[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Дом Dark Angel


Дом Dark Angel

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Дом располагался на огромном участке. Очень красивый вид открывался от туда. В саду были кусты, деревья. Дом же был огромных размеров. В нем было много комнат и тайных помещений... Спортзал зал, бассейн... Как обычно в богатых домах.
[реклама вместо картинки]

2

Девушка и Дентон приехали к дому. Она открыла его и пригласила его в дом.
- проходи. Я выделю тебе комнату. Подожди здесь или пройди в гостинную, - сказала она и положила тот мешочек на столик. Потом быстрыми шагами пошла по лестнице наверх.
- вернусь через 10 минут, можешь постоять здесь или походи по 1 этажу дома. да... оружие оставь в шкафу, - девушка ушла наверх.

3

- Хорошо, только оружие оставлю в шкафу в выделенной комнате, если ты не против
сказал Джей Си, усаживаясь на диван в гостинной. "Вау...очень неплохой домик", подумал Дентон, "да и особа она в высшей степени странная...зачем ей лезть в этот гадюшник с вампирами, и что она хотела украсть. А впрочем - не мое дело.". Джей Си вытащил магазин автомата из гнезда, а затем удалил патрон из патронника и таким образом разрядил оружие. После чего так и остался сидеть на диване, с разряженным теперь автоматом АК-74 на коленях. Он ждал хозяйку дома...

4

Девушка вернулась. Она взяла из прохожей мешочек, достала из него какую-то ампулу, внимательно на нее посмотрела и убрала в карман. Она была уже переодета в дургой костюм.
- пойдем со мной, - сказала она и медленно пошла в коридора. Она поднялась на второй этаж и ждала Дентона.
- Те деньги что я дала, можешь оставить себе, как благодарность за помощь. В твой комнате лежит каталог покупок. Выбирай, что хоче вплоть до самых мелочей. Через час будет обед. Это находится в комнате рядом с гостинной. У тебя есть час чтобы отдохнуть, привести себя в порядок и осмотреть дом. Да, если хочешь потренероваться, то спускайся в подвал. там помещение для стрельбы, спортивный зал и бассейн. есть еще 1, но он на улице. Если что-то не понятно, то поднимайся на 3 этаж и стучись в дверь. она там одна. если не хочешь, то можешь набрать телефонный номер 240. я отвечу. да, комнаты дворецкого и другой прислуги  на 5 этаже. можешь обратится к ним. Что-то непонятно? , - спросила она указывая на пустую комнату, которая состояла из прихожей,  коридора, спальни, рабочего кабинета, гостиинной, туалета и ванной.
-  а хорошо платят наемникам, не так ли?, - ухмыльнулась она.

5

"Дворецкий...прислуга...нет, она явно не просто наемница. И что она украла...А впрочем не мое дело, атомную бомбу - вряд ли, посему действительно - дареному коню в зубы не смотрят", просебя сказал Джей Си, отвечая Дарке
- Не знаю, как и благодарить Вас за Вашу помощь незнакомому Вам человеку. Я постараюсь не доставлять Вам никаких неудобств..Ох и да кстати, если я не представился, то меня зовут Джей Си Дентон, можно просто Джей Си. Я пока посмотрю каталог товаров, ну и новости по телевизору
Дентон сделал маленькую паузу, а затем добавил
- И да, кстати, то что я Вам говорил, что меня сюда выкинуло порталом из другого мира есть сущая правда. Вот держите мой нож, посмотрите маркировку страны-изготовителя. И еще раз - огромное Вам спасибо
(ООС: Все, увы, но пора бежать мне, буду завтра)

6

- вы можите жить здесь сколько угодно... места много. вы не хотите работать? подумайте.... у меня есть, что вам предложить...
Девушка удалилась. Она спустилась вниз. Потом послышался звонок в дверь. Dark angel открыла дверь. Там стоял мужчина, который первым же делом попытался ее ударить. Но она увернулась. Послышались выстрелы, звук разбивающихся предметов.

7

"Мда...неплохо для начала, очень неплохо", просебя сказал Дентон, и начал было изучать каталог, когда вдруг услышал что-то напоминающее выстрелы. "Это еще что за ****", подумал Джей Си, выхватывая пистолет и выбегая по направлению к главному входу, откуда слышались крики и выстрелы
- Дарк, у Вас все нормально
крикнул Джей Си, стараясь как можно быстрее преодолеть расстояние до прихожей, где, судя по всему и происходило безобразие...

8

- А разве не заметно?, - спросила она, убираю кровь с губы, - все хорошо. Она кинула Дентону ту колбу и сказала, - унеси это, пожалуйста. Потом она прогнала всех своих оранников, быстро поспевших на выстрелы. выхватила их прихожей нож и вытолкнула незнакомца на улицу, закрыв за собой дверь.

9

Дентон поймал колбу и внимательно посмотрел на нее, а затем положил на ближайший комод в прихожей. "Что еще такое, какая-то непонятная драка и что за колба?", просебя задавал вопросы Джей Си, но спецназовец прекрасно понимал, что ответа на них он не получит. "Да и нужно ли всюду совать свой нос...может быть, стоит попытаться хоть здесь не нажить себе врагов", здраво рассудил Дентон, еще раз посмотрев на колбу. Но ничего необычного в ней не было - стекляная герметичная колба, из маркировки были лишь символы I-O-56, что это означает, Дентон не знал..
Оставалось только ждать, когда вернется хозяйка особняка...

10

Вскоре она вошла в дом. Серьезных ран на ней не было. Но одежда была запачкана в крови. Она встала и прислонилась к косяку двери. Затем приказала убрать тело со двора какому-то охранику. Она подошла к Дентоную
- Прости что не предупредила о том, что к нам сегодня гости... Ты не открывал колбу? Хотя если бы открыл, было бы уже не важно.... Наверно у тебя накопилось куча вопросов за этот короткий промежуток времени. Я постараюсь на них ответить, т.к. тебе придется жить в этом доме. Подумай, что хочешь узнать. Да и подожди меня в гостинной. Я переоденусь и вернусь... Колбу можешь оставить на столе, хотя если тебе не сложно, то подержи ее в руках.... И не открывай. Скоро вернусь, - сказала она и поднялась по лестнице. вскоре скрылась из виду.

11

"Не открывал колбу...слишком поздно", промелькнуло в голове у Дентона, впрочем, соображал спецагент удивительно быстро, "не...явно не радиоактивный компонент...химическое оружие - точно...Нет но впрочем, я не знаю всего, а пока ко мне здесь относятся очень даже хорошо". "Хотя даже круче, я вообще ничего не знаю об этом мире", мысленно поправил себя Джей Си, а затем ответил Дарке
- Я поставлю контейнер на комод и послежу за ним. Жду твоего возвращения
Вопрос, что же это были за гости спецназовец решил не задавать

12

Она вскоре вернулась.
- Спасибо за то, что проследил за колбой. Так вот. Сразу же говорю, гости в этом доме появляются довольно часто. Услышишь выстрелы, не пугайся. Можешь даже не спускаться. Я сама могу за себя постоять, тем более в доме человек 50 орхраны... Я сказала, что ты можешь задать вопросы. Все таки жить с незнакомкой в 1 доме доме и ничего о не знаю... Я тебя понимаю. Так что ты хочешь узнать?, - она вопросительно посмотрела на него.

13

"Гости появляются довольно часто?", просебя сказал Дентон, "хорошие же это гости...которые стрелять лезут..". Джей Си вздохнул и сказал Дарке
- Спасибо за твою доброту. Понимаешь, моя ситуация...хмм..сложная...дело в том, что раньше я проживал в скажем так другом мире...и не сочти меня безумцем. Я был правительственным агентом, но затем обнаружил, что на самом деле работаю на группу заговорщиков, которые хотят захватить власть. Я покинул ряды спецслужб, а затем смог с помощью группы небезразличных к судьбам мира людей, проникнуть в Зону-51 и устранить главного заговорщика. Но дальше был взрыв экспериментального реактора а меня затянуло в портал. Вот объснение тому, что у меня нестандартное оружие (ООС: а это действительно так), и вот, можешь посмотреть нож, здесь указана страна производитель - США. Готов поспорить, на Вашей планете такой нет
Джей Си прервался, а затем сказал
- Спасибо, что выслушала. Ну а теперь мне интересно - насколько я понял, эту ампулу ты вытащила из того места с вампирами, что в ней, если не секрет?

14

- Да, именно у них. А тот гость просил ее достать. Но я не собираюсь давать ему столь опасное оружие..., - девушка вздохнула. Она присела на кресло. , - я верю тебе.... но мне кажется, что ты вряд ли сумеешь выбраться от сюда.... поэтому придется привыкать.... я бы хотела помочь, но не знаю как. недавно я спрашивала насчет работы: так что ты решил?, - она посмотрела на Дентона.Пот встала и подошла к нему почти пплотную, посмотрела прямо в галаза: - Да... и еще кое-что... я могу тебе доверять?

15

"Доверять...сложно полностью доверять кому-бы то ни было в этом мире", подумал Джей Си, "впрочем это лирика, я обязан ей жизнью". Дентон негромко сказал
- Я обязан тебе жизнью, а посему ты можешь мне доверять. В ампуле боевое отравляющее вещество?
спецназовец сделал небольшую паузу,
- А насчет работы, извини, но сначала нужно узнать что за работа. Но все твои тайны тайнами и останутся.
Джей Си слегка улыбнулся, в этот момент раздался звонок в дверь...и это был не обычный гость, редко когда к тебе заглядывает сам Алекс Вурхисс, глава Управления Государственной Безопасности Элизианской Народной Республики.

16

-Девушка быстро открыла сейф и убрала ампулу., - да. именно это, а жизнью обязана я тебе, а не ты мне.... хотя сто это за жизнь... - ответила она дентону. она кинула ему халат и сказала: - прикрой кровь им. - Потом пошла к двери и открыла.

17

"Еще один гость?", подумал Джей Си, "хотя кто знает, может не стоит лишний раз светиться". Дентон быстро отошел за декоративную перегородку, так, что бы его не было видно...и на всякий случай приготовил оружие. "Так, на всякий пожарный", подумал спецназовец, ведь он не знал, и не мог знать того, кем являлся гость
------------------------------
На пороге стоял статный мужчина, по виду явно принадлежащий к народу эльфов. Выглядел он лет на шестьдесят, что в этом случае означало фактический возраст примерно в 200 лет, плюс-минус десяток. Седые волосы были коротко стрижены, он поприветствовал Дарку, говоря своим осторожным, вкрадчивым шепотом
- Здравствуй, Дарк. Насколько мне уже доложили, Малкавиан уже мертв, слава Единому. Хорошая работа в клубе. Мы уже перечислили деньги на Ваш счет, можешь проверить через компьютер.
Алекс улыбнулся и спросил
- "Товар" обнаружен?
он явно имел ввиду ампулу...

18

- Да. Он убит.А вот с товаром...- она достала ампулу. - Фальшивка. Кажется они все предусмотрели. Это обыкновенный яд. Ничего особенного, - она передала ампулу, - Надеюсь вы еще мне доверяете. Я вас не разу не подводила... а если решите убрать меня, помните о том, что у меня на вас есть. все-таки мне нужна страховка... простите. но в моей профессии мало кому можно доверять, - она взглянула на мужчину очень внимательно, - и попмойму я просила не приходить ко мне в дом с оружием и с подстраховкой более 5 человек... нехорошо... нехорошо с вашей строны, - она кивнула кому-то. охранники вывели с территории дома 5 человек, - остальных можите оставить. досвидания. или есть что сказать?

19

Джей Си стоял за перегородкой и слушал все то, что говорили Дарка и неизвестный, с которым она говорила. "Фальшивка...странно, что же тогда она боялась того, что я мог случайно открыть ампулу", подумал Дентон, но на всякий пожарный решил не показываться - мало ли кто мог стоять в дверях
----------------------------------------------
//-Ну, фальшивка или нет мы проверим в лаборатории, и лучше бы действительно была фальшивка
сказал Алекс Вурхисс, приняв из рук Дарки ампулу
- А насчет подстраховки...Вы же знаете, я тоже не могу позволить себе роскошь полностью кому-то доверять. Я просто делаю свою работу, стараясь не лезть в политические скандалы, мы просто нейтрализауем или уничтожаем любых существ или сообщества, которые угрожают стабильности и безопасности нашего общества и государства. Вы довольно ценны для Управления. Всего хорошего и еще раз спасибо за работу
шеф ГБ вышел, закрыв за собой дверь//
----------------------------------------------
"Вроде ушел", заметил Джей Си, выходя из-за перегородки и спрашивая девушку
- Так, о какой работе ты говорила?

20

- я говорила что ты можешь работать со мной. - сказала девушка доставая из кармана точно такую же ампулу что только что отдала и убирая ее куда-то. - обычно это бывает либо убийство либо кража... ты спарашивай я отвечу. - сказала она и посмотрела на дентона.

21

"Ну, то чем ты занимешься, мне понятно", просебя сказал Джей Си, "тем, же, чем и в особняке. Интересно, а кто же это приходил, и почему ему вручили не ту ампулу...". Дентон подошел поближе к Дарке и сказал
- Я вижу, ты отдала ему фальшивку..
после маленькой паузы он добавил
- Ну я понял, что работать вместе с тобой, но что за работа намечается. И кстати, кто это был, ну тот, кому ты отдала не ту ампулу?

22

- Ты не знаешь, что такое работать со мной... Ты просто не знаешь, что я делаю... Я убиваю... Порой даже беззащитных... И это ужасно. Я думаю, что буду давать тебе самую простую работу.... тебе не нужно пачкать руки. я убийца... я ты пока нет. и не нужно. поверь это ужасно.... разум говорит, что это ужасно... а чувство совести уже притупилось, его как будто и не было..., - девушка зажали лицо руками. Потом опустила их. слез не было. но глаза были подавленные, - прости.... я просто устала... давно у меня не было знакомых, которые не хотят меня убить....

23

"Вот насчет этого ты ошибаешься", просебя сказал Джей Си, "я тоже убивал и мне часто приходилось пачкать руки кровью...причем часто тогда, когда этого делать не стоило". Спецназовец вспоминал свою предыдущую жизнь, затем вздохнул и сказал Дарке
- Знаешь...еще там, в своем мире, я был агентом международной контртеррористической организации...ну по крайней мере, так они себя называли - Международная Антитеррористическая Коалиция, или ЮНАТКО, огромная структура над правительствами. Однажды мне приказали убить безоружного пленника, я отказался и покинул организацию. Затем попытался раскрыть заговор внутри ЮНАТКО и докопался все-таки до самого главного претендента на роль мирового диктатора- Боба Пейджа. Этот мерзавец заражал людей смертельной болезнью, а лекарство от нее продавал за большие деньги, я убил этого негодяя. Но перед смертью, он взорвал какую-то штуку - я попал через портал сюда. Что твориться в моем мире, я даже не знаю. Так что подумай, всегда ли твои наниматели настолько благородны и чисты
Дентон  сделал небольшую паузу
- Так все-таки - кто к тебе приходил, и что за работу тебе поручили. Может быть разберемся во всем этом

24

(ООС: 2 JC Denton
создай темы для этого)

- сейчас нужно передать ту ампулу 1 человеку. пойдем вместе. мне как раз нужен напарник. у тебя все хорошо с актерским мастерством? тогда мы идем на 1 ужин вместе, там находим 1 человека и передаем... а потом в 1 убежище на ночь. все понятно?

25

(ООС: Что за "Убежище". А обед можем провести в ресторане "Метрополь", тема уже есть.
=Перевод времени на форуме=)
"Так...отужинать действительно не помешает", подумал Джей Си, "но вот идея с продажей химического оружия мне очень не нравиться, но хотя бы, чтобы проследить, мне стоит поучаствовать". Джей Си ответил Дарке
- Естественно, я сопровожу тебя на ужине. Только оставлю кое-что в сейфе
спецназовец быстро сделал вояж по направлению к выделенной ему комнате, запер свой автомат в оружейный сейф, а затем снова спустился и подошел к Дарке
- Некрасиво идти на публичный ужин с оружием наголо...А отужинать с прекрасной девушкой  - это всегда пожалуйста. Если ты готова - можем идти, только вот...ты уверена, что хочешь продать эту ампулу...Я не знаю, но это же химическое оружие?

26

-да. но я не прадам ампулу. тем более там подстава для меня. точнее запланированное убийство. и чтобы узнать, кто хочет это сделать, мне нужно туда пойти.

27

"Ага...теперь понятно", понял Джей Си замысел Дарки, "то есть, кто попытается достать и мою новую знакомую и химическое оружие...а может быть это "пустышка"?". Дентон сказал девушке
- Понятно, если что, мой пистолет на твоей стороне. И да - в этой ампуле нет никакого отравляющего вещества? Если это не так, то советую взять с собой "пустышку", потому что в завязавшемся бою она может разбиться, и тогда конец всем
после маленькой пазуы, спецназовец добавил
- А я в общем-то, готов...

28

- я так и сделала. не переживай. ладно, нам нужно идти...

29

"Идти так идти", просебя сказал Джей Си, "надеюсь, никакого покушения на самом деле не случиться". Дентон слегка улыбнулся Дарке и сказал
- Ну если ты готова, тогда пошли!
спецназовец вышел из особняка, сделал один вдох чистого, и свежего вечерненго воздуха. "А здесь тоже жить можно", подумал он, выходя на дорогу ловить такси, вскоре, это было сделално, и Джей Си сказал Дарке
- Все, можем ехать

30

девушка последовала за ним.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Дом Dark Angel