. правда в городе они не тронут.... прости еще раз. но мне наверно надо идти., - она посмотрела на дентона. ее глаза были грустные, но полные решительности.

32

- Боже...Ты не понимаешь...Ладно, я тебе объясню, я - продукт эксперимента, боевой киборг, созданный правительством. Меня учили убивать и сражаться, а вот у тебя серьезная рана..и тебя убьет потеря крови
Дентон заметил аптечку на стене, а затем быстро открыл ее и прочитал названия препаратов. "Вот, то что нужно", подумал он он, кидая Дарке шприц-ампулу
- Судя по названию - боевой регенератор. Остановит кровь и даст необходимую стимуляцию организму. И кстати, из корридора есть альтернативная лестница наверх, встретимся в центральном корридоре административной зоны. Удачи
Спецнзовец побежал в корридор, по направлению к лестнице, ведущей наверх, и оканчивающейся люком и буквально "взлетел" вверх по ней, открывая люк стволом автомата. Стоящий там вампир даже понять ничего не успел прежде, чем автомат АR-112, который был в руках у Джея Си нашпиговал его свинцом. Дентон сверился по плану и двинулся в центральный корридор
----------------------
У Дарки
----------------------
Судя по плану, в помещении слева была лестница, которая вела на второй этаж, а судя по голосам, ее охраняли двое

33

Дввушка вколола себе регенератор. Она быстро пришла в себя и перевезала рану. Подняла ключи. Потом быстрыми шагами пошла в центральном корридоре административной зоны. Ей бвло до него не далеко.вампиры не успевала позвать на помощь. Она опередели JC Denton. И вошла в аминистраторскую комнату. На кресле сидел вампир. Он не успел опомниться, как в его горле оказался кинжал. Девушка отбросила какртину и открыла сейф, находящейся за ней. от туда взяла какой-то маленикий мешочек и убрала в карман. Это сцену застал JC Denton. Девушка открыла окно и начала спускаться по пожарной леснице, позвая к себе рукой JC Denton.

34

"Вау...быстро работаешь", подумал Дентон, наконец-то добравшись до кабинета и увидев там мертвого вампира..а затем услышав куда более интересные звуки. Полицейские сирены...которые уже приближались к этому месту. Джей Си сказал Дарке
- Так, полиция уже едет. Если нет возражений, мы пробираемся к тебе домой,  стараясь не попадаться на глаза полиции.
Дентон выбрался на пожарную лестницу, а затем они спустились по ней, в конце Джей Си спрыгнул на землю, помог спуститься Дарке и сказал
- Так в тот двор, быстро...
Он рванул со всех ног, а когда они уже были не на виду у полиции, спросил
- Так что, едем к тебе?

35

- да, - сказала девушка и села в такси.
переход https://technofantasy.bbok.ru/viewtopic.php?pid=398#p398


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Ночной клуб VOX