[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Дом Dark Angel


Дом Dark Angel

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

девушка уже сидела в столовой и дожидалась гостей. ее лицо было спокойным. она чего-то ждала... но чего?.. к чему могло это привести?

62

Улыбнувшись Ангелу Алаза села рядом с ней глубоко зевнув.
Она только что проснулась и потому выгледела немного сонной.

63

Джей Си дошел до столовой и окинул взглядом собравшуюся там компанию. Ну компанией это назвать было сложно, там присутствовала Дарка, и еще одна девушка, которую он пока не мог идентифицировать. "Так, интересно, кто это", подумал Дентон, поприветствовав Дарку кивком головы, а затем обратился к другой девушке, обладальнице довольно милого личика
- Приветствую, вас мисс. Мы пока не знакому, так что я представлюсь первым, звать меня Джей Си Дентон, можно просто Джей Си
экс-агент УНАТКО старался изобразить некоторую утонченность манер, что впрочем, получилось скорее несколько гротескно...Дентон занял свое место рядом с Даркой, и стал ждать, когда придет обслуга с едой. "Потому как, насколько я понял, здесь таковая обслуга наверняка положена", просебя сказал он, "а поесть сейчас было бы не лишним". Вообще, Джей Си до этого не жил в таких роскошных условиях, которые были уделом очень небольшой групки богатых людей. Так было на Земле, и Дентон был уверен, что в этом мире все тоже так

64

на стол накрыли. там было все, что можно было пожелать. первой в разговор вступила Ангел, которая не положила себе ничего из еды
- так вот начнем - сказала она, отодвигая тарелку от себя, - вы пока ешьте и послушайте меня., - она внимательно посмотрела да дентона, - вы здесь живете. значит вы должны многое знать. так что задавайте вопросы. потом я уже отвечать не буду. можите подумать., - она собиралась взять графин с водой, но прислуга подбежала быстрее. девушка покачала головой. графин поставили и она налила себе воды, немного, чуть меньше половины стакана.

65

"Значит, говоришь, ответишь на вопросы", просебя сказал Джей Си, "что ж, чудно, потому как у меня много вопросов". Дентон налили себе бокал пива, а затем немного пригубил напиток, после чего спросил
- Ну тогда, собственно, зачем тебе ампула с опасным биотоксином, за которой, кстати, охотятся местная госбезопасность? Такие вещи простому обывателю не нужны, даже если он очень богат.
Дентон внимательно посмотрел на Дарку. Этот вопрос действительно не давал ему покоя с тех пор, как он увидел эту ампулу. Эта вещь была не просто опасна, она была очень опасна...

66

- потому, что я не знаю, кому ее отдать. сейчас доверять никому нельзя. вот когда я разбирусь тогда и можно будет от нее "избавиться". или ты хочешь, чтобы она попала в плохие руки? тогда подумай над последствими... кстати, почему не ешь? ты наверно устал... - сказала она и посмотрела в тарелку дентона, которая была пустой.

67

- Меня, кстати, Алазой звать… - наконец-то проснулась девушка и всё же сонным головом горе по полам ответила. До неё как-то из далека весь этот разговор доходил. Может быть из-за того, что она только что проснулась?
Вновь подтянувшись на стуле, Алаза оглядела помещение и вытерев рукою глаза налила себе воду. Долго не думая она залпом опустошила чашу.
- Так о чём же вы? – спокойно спросила длинноволосая девушка, наконец-то полностью пробудившись. – Что ещё за ампула? И к этому причастен тот самый хмырь?

68

- это не столь важно. - ответила она. - вы есть собираетесь? или мне стоит уволить поворов? неужели все так плохо?

69

- А ещё сказала, что задавайте вопросы... - вздохнула Алаза не услышив ответа...

70

Алаза
я не могу пока объяснить... просто я тебя еще пока не знаю хорошо. не могу полностью доверять... так что... не на все могу ответить,- ответила она тяжело вздохнув.

71

-Да нет, что ты все нормально
сказал Джей Си, перекладывая себе в тарелку нечто, похожее на отбивную, попутно говоря Алазе
- Что ж, приятно познакомиться.
А затем, осторожно попробовал маленький кусочек. Как-ни странно это оказалось вполне съедобно. "А что недурно", просебя сказал Дентон, вскоре расправившись со своей порцией, а затем прибавил к своему комменатрию
- И повара у тебя отлично работали.
после чего, Джей Си вернулся к старой теме
- Я не знаю, но я считаю, чтобы эта ампула не попала "не в те руки" ее следует уничтожить.

72

- Подтверждаю!!! Уничтожаем всё что не поподя!!! - каким-то холодноватым голосом согласилась с Джей Си Алаза налив себе вновь стакан воды.

73

"Ох...а она вообще знает, о чем говорит", просебя сказал Дентон. Джей Си сделал еще глоток из стакана с пивом, а затем овтетил Алазе
- Все что ни попадя, уничтожать не следует. Разрушать всегда легче чем созидать, увы это факт, но иногда вообще невозможно воссоздать уже разрушенное

74

- Не обращай внимание Джей Си это я так к слову выполила, - мило улыбнулась Алаза и о чём-то своём задумалась.

75

- простите. вынуждена удалиться. хотелось бы поужинать... - она встала и вышла из-за стола.
какой-то слуга подошел к дентону и сказал ему тихим голосом: - она никогда не ест в присутствии гостей... честно сказать, я даже не помню когда она в последний раз ела... поэтому и беспокоюсь за нее... - потом он отошел.

76

"Видимо Ангел ест руками и потому не очень любит в присутствии кого либо чавкать!!!" - краем уха услышив шёпот  прислуги ухмыльнулась Алаза, но сделав вид, что это она так к своим мыслям улыбнулась вновь ушла в раздумье.

Отредактировано Алаза (2007-11-11 19:46:04)

77

-Окей
сказал Джей Си, смотря за тем, как уходит Дарка. "Странно, конечно", подумал он, "хотя, впрочем, не мое дело".
Дентон взял себе еще один кусок отбивной и спросил Алазу
- Итак, ну что ж...похоже мне сегодня везет. Второй раз за все время, пока я здесь, вижу симпатишную девушку. Но что-то у меня ощущение, будто я опять в центре какой-то шпионской игры....хотя...мне не привыкать

78

- Джей Си, ты это к чему? - с недоверием покасилась на него Алаза. В её глазах блеснул мимолётное польщение.
"Он такой миленький!!! - подумала девушка. - Меня симпатичной назвал!!! Вот наивненький!!! По лучше меня узнает и не так запоёт!!!"

79

- Да так, ничего, просто сюда зачастили гости из Управления ГосБезопасности, включая лично шефа Вурхисса.
сказал Дентон, озираясь, по сторонам. За ними никто не наблюдал, поэтому Джей Си сказал Алазе
- Слушай, ты наверное уже просекла что-то по поводу ампулы. У нашей милой и радушной хозяюшки есть один весьма неприятный секрет - ампула с нервно-паралитическим биотоксином. За ней уже охотятся люди из ГБ. И еще - я тебе этого никогда не говорил, но имей это ввиду.
"Она бы все равно узнала, так или иначе", просебя добавил Джей Си

80

Девушка вошла в столовую... Она посмотрела на дентона и сказала:
- нужно поговорить. - вышла из столовой.

81

Алаза недоумённо покасилась на Ангела и положив что-то вкусненькое себе в тарелочку стала довольно спокойно есть.
"Интересно к чему Джей Си эту тему завёл? - подумала девушка смотря как выходит из комнаты хозяйка дома. - Видимо он мне доверяет. А интересно она как ко мне относиться? Явно с доверием, а иначе бы меня сюда не пригласила и про ампулы тему бы не завадила!!!"

82

- Хорошо, через минуту буду
ответил Джей Си Дарке, после чего посмотрел на Алазу и сказал
- Вынужден Вас покинуть, наверное, скоро вернусь
"Надеюсь, что скоро", подумал Джей Си, на всякий случай проверив пистолет, пока лежащий в кобуре. Так, на всякий пожарный, а то вдруг чего случится. А случится в этом доме могло всякое, это Дентон усвоил он пошел за Даркой в другую комнату дома, после чего сказал девушке
- Я здесь...О чем ты хотела поговорить

83

Алаза как-то нехорошо ухмыльнулась, как только Дентен вышел из комнаты.
Оглядев помещение и убедившись, что кроме её и мирных слуг больше не кого тут нет девушка вытащила своё оружие.
Покрутив не мирную игрушку в руках она вновь его убрала, следя за реакцией людей. Судя по всему это их насторожило!
Как только оружие оказалась спрятана Алаза не кого не стесняясь бросилась на еду и буквально через несколько минут стол практически опустел.
«Хорошо я поела!!! – навалившись на спинку стула и вытерев свой ротик, обрадовалась девушка. – Давно я уже так не лакомилась!!!»
Вновь хихикнув своим мыслям Алаза стала ждать возвращения Ангела и Джей Си. Как не как но одной ей от чего-то не очень уж и хотелась быть…
^_^

84

- я могу тебе кое-что деверить?личное. боюсь без этого не получится дальше... просто это сложно объяснить. и ты не поверишь... - она опустила голову и глаза.

85

"Доверить и личное...мне?", подумал Джей Си, "весьма польщен...а до этого она мне что, не доверяла свое личное?". Дентон спросил
- Понятно. Тогда похоже, время рассказать то личное, о чем ты хотела бы мне рассказать.
а вскоре добавил
- Можешь мне доверять...А после того, что со мной произошло, я поверю почти во все...
------------------------
//К Алазе подошел один из официантов, который сказал
- Мисс, прошу Вас впредь не играть с оружием. Это знаете ли, опасно...
после чего добавил
- Вам еще чего-нибудь принести, мисс?//

86

- тогда посмотри на это... - она порезала себе руку там где вены - боль есть. да еще и сильная. а вот через несколько часов рана заживет. правда это приводит обычно к сильному снижению сил и слабости. из-за это можно умереть. - оня сняла кофту, оставшись в футболке. рана на плече исчезла, - при этом рану н7е видно. но я ее чувствую. да и еще кое что... я не нуждаюсь в пище потому, что каждый раз после того, как я ее употребляю, меня просто рвет ей обратно. случилось это 2 года назад. я отравилась именно такой жидкостью, как эта - она достала до боли известную колбу - только все, кто были вблизи меня умерли. а я, и тот, кто хочет меня убить нет.- она подошла к дентону на расстояние вытянутой руки, - вот сейчас например... столько ран, они есть. но их... невидно что ли... сама не понимаю.при этом самое смешное то, что при сильной потери крови я могу умереть, - сказала она и попыталась остановить кровь из вены. но одной рукой ей не удалось это сделать, - есть вопросы или какие-либо догадки?

87

Услышив официанта девушка обрадовалась.
- А разве у вас что-то ещё есть?

88

"Да...удивитлельная картина. Понятно, что случилась некая мутация от токсина", подумал Дентон, "стоп...теперь понятно, что хочет Вурхисс сделать с ампулой. Вурхисс хочет получить суперсолдат". Джей Си вздохнул и сказал
- Мне жаль, что так случилось...И тогда, у меня тоже есть, что показать
Дентон снял плащ, повесив его на ближайший стул, после чего расстегнул ворот рубашки, показывая две метки от иньекций примерно в том районе, где находятся ключицы, а затем сказал
- Это метки от инфузии. Правительство в том мире, откуда я, проводило эксперименты. Мне и моему брату Полю и еще в дестве внедрили в основной кровоток наниты....то етсь такие микромашины, которые действуют в симбиозе с организмом. Они получают энергию от самого организма и улучшают силу и выносливость, а также ускорют регенерацию. Правда - выжили после инфузии немногие, в большинстве случаев, происходит отооржение и тогда...
сделав небольшую паузу Джей Си сказал
- Я сохраню твою тайну. И надо сделать так, чтобы это не узнал Вурхисс. Иначе госбезопасность будет исследовать уже тебя. Скорее всего, им нужен токсин для выведения суперсолдат. А кстати, зачем тебе еще тот токсин, который вызвал мутацию
------------------------------------
//Официант сказал Алазе
- Есть еще отбивные и немного лобстеров, если Вы хотите, мисс. И напитки конечно - вино, шампанское и прочее
до этого он еще не видел, чтобы человек так быстро расправлялся с таким количеством еды//

89

- если я смогу разобраться что к чему, то я нитрализую действие токсина. и тебе, кстати, с помощью него тоже можно помочь. но для этого нужно время... а сейчас мне нужно идти... все равно есть не нужно, - она пошла по лестнице, опираясь на перила, потом сполза по ним и села на ступеньку, при этом пытаясь остановить кровь, что никак ей не удавалось.

90

- Нет, ты пойми, во-первых, если наниты вступили в симбиоз, то они не вредят, а лишь помогают организму. А во-вторых, после успешной инфузии нано-аугменты нельзя удалить, не убив при этом носителя...
сказал Джей Си, смотря на рану Дарки. "Кровь не останавливается", понял Дентон, обеспокоенно говоря девушке
- У тебя сильное кровотечение. Дай я перевяжу
экс-специальный агент оторвал клок от скатерти с журнального столика и стал накладывать Дарке импровизированный жгут


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Дом Dark Angel