[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Дом Dark Angel


Дом Dark Angel

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Джей Си открыл одну из двух задних дверей такси, приглашая девушку забраться внуть. После того, как Дарка заняла свое место, он закрыл дверь за ней и занял соседнее с ней место. Водила окинул взглядом парочку и сказал
- Куда
- Ресторан "Метрополь", пожалуйста
сказал Дентон, водила вздохнул, завел мотор и поехал. Машина тронулась, отъезжая от дома Дарки, и вскоре помчала их по оживленным магистралям. Наверное, водитель подумал, что везет очередную парочку в ресторан,..возможно, это было и к лучшему, если что, будет меньше вопросов. Вокруг проносились сотни, нет тысячи машин, неоновые огни большого города мерцали в боковых окнах, превращаясь в сплошную полосу. "Почти как дома...", подумал Джей Си, "почти как дома...надеюсь, там сейчас все в порядке, и не началась ядерная война. Чертов Пейдж, неужели, ты, скотина, не мог просто подохнуть, не взрывая пол-штата"
Машина уже въехала в центр города и подъезжала к ресторану
Переход==> Ресторан "Метрополь"

32

Такси остановилось прямо у входа. Джей Си оплатил проезд водителю...помог Дарке выбраться с заднего сидения, а затем добраться до порога, ну а затем и до дивана в гостинной. "Зачем она это все делает", спрашивал сам себя Дентон, ответа он не знал, да и скорее всего, не узнает. Бывший агент УНАТКО тихо сказал девушке
- Вот мы и у тебя дома. Как себя чувствуешь, как твоя рана?
через полсекунды он добавил
- Ты что-то говорила про врача...

33

Она опсмотрела на него... потом отвела взгляд и начала подниматься по лестнице не ответив ему. потмо обернулась, вздохнула и скрылась за углом...

34

"Мда...и все-таки, чего она добивается", просебя сказал Джей Си. Ему были совершенно непонятны мотивы Дарки, но...что ж, у нее может быть своя личная жизнь, в которую ...он знал, ему не стоит лезть. Возможно, Дентону просто не хотелось раскопать очередной грязный секрет, он уже слишком много видел подобных вещей.
Зато, вскоре раздался звонок в входную дверь...затем еще один...и еще...
Джей Си укрылся за ближайшей стеной и решил пока выжидать. Это могли быть те, кто на них напал в ресторане...

35

она спустилась откуда пришла. взяла пистолет направилась к двери. она вообще не обращала внимания на рану как будто ее вовсе не было. она подошла к двери и прижалась  к стенке. она спросила:
- кто?

36

-Открой пожалуйста.
услышала Дарка знакомый голос директора Управления ГосБезопасности Алекса Вурхисса. Говорил он не то чтобы громко, но тем не менее, девушка прекрасно его слышала. Через две секунды, глава ГБ добавил
-Давай не будем все усложнять, открой. Есть разговор
"Интересно кто это?", просебя сказал Джей Си, -"по голосу вроде тот же тип, что взял у нее пробирку, расусил, что токсин не там.". На всякий случай, Дентон выхватил пистолет, но остался вне зоны видимости гостя. В отличие от Дарки, он не знал, кто сейчас говорил за дверью

37

она открыла дверь. и наставила пистолет ему на голову. потом сказала:
- что тебе нужно? закончить то, что начал?что не получилось закончить в ресторане? я узнала 1 из твоих людей. либо ты убираешься, либо я убью тебя. и еще 1 такое покушение все данные о тебе окажутся на 1 полосе газет. вон из моего дома., - она сняла пистолет с предохранителя. а вторую руку держала на рукоятке кинжала.

38

Дарка не замтила, как из вечерней тени скользнуло двое рослых мужчин в плащах, которые мгновено выхватили компактные пистолет-пулеметы и навели их на девушку. Шеф ГБ уставился на пистолет Дарки и сказал
- Убери-ка оружие. Ты забыла, с кем имеешь дело, а? Я могу сделать так, что от тебя мокрого места не останется. И кстати, когда мои люди прибыли в ресторан, устроенное тобою и еще одним, пока неизвестным субъектом веселье было в полном разгаре.
"Неизвестный субъект", просебя сказал Джей Си, "это про меня наверное. И вроде, пахнет неприятностями, для Дарки". Дентон скользнул в свет, держа руку с пистолетом за спиной. Экс-агент УНАТКО негромко сказал
- Неизвестный субъект, это наверное я...Рад приветствовать вас, мистер...
Джей Си пока не знал имени "гостя"

39

Dark angel
девушка засмеялась. щелкнула пальцами и на улице послышались выстрелы. потом очень много людей девушки вошли в дом наведя пистолеты на незванных гостей. это были самые проверенные люди, которорые ни за чтобы не предали. она сказала дентону.
- посмотри на свою руку. там есть след от укола, - она ухмыльнулась. у меня тоже самое. сделала давно. на всякий случай. в любом случае это противодяе от этого химиката, нет, не точо, что я украла..., - она достала колбу из кармана., - очень хороший химикат., - потом опять убрала. , - если он разобьется, то поразит местность вокруг дома и в этом районе. и это не один мой козырь. но думаю вам тоже есть, что сказать., - она посмотрела на него и наставила пистолет.

40

"Противоядие? Это конечно хорошо", подумал Джей Си, "вот только КОГДА она успела сделать мне инъекцию." сейчас это не было важно, важно было то, что происходило у дверей. "Не нравиться мне все это, химическое оружие точно не игрушки, надо бы замять эту ситуацию", просебя сказал Дентон, "а этот человек явно не мелкая сошка...местная власть...или мафия". Пистолет правда, спецназовец пока держал за спиной. А тем временем, Алекс Вурхисс явно начинал нервничать, причиной чему явился химикат, он сказал
- Так, успокойся, и давай обговорим по хорошему. В ресторане были не мои люди, я не знаю, кто в тебя стрелял, честно
и не похоже было, что Вурхисс врал,
- Итак, давай так, сейчас мы все опускаем оружие, а затем спокойно говорим. Да и кстати, меня зовут Алекс Вурхисс, шеф Управления Государственной Безопасности Элизианской Народной Республики
договорил Алекс, последние слова явно относились к Дентону. "Управления государственной безопасности? Серьезное значит дело, раз такая персона изволит лично явиться...очень серьезное", подумал Джей Си, тихо говоря Дарке
- Слушай, советую сделать, как он предложил, оружие только помешает решению проблемы, какова бы она не была. По-моему в этом случае будет именно так...

41

девушка вытащила из-за пояса Алекса пистолты и кинжал откинув все это в сторону сторону. потом прибавила:
- остальное снимешь сам., - она отбросила совй пистолет, потом сняла жакет и осталась в 1 кофте, чтобы показать, что у нее остался кинжал:
- а это я пожалуй оставлю, - прибавила она и жестом пригласила сесть дентона, и алекса на довольно маленький дивань, сама же садясь на ручку кресла.
- что же. поговорим. начинай, - сказала она, жестом приказав уйти своих людей, но они только зашли за угол и были готовы вернуться.
- ложь.... сейчас мне она не нужна. сначала ты угрожаешь, а потом, почувствав мое примущество решил споконо поговорить. хочешь меня запугать? - попробуй. но сомневаюсь что из этого что-то получиться. он не имеет к этому делу никакого отношения, - она показала на дентона, - так что не вмешивай его. странно, значит проблем у тебя еще больше. либо тебя предали, либо очень хотят подствить. так что я слушая твою позицию. только подробно и без глупостей... стекло колбы не такое твердое, как кажется. а ты знаешь, что я способна на это, несмотря на то, что знаю тебя хорошо и давно. я знаю, что веду себя резко и грбо, но у меня нет времени разбираться. так что советую тебе объяснить проблему быстрее., - она посмотрела на него твердым взглядом. а потом перевела его на дентона. в ее глазах читалось: "прости. вариантов больше нет."
(ООС: Ну, скорее всего, у шефа ГБ едва ли будет с собой винтовка...неудобно по городу ходить, просто так под одежду то не спрячешь.)

Отредактировано JC Denton (2007-11-01 16:36:44)

42

"Да я уже понял, что ситуация сложна", подумал Джей Си, постаравшись как можно незаметнее убрать свой пистолет назад в кобуру, чтобы и далее не усложнять и без того сложную ситуацию. Дентон кивнул девушке, а затем представился Алексу, усевшемуся на предложенное место
- Итак, звать меня Джей Си Дентон...я здесь недавно
шеф ГБ кивнул Джею Си, а затем спросил Дарку
- Так, насколько верна моя информация, на Вас кто-то напал в ресторане "Метрополь", так? Я сомневаюсь, что это были мои люди, со сторны Управления в ресторан с эээ....служебными целями...были посланы только двое агентов и стажер. Они прибыли уже после того, как началась стрельба. Вы говорите, что опознали кого-то из тех, что начал перестрелку?

43

-да и это точно был ваш человек. в этом я уверена..., вдруг девушка столкнула дентона с ног потом проделала тоже сасое с алексом.в послышались выстрелы. и взрывы.
- кто это? - выкрикнула она, ждя ответа от своих людей, которые отважно и успешно защищали дом.

44

- Что за *****?
громко выругался Джей Си, когда его столкнули на землю, а затем...прогремело несколько взрывов. Алекс воспользовался воксом, чтобы связаться со своими людьми
- Это директор Вурхисс. Код 15-4, повторяю код 15-4. Мы в секторе 45-12
после получения овтета, шеф ГБ сказал
- Наряд уже в пути. Не беспокойся это не полиция, это наш спецназ. А пока - быстро за оружием, оно вам понадобиться.
- Я с ним согласен
ответил Дентон, начав короткими перебежками пробираться к выделенной ему комнате. "Нет...веселый выдался денечек...", просебя сказал Джей Си, доставая свой автомат АК-74, и заряжая оружия. Вскоре, спецназовец вернулся, взял в прицел дверь и стал ждать, когда войдет первый из нападавших. Джей Си тихо сказал Дарке
- Сейчас похоже, начнут штурмовать

45

- вы обо уходите в подвал - сказала она., - нужно запасное подкрепление. я скоро приду к вам...у меня есть люди. а вы выходите через черных ход. там должно быть все спокойно. или  будьте в доме... прощу, - тихо произнесла она и открыла входною дверь, зарядив пистлет быстро выйдя из нее и закрыв за собой. послышались выстрелы.

46

"Куда она опять рвется?", подумал  Джей Си, "ей что, вообще жить надоело". Впрочем, Алекс прервал рассуждения Дентона
- Скорее, пока она опять не вляпалась в крупные неприятности...Ох, не дай Единый, подстрелят ее
"Единый? Божество которому поклоняются местные?", промелькнула совсем уж стороняя мысль в голове у Джея Си, но за этой мыслью пришла вполне дельная, -"а он прав, надо вытаскивать Дарку оттуда". Джей Си кивнул и медленно, пригнувшись, пробрался к входной двери, из-за которой слышались выстрелы. Джей Си аккуратно открыл дверь, за которой обнаружил несколько трупов, и Дарку, ведущую перестрелку с противником, засевшим за баррикадой из перевернутой скамейки. Дентон опустился на колено, прицеливаясь по бандиту, а затем выпуская по цели две пули из своего АК-74. Автомат дернулся в руках, окрестности огласило еще два звука выстрела, а противник дернулся и сник. Дентон быстрой перебежкой преодолел пространство до Дарки и сказал девушке
- Уходим, скоро будет еще эти...Дождемся спецназовецев, они разберутся с нападавшими

47

- я уже не раз была в такой ситуаци... у меня все хорошо., сказала она спокойно убивая тех, кто приближавлся., -  я попросила стречь дом... помойму..., она быстро отдалилась о дентона. крикнув
- сюда. - в сторону колонные летела граната. а навстручу дентону бежали двое нападавших.----
Чуть позже
вскоре приехоло подкрпление. девушка сказала дентону, что ей пора.
-  я скоро сюда вернусь. надо помочь 1 человеку, - сказала она и удалилась прочь, сказав на последок:
- жди меня в доме. заодно осмотрись.

Отредактировано JC Denton (2007-11-04 21:06:57)

48

- Ладно, как скажешь
ответил Дентон, следя за тем, как спецназовцы методично обыскивают дом. Сами бойцы были крепкими парнями в черном камуфляже, сопровождаемыми несколькими девушками в таком же прикиде, при себе коммандос имели короткоствольные пистолет-пулеметы. Формально, они обыскивали дом на предмет врагов, оставшихся там но фактически..
"Они ищут ампулу", понял Джей Си, опуская все-таки ствола автомата, и переводя перводчик своего АК-74 в положение "на предохранителе". Экс-агент УНАТКО просто поднялся в выделенную ему комнату, так как они уже нашли то, что искали, ампула теперь была у директора Вурхисса...

49

Они вошли в дом. Ангел показала Алазе комнату. Потом осмотрела дом. В ее кармане было то радиактивное веществое, к=на этот рназ которое она упрятала надежно. То что нашли УНАТКОбыло очередной подделкой. Правда очень качественной. Она постучалась в дентону в конату:
- Дентон, ты здесь? я вернулась. можно войти?

50

Алаза огляделась. На вид тут было спокойно и мирно…Но это только на вид.
Девушка уже давно привыкла не чему такому доверять и по тому она уже была готова на новый мордобой. Возможно это даже то что ей сейчас больше всего на свете надо. Но сдерживая эмоции она спокойно стояла рядом с Ангелом с любопытством смотря на дверь. Ведь как не как, а от туда вскоре появиться новый фейс. Надо ж его во всей красе заценить!

51

(ООС: Не УНАТКО, а УГБ....УНАТКО это там где Дентон раньше работал)
"Вернулась, это конечно же хорошо", подумал Джей Си, "Хорошо, что не вляпалась ни в какую историю". Дентон положил автомат на кровать и открыл дверь, сказав
- Входи, разумеется
сказал он, вскоре добавив
- Спецназ перерыл пол-дома. Они забрали ампулу с твоим токсином....я ничего не мог сделать
"Интересно, кто эта девушка, которая приехала с Даркой", просебя добавил он

52

- Спасибо! – сказала Алаза, и словно тень проникло в комнату.
Усевшись в наглую на стул она для начала осмотрела помещение и убедившись что если что сможет от сюда, предварительно раздолбав весь дом, весело удрать девушка улыбнулась.
В её наивном взгляде, не было не чего такого, от чего стоило бы остеречься.

53

Но пока ничего подозрительного не происходило. Единственное, она слышала какой-то разговор, происходящий между Даркой и неизвестным ей пока человеком наверху..
А пока,  где же Алаза оказалась волею судеб. Гостевая комната имела интерьер, не лишенный опредленной роскоши. В центре комнаты стояла полутораспальная кровать, рядом с ней - две тумбочки, в одной из которых размещался мини-бар. Была также плазменная панель, ну и дверь сбоку от входной вела в ванную комнату

54

"Не хило некоторые живут..." - мимолётно подумала Алаза в глубине души завидуя такой роскоши.

55

Раздался стук в дверь, сопровождаемый вежливым голосом, похоже принадлежавщим кому-то из персонала
- Можно войти?

56

- Перебьётесь!!! - Не менее вежливым голосом и не смотря на хозяев комнаты ответила Алаза. Что-то ей на сегодня неожиданностей вполне хватает и теперь у неё приподнялся настрой на грубое поведение.

57

-Как хотите, мэм...Тогда, если что, что поесть сможете найти в столовой.
ответил ей стоявший за дверью...нет, не наемный убийца и не вор-профессионал, а всего лишь повар, работавший в этом особняке. Раздались шаги, удаляющиеся от двери...
Все было спокойно и никакой опасности не наблюдалось...

58

:D "В сталовке еда!!! Надо запомнить!!!" - весело подумала Алаза и расслабившись нечайне задремала...

59

Девушка пошла к Дентону и сказала:
- они забрали не ту ампулу, - ответила она.
Потом подошла еще ближе. и сказала: жду тебя в столовой. а лучше в моей комнате через 5 минут. есть разговор.-она резко обернулась и кончики ее волос задели дентона по лицу. правда девушка этого не заметила, обернулась и вышла из комнаты, довольно громко хлопнув дверью.

60

"Пустышка?", просебя сказал Джей Си, "что ж, вполне может быть". Девушка развернулась, причем так, что кончики ее волос прошли по лицу Дентона, и уже собралась уходить, когда Дентон окликнул ее
- Чтож, тогда переговорим за ужином
он убрал свой автомат назад в оружейный сейф, предварительно разрядив оружие. "И все-таки, зачем такая красивая девушка лезет в такие неприятности", подумал Дентон. Если честно, он не знал ответа на этот вопрос, а ведь Дарка почти постоянно рисковала жизнью..хотя, судя по уровню достатка могла бы этого и не делать. Впрочем, всем вопросам свое время, а пока, Джей Си вышел из комнаты, закрыл дверь, и направился в столовую..
----------------------
//В дверь гостевой комнаты Алазы снова постучали, и за ней раздался все тот же дружелюбный голос повара
- Мэм...хозяйка приглашает Вас присоединиться к ужину
через минуту стук и просьба повторились//


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Дом Dark Angel