[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Ресторан "Метрополь"


Ресторан "Метрополь"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Данное заведение относиться к классу самых дорогих в городе. Двухэтажное здание, где все блестит чистотой, есть услужливые официанты, белые скатерти на столах и все такое...
Но помимо кухни и складов, в недрах ресторана скрыта самая настоящая "малина" для местной мафии.

2

Такси подъехало к довольно фешенбельному ресторану. "Крутое место", просебя сказал Джей Си, глядя на фешенебельные авто, припаркованные у входа и не менее фешенебельную публику, "и дорогущее, наверное". Водила сказал
- Свас 10 кредитов
- Конечно
Дентон распластился с водилой частью тех денег, которые дала ему Дарка, вышел из машины, а затем помог выбраться девушке. Ну а затем, они вдвоем пошли к центральному входу в ресторан. На них никто не обращал внимание...или пока не обращал внимание. Услужливы швейцар провел их к столику, который как оказалось, был уже до этого специально заказан. Интерьер ресторана был...фешенебельным, причем до той степени, за которой уже начинается пошлость. Посетителей было довольно много, и судя по всему, все они представляли местную элиту. Пока они ждали официанта, Джей Си спросил у Дарки
- Так кого мы ждем?

3

- мы никогда не ждем. ждут нас. прости я не могу раскрыть имя заказчика... в этом городе мало кому доверяют... даже не верится, что ты меня меня не обманываешь... я забыла, что значит взаимное доверие. хотя кто тебя знает, - девушка выдохнула.ее глаза были очень печальны. она медленно подошла к стенке., - стоим здесь. скоро к нам подойдут., - ее глаза опустились в пол. лицо было очень мрачным, но не отчаившимся... нет... таким же увереным, но что-то мешало ей жить.

4

"Ну...то что мне пока не доверяешь, то это нормально...полностью доверять незнакомцам нельзя", подумал Джей Си, "да и знакомым тоже не всегда можно доверять. Мандерелей и Мэгги тому отличные примеры". Джей Си встал из-за стола и подошел туда же, куда отошла Дарка, а затем взглянул в лицо девушки. "И все-таки, что за тоска сжирает ее?", просебя сказал спецназовец, глядя прямо в бездонные черные глаза Дарки, "что же тебя тревожит?". Дентон негромко сказал
- Ладно, ждем. Скажешь, когда появится тот, кого ждем
А тем временем, ресторан жил своей жизнью, всюду были яркий свет, смех людей...рекой лилась выпивка...в-общем, жизнь была ключем

5

- что меня тревожит... давно не слышала этот вопрос, именно поэтому забыла как натурально от него отпираться, - она слабо улыбнулась робкой несмелой улыбкой. было заметно, что она разучилась улыбаться., - я всегда разбиралась в людях хорошо. я верю тебе, и буду верить до 1 обмана. не хочу снова недоверия., - она взохнула., - я тебе скажу, когда он появится. но нужно ждать несколько минут. тут много вампиров и людей этого человека... не передумал? хотя я думаю, все обойдется. вот тебе адрес, - ее лицо стало серьезным, - после стычки мы пойдем по одной и той же улице, но ты пойдешь за мной. там очень малекая комната... лоадно, потом разберемся, - на время этой речи ее лицо стало серьезным на это время, а потом снова погрузилась в раздумия.

6

"Такова жизнь...и она в-общем то с***а, это если ты пытаешься лезть в "высшие" сферы, то точно, так оно и есть", подумал Джей Си, "и как мне надоели все эти шпионские истории, но видимо, это моя судьба в них застрявать". Спецназовец взглянул в глаза Дарке и сказал
- Не волнуйся, не в моих правилах "кидать" тех, кому я обязан жизнью, если бы не ты, то я бы пропал в том ночном клубе
Дентон еще раз окинул взглядом помещение. "Пока ничего подозрительного, пока...", отметил он, негромок сказав девушке
- Скорее всего, они не будут устраивать бойню здесь. Тотчас же понаедет полиция, и много полиции...кстати, надеюсь, ты взяла с собой оружие?
(ООС
Dark angel
Начинаем собственно действия?)

7

Она дала дентону пистолет и сказала:
- вот он. и показала на медленно приближающегося к мин мужчину.

8

-Забери пистолет себе, у меня и свой есть
сказал Джей Си, отдавая девушке назад ее оружие, а затем добавив
- Держи при себе свое оружие, мое всегда со мной
Дентон слегка приоткрыл полы плаща, показывая корубур с пистолетом H&K USP. Спецназовец посмотрел на приближающегося мужчину. "Ничего подозрительного, на первый взгляд", подумал он, попытавшись изобразить из себя простого праздного гуляку, который не представляет никакой опасности. Мужчина подошел к Дарке и сказал
- Ну как, посылка получена?

9

девушка промолчала. она сказала:
- нет. договора не будет, - она глазами показала дентону на нескольких лиц, которые являлись помшниками этого господина.
- сделакт не будет, - твердо сказала она.

10

"Оххх...что сейчас будет", подумал Дентон, "хотя сейчас ничего не будет, будет несколько позже". Спецназовец пристально посмотрел на гостя и его "команду". "Телохранители...или простые наемники, скорее - телохранители", понял Джей Си, "тяжелого оружия нет, только пистолеты...ну или компактные автоматы". Джей Си решил промолчать, благо девушка уже все сказала. А тот мужчина внимательно посмотрел сначала на Дарку, потом на спецназовца и сказал
- Ну, как знаешь. Жаль, все шло так хорошо..
он сделал какой-то знак рукой телохранителям, а затем вся компания развернулась и пошла к выходу...

11

девушка неожиданно со всей силы толкнула дентона и упала вместе с ним на пол. над их головами проносились пули. в дверь вбежали еще несколько телехранителей. она достала 2 пистолета, передвинулась так, что дентон оказался прямо за ее спиной и начала давать отпор.
- дентон пригнись, -  крикнула она ему

12

"Вот б****", промелькнуло в голове у Джея Си, когда Дарка с силой толкнула его на пол, а через пол-мгновения прогремели первые выстрелы, прошедшие над ними. "Вот уроды, прямо здесь пальбу начали...", подумал спецназовец, выхватывая из-под плаща пистолет, и переходя в положение "стрельбы из позиции с "колена". Дентон навел пистолет на ближайшего противника и сделал три быстрых выстрела. Дистанция была всего метров семь, поэтому пули настигли цель и опрокинули ее, оставив бездыханное тело на красном ковровом покрытии, застилающем пол в ресторане. Джей Си крикнул Дарке
- С тобой все в порядке? Ты не ранена?
а тем временем, в ресторане царило сущее безобразие...бегали люди, пытаясь убраться как можно подальше от стрельбы. Слышался звон разбитой посуды. "Похоже, полиция уже скоро будет", подумал Дентон, когда прогремели еще выстрелы, а рядом с ним появилась пара пробоин. Дентон быстро укрылся за ненадежным "укрытием" в виде перевернутого тяжелого дубового стола, за которым скрывалась и Дарка, а затем "вслепую" сделал пару выстрелов, впрочем, поразивших только стену, но затавивших врага временно ретироваться

13

неожиданно один из телохранителей схватил девочку, которая неподвижно стояла. Потом заорал, чтобы никто не двигался, иначе он убьет девочку. когда всех посетителей вывели он обратился в девушке:
- кидай оружие и выходи - сказал оно. Девушка тяжело вздохнула и вышла. потом откинула пистолеты. телохранитель выстрелил ей в правое плечо. лицо девушки осталось невозмутимым. лишь кровь на плече показывала. что с ней что-то не так. потом телохранитель обратился к дентону:
- это касается и тебя.

14

Путь до ресторана не занял много времени...подъежая к ресторану...уже был слышен выстрел...Автомобиль остановился....Чёрт там стрельба....Я пошёл... С этими словами Макс выскочил из машины....и побежал к ресторану попутно достовая пистолет из за пояса....Подбежав к двери он вышиб её ногой...и ворвался в нутрь...Макс увидел суетившихся людей и парня державшего в заложниках девочку...ещё одна девушка с прострелиным плечём стояла перед ним...Макс наставил пистолет на парня....Отдел государственой безопастности ! Брось оружие!

15

телохранитель наставил пистолет на голову ребенка и сказал:
- оружие брось ты.
в это время девушка  метнула нож в горло этому парню, который тут же выпустил роебенка. потом она резко схватилась за свое плечо. правда выражение лица ее никак не изменилось. она посмотрела на только что вбежавшего юношу и спросила:
- вы кто? как здесь оказались?

16

Макс в некотором офигеве стоял и наблюдал за остывающим телом телохранителя....после чего он направил пистолет на девушку....Отдел государственой безопастности....вы будете задержены...до выяснения объстоятельств... Пэйну ещё не выдали удостовирени...так что он не смог его предъявить....Люди всё суетливо бегали....носились из стороны в сторону...Первый вопрос! Кто вы и что тут произошло? Хотя это уже два вопроса.... Макс был готов выстрелить в любой момент....

ОСС: Вбежавшего юношу=) в 40 лет и юноша) гыгыг)

17

девушка пошла прямо на него. она откинула кинжал.
- хочешь стреляй. убей меня. но я спасла тебе жизнь.у того отелохранителя был второй пистолет, посмотри, - она показала туда рукой, - и он готов был стрелять в тебя. между прочим, он мне нужен мне был живым, чтобы понять, кто хочет меня убить! ведь отдел государстве5нной безопасности давно сложил руки! а я бы хотела пожить., - она подощла к нему почти в плотную.
- и вот... думаю тебе это нужнее, - она протянула руку с колбой, в которой было радиооктивное вещество., - между прочим сегодня это могло убить очень многих... так все-таки опустишь пистолет? или что-то не так? безоружная раненая девушка?, - она подошла так, что он могу слышать ее дыхание, спойное и равномерное., - а если задержишь мне- то меня убьют.

18

Хм...чёрт....я всё таки не коп...я не могу...так...я не их крови..но это нужно для дела.... Макс взял колбу с радиоктивными химикатами....Уходи быстро через чёрный ход...там пока не кого нет...и ещё.... Макс протянул ей бумажку с адресом одно из чатов...Если нужна будет моя помощь...то пишы туда я отвечу....Давай быстре иди уже.... Макс уже слышал щаги подбегавших напарников...Чёрт узнают посадят за это ! И тогда я не смогу воплатить мечту в реальность!

19

Девушка положила что-то ему в карман.(там было лишь 2 слова: Dark angel )  Потом подошла к дентону и они вместе ушли через черный ход. За ней лишь тянулся кровавый след, который выдавал ее присутствие. вскоре они скрылись за поворотом.

20

"Что же все-таки происходит...ничего нафиг не понимаю...и как она сумала отверетться от того типа из госбезопасности", у Джея Си было куча вопросов, и ни одного ответа. Зато девушка была ранена, и уже потеряла довольно много крови. "Нет, все вопросы, потом", решил для себя экс-агент УНАТКО, "сейчас надо отвезти ее в больницу, и срочно". Дентон подставил Дарке, уже начинавшей покачиваться от потери крови плечо и сказал
- Так, тебе надо в больницу, срочно
спецназовец поймал такси, Джей Си завел Дарку в машину, а затем сказал водителю
- Гони в больницу, живо
машина тронулась, помчавшись со всей возможной скоростью
Переход==>Госпиталь
-------------------------------------------------------------------------------------
Роберт Хейген подбежал к Максу с пистолетом наголо
- Что здесь вообще произошло?
хотел спросить он, но вмешалась бывшая заложница, сказавшая куратору
- Этот храбрый агент спас меня от этого мерзавца, который приставил мне к виску пистолет.
официантка еще мелко дрожала, переживая то, что с ней недавно произошло. Хейген расслабился, и сказал Пейну
- Хорошая работа, стажер...
договорить он не успел, так как один из посетителей неожиданно выхватил из под одежды тот самый амулет, который Макс видел у лича в загордном "домике". Еретик громко сказал
-Всем не двигаться, иначе мноого людей умрет

21

Спасибо!Я старался... Тут Макс первёл взгляд на того еритека...он спокойно наставил на него пистолет..Анализ...противник психически не уравнавешен...за свою жизнь боится так что умерать он сегодня не собиратеся.... Тут Пэйн спокойно нажал на курок...и выстрелил еритику прямо в голову....

22

//Это был далеко не конец, так как еретик даже не поморщился, а пуля...пуля просто остановилась в воздухе, вызвав лишь небольшую зеленую вспышку. Еретик громко рассмеялся
- А ну опусти оружие, иначе к вам придет упокоеник. Эта штука уничтожит всех в радиусе 1,5 километров
его защищал магический экран, и обычная пуля едва ли помогла бы...вот пуля "экзорцист"...но еретик был готов применить свой отвратительный артефакт в любой момент//

23

Макс вытащил обойму из пистолета...А ты и в правду всех убьёшь...меня их и себя..ведь ты тоже умёршь и тебе наверника не хочется этого делать иначе бы ты уже это сделал... Пока Пэйн говорил...Макс вставил в пистолет обойму с 3мя потронами "экзорцист"...после чего навёл пистолет на еритка....Слушай..мне сказали что эти потороны очень дорогие...и что использовать в крайних случаях...может ты просто отдашь мне этот артефакт...и я оставлю тебя в живых....потом ты выдашь нам всех своих сообщников и мы дадим тебе условный срок...А вобще какая раздница.... Макс также холодно нажал снова на курок...стрелял он теперь в тело что бы в любом случае поразить цель!

24

Прозвучал выстрел, и пуля, вылетевшая из ствола пробила магическую защиту, а затем поразила еретика в живот. Человек согнулся, а затем упал, выронив "артефакт" и начал стонать, лежа на полу и истекая кровью. Он был просто человеком, не вампиром и не зомби, иначе бы мгновенно помер от пули "экзорцист". Тем временем, к месту подошел эксперт-маг, которому хватило лишь одного взгляда на артефакт, чтобы сказать
- На нем не лежит заклятье "упокоения", это отвлекающий маневр
пленник, несмотря на рану, рассмеялся
- Глупцы! Настоящий артефакт уже не здесь....

25

Ну вот потратил дорогой патрон на такую мелочь! ГОсподи я уже устал...может по домам отдохнуть? Обратился Макс к вошедшему начальнику...после того указал официантке жестом что бы та налила ему виски...

26

-Сейчас, сэр
сказала официантка, принеся Максу, а заодно и остальным ГБшникам.
- Вот зараза...Отдыхать нам сейчас не придется...если они запустят свой артефакт, многие могут уснуть, причем навеки
Роберт с силой пнул лежащего на земле еретика
- Говори, зараза! А ну говори, где артефакт?

27

Макс быстро выпил стопку виски..после чего вставив в пистолет обычные патроны...подошёл к лежащему еритеку и наставил на него пушку...Знаешь я не спал день! Хочу спать! Вчера меня только выпустили из тюрьмы! Так что не успел ещё ипробовать всё что забыл за 20 лет.... После этих слов Макс разодрал еритеку рубашку или что там было после чего отянул кожу тык скати и выстрелил в неё...

28

Человек, лежащий на земле застонал, а затем начал ругаться самой отборной нецензурщиной, которая только существовала в местном диалекте. Впрочем, ругался он не долго, так как Хейген сделал еще один выстрел, простреливший еретику ногу.
Культист все-таки сказал
- Вы уже ничего не сделаете. Мы актививируем артефакт в самом центре города...А я...я вам не достанусь
он начал что-то бормотать. Маг ГБшников крикнул
- Остановите его...
но было уже поздно. Еретик дочитал заклинание, которое его мгновенно убило. Роберт крикнул Максу
- Живее, Пейн. Едем в центр!

29

Вот чёрт!
Пейн мельком глянул на труп...после чего на офицантку!
Потом сюда приедет полиция и всё уберёт дадите показания и вас отпустят!
Макс побежал к выходу выбегая чуть не запнулся и не упал...заскочил в машину!
Едем!

30

//Девушка понимающе кивнула, хотя еще не совсем оправилась от того, что недавно пережила. Что впрочем, было совсем неудивительно.
Вслед за Максом из ресторана выбежали Роберт и эксперт-маг, которого, кстати, звали Августин Эндор, и который носил ранг старшего специалиста.
Они тоже заняли свои места, Роберт завел мотор и машина рванулась прочь, по направлению к центру города. По пути, старший агент Хейген информировал начальство о сложившейся ситуации
Переход==>Центральная площадь//


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Ресторан "Метрополь"