[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Дом Dark Angel


Дом Dark Angel

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Алаза улыбнулась официанту.
- Раслабся, парень, я уже наелась!!! Это так я для проверки спросила!
Встав с места она пошла искать Джей Си и Дарка и потому направилась в сторону двери.

92

//- Ну ладно тогда
ответил Алазе официант, начав потихоньку убирать оставшуюся на столе посуду.
Дверь, в которую вышли Дентон и Дарка, как ни странно, не была заперта, ручка спокойно проворачивалась//
------------------------------------------------
Раздался звук шагов, приближающихся к двери, а затем задергалась дверная ручка. Джей Си знал, что это может значить...скорее всего, никто из обслуги не вошел бы без стука. А если это не обслуга...то. "Это может быть кто угодно, да хоть убийца", подумал Джей Си, заняв удобную позицию и вытащив пистолет. Теперь, если в комнату войдет кто-то с оружием и агрессивными намерениями, то Дентон успеет выстрелить первым

93

Дверь отварилась но за ней не кого не было…
- Вот вы где, - размахивая играючи оружием равнодушно сказала Алаза оказавшись вдруг незаметно за спиной у Джей Си. – И о чём же вы тут так долго болтали?
Как только они посмотрели на неё то сразу заметили резкое изменение в её фигуре. До этого в меру худенькая девушка тут же изменилась и теперь хорошо виднелся набитый плотно животик.

94

.- простите. мне нужно удалиться. прощу прощения. вы знаеете, гда меня найти, - сказала девушка и медленно пошла по лесстнице вверх.

95

- Хорошо
ответил Дарке Джей Си, подумав - "странные...все здесь немного странные...хотя, я ничем не лучше. Но здесь по крайней мере, нет скрытых врагов, прикидывающихся лучшими друзьями". Дентон посмотрел на Алазу и полушутливо сказал ей
- Ты это...больше так людей не пугай. И кстати, тебя тоже сюда пригласили?

96

- Это в каком смысле? - вновь одев маску ровнодушия спокойно спросила она в глубине души огорчившись что не кто так и не обратил на то что она играет с оружием.
Быстро убрав игрушку она подошла к Джей Си и обратилась к нему:
- Ты не знаешь что с Ангелом? Ей вроде плохо…И где она успела пораниться? Я от чего-то за неё волнуюсь...Только не пойми меня не правильно....

97

"Что верно, то верно...кровотечение у Дарки мне очень не нравиться", просебя сказал Джей Си, отвечая Алазе
- Ангел часто попадает в разные неприятности...хотя я знаю ее только пару дней, но в этом успел убедиться. Я посмотрю, что с ней, хорошо?
через пол-секунды Дентон добавил
- А со стволом будь поаккуратнее, это не игрушка.
Джей Си поднялся по лестнице на второй этаж и постучался в комнату хозяйки особняка
- Дарк, с тобой все в порядке? Кровь остановилась?

98

"Ура!!! Хоть кто-то заметил!!!" - обрадовалась девушка и хвостиком пошла следом за мужчиной.
Вскоре она уже так же незаметно для Дентена стояла у него за спиной, и ждала ответ Ангела на недавно задавший вопрос Джей Си.

99

//Ждем поста Dark angel//

100

- Со мной все хорошо. Ты можешь войти если хочешь. Что случилось? Я могу как-то помочь? - спросила она твердым решительным голосом.

101

"Со мной то все в порядке...а вот с тобой", подумал Джей Си, отвечая девушке
- У тебя было кровотечение, которое едва удалось остановить. Поэтому я и спрашиваю, все ли у тебя в порядке
Дентон не мог выявить логику некоторых поступкой Дарки, это было почти бесполезно. Многие "как?" оставались без ответа..особенно то, почему тот сотрудник ГБ ее отпустил, а не арестовал их обоих. Впрочем, всему свое время, и потому Джей Си спросил
- Так я зайду?

102

-с моим кровтечением все хорошо. не беспокойся. лучше скажи как ты и Алаза. у вас точно все в порядке?  я же сказла заходи. только у меня тут небольшой бардак. так что... а ладно, не важно, - послышался голос из-за двери.

103

- Дарк, небось!!! Я и не те бардаки видела за свою жизнь!!! – войдя в комнату и оглядевшись, спокойно сказала Алаза.
«Видела бы она мой бардак, вообще иначе на всю жизнь смотреть стала!!!»  - хихикнула девушка в уме, подойдя к Ангелу и посмотрев на её руку.

104

- я вижу ты увлекаешься оружием - сказала она алазе - внизу есть зал для тренировок. конечно ты можешь разнести весь дом. я не против. давно ремонта не было. но скажу тебе честно: там гораздо удобнее тренироваться.

105

"Не стоит волноваться?", подумал Дентон,- "очень странно, она же сама говорила, что сильное кровотечение может привести к ее смерти". Несмотря на слова девушки, Джей Си все же волновался за нее, поэтому сказал ей через дверь
- Тогда я вхожу, а то что бардак это ничего...видела бы ты мою старую квартиру...
"Хотя это и квартирой было сложно назвать", просебя сказал Дентон, "паршивая комнатушка в отеле "Тон" в районе "Адской Кухни", которую я договорился снять на полтора года". Дентон положил руку на ручку двери и добавил
- А с Алазой все в порядке.
он повернул ручку двери и, открыв дверь, вошел в комнату.
((ООС: И что же он там должен был увидеть)

106

стол был завален кучей бумаги, на полу около кровати лежала гора рваной и запавчканной кровью одежды. Сама девушка сидела на диване и читала книги. Из шкафа наровило вывалиться все, что там лежало.
- Здравствуй, - сказла она и отложила книгу, - садись рядом, на кровати места нет., - она пересела на подлокотник и ждала чего-то от дентона.

107

"Так...зал для тренировок внизу это хорошо", просебя сказал Джей Си, понемногу оглядывая помещение, "ну бардак я и похуже видал...а вот кровь на полу мне совсем не нравиться". Дентон занял предложенное ему место, а затем спросил Дарку
- Что читаем?
Вопрос был вполне непринужденным, но на лице Дентона вполне было заметно его волнение по поводу окровавленной одежды. Конечно, за свою жизнь он убил многих людей...но то были враги, и как правило если бы не он их убил, то они бы убили его. Всему свое время и свое место...и Дентону казалось, что окровавленным тряпкам не место в хозяйской комнате в шикарном особняке.

108

- Дарк, ты хоть бы одежду для приличия сменила б . . . - спокойно сказала Алаза всячески проигнарировав слова Ангела на счёт тренеровочного зала. - Давай мы выйдем не на долго?

109

- Алаза, оружие убери или иди в зал для тренировок - твердо сказала Ангел, потом добавила: - и только тогда выйдем,прости за грубость, - потом обратилась к дентону:
- Брем Стокер "Дракула", - она очистила обложку от крови и на ней показлись золотые буквы, - неожиданно из шкафа посыпалось оружие и все, связанное с этим, девушка спокойно встала и закрыла дверцы уже пустого шкафа, - простите. если бы заглянули на день раньше бардака бы не было... просто... а не важно., - потом села на подлокотник, оглядываю образовавшиюся кучу с оружеем с пренебрежением, но не с отвращением.

110

"И надо же было мне встать около этого шкафа!!! - проклиная всё на свете подумала Алаза валяясь уже под грудой оружия. - Всё даигралась!!! Теперь если только при помощи магии я найду своё игрушку из тысячи таких!"
-Кто нибудь вытащите меня!!! - послышался тихий придавленный голос. - Хлам-то не лёгкий!!!
Груда оружия слегка приподнялось, но потом вновь опустилась. Как не как, но у Алазы не было столько сил чтобы с лёгкостью его отбросить.

111

"Угу, подходящая литература с учетом того, что рядом валяются окровавленные одежды. Очень подходящая литература", подумал Джей Си. Впрочем, очень скоро его отвлек грохот вывалившегося из шкафа оружия. Там было все - винтовки, автоматы, пистолеты и куча боеприпасов. "Нехило...", подумал Дентон, "да тут на небольшую армию хватит". Джей Си тихо сказал Дарке
- Я бы советовал тебе купить нормальный сейф для оружия. Безопаснее как-то будет
Экс-агент УНАТКО помог Алазе выбраться из под горы оружия, а затем спросил девушку
- Я помню внешне твой пистолет, скажи - какой он был марки, и может быть, я смогу его здесь найти

112

- Не переживай!!! Я его уже вижу! - нагнувшись и подняв с полу свою игрушку Алаза улыбнулась.
"Хорошо что падая я его нечайно в сторону откинула, а иначе вообще бы не нашла"-подумала она и повернувшись к Дентону сказала:
-Спасибо за помощь! Что бы я делала без тебя!
Подойдя к Ангелу девушка присела с ней рядом.

113

- Не стоит благодарности. И постарайся впредь не играться с оружием...это опасно
сказал Джей Си. "Красивой девушке помочь не жалко", просебя добавил он. Правда, единственное что не всегда оказывать такую помощь было безопасно. Например, некая Мэгги Чоу после этого пыталась отравить Джея Си, эта Мэгги работала на Маджестик-12. Совсем неожиданно, как это часто бывает, стоявший на столике рядом с кроватью Дарки телефон зазвонил, а на цифровом дисплее "средства связи" высветилось - "номер засекречен". "Кто бы это мог быть?", подумал Джей Си, теперь он бы не был сильно удивлен, если бы позвонил хоть сам черт, поэтому он решил импровизировать, он сам снял трубку и сказал
- Поместье госпожи Ангел
- Не стоит шутить, молодой человек, мне нужна лично Дарка. Есть одно дельце, которое неплохо было бы провернуть, за плату, конечно...
это был голос директора ГБ Вурхисса, которого Дентон уже знал. "Опять ГБ...странно, и не что за дельце", подумал Джей Си, зажимая трубку рукой и говоря Дарке
-Дарк, тебя опять Вурхисс, хочет похоже предложить тебе провернуть кое-какое дельце, обещает награду...
(ООС: Сюжетный ход)

114

Алаза спрыгнула и подбежав к зеркалу стала расчёсывать свою шевелюру предворительно убрав оружие обратно себе в карман.

115

- скажи ему нет. и впреть больше не отвечай на мои звонки.  - она посмотрела на него. - хотя в этот раз я рада, что ответил ты, скажи что не хочу не слушать, не видеть, - она встала и подошла к окну., - ну, что он говорит, - спросила она.

116

"Ох...боюсь не стоит ему этого говорить", подумал Джей Си. Впрочем, Дарка была уверена в этом на сто процентов, посему Дентон вновь поднял трубку к уху и максимально вежливым тоном сказал Алексу
- Госпожа Ангел просила передать, что она не желает обсуждать с Вами никакие, более того, что она больше не хочет Вас видеть и просила бы Вас не звонить.
Джей Си старался говорить непреклонно вежливым тоном, и совсем не удивился, когда Вурхисс ответил ему таким же (правда, перед этим Дентон включил телефон на громкую связь, чтобы Дарка тоже могла услышать, это могло быть важным)
- Тогда передайте госпоже Ангел, что она может выбрать одно из двух. Первое - продолжать работать на нас...и получать за это деньги. Второе - получить свой пожизненный срок каторжных работ на северных рудниках. Я жду ее звонка. До свидания и всего наилучшего
"Северные рудники? Это нехорошо", просебя сказал Дентон, ложа трубку и говоря Дарке
- Дело приняло скверный оборот. Ты его слышала...

117

((ООС:
2 Алаза
Так как Алаза находилась в комнате, то последнюю часть разговора тоже должна была слышать)

118

- Отказывайся смело!!! - расчесав свои длиные белые волосы и повернувшись к Дарку мило сказала Алаза. - Чуть что так нам вместе там с тобою тусоваться!!! Чуть что я с тобой!!! Можешь на меня положиться! Я тебя в этой ситуации не покину! Раз он тебе начал угражать так значит что боится тебя! Не чего под их дудочку танцевать!!!
Говоря это у девушки то и дело блестели глаза в предвкушении мордобоя. От чего-то ей уже давно уж очень хотелась с кем нибудь при поводе подраться. Как не как, но она далеко от тихони!!!

119

Девушка встала и молча вышла в ванну. через несколько минут вышла от туда уже переодетая в черный костюм. она подняла с пола оружие, убрала его за пояс. потом взяла несколько кинжалов. на лице ее виднелась ухмылка. нет, она не боялась. но что-то не давало ей покоя. потом она подошла к телефону и набрала уже всем известнй номер. после того, как трубку взял Вурхисс она, не дожидаясь приветствия сказала:
- пугать меня задумал. что же. попробуй, - она не смогла сдержать смех и проговорила нахальным тоном, хотя хотела сдержать его: - давай, расскажи о своей власти, что ты можешь сделать. а поехать на Северные рудники я не против. только за. помнишь, из последней моей сылки тобой организованной меня просто выгнали после сотни смертей. могу и повторить. мне не сложно. сам тогда просил вернутся. я думаю убийцу лучше ты не найдешь. не думай, что я зазналась. но себе цену я знаю. да, кстати. не забывай, что после моей смерти сведения о твоих похождениях разойдутся по стране. да... и ампула с тем веществом тоже пожалуй, разойдется по стране. чем-то еще собрался меня пугать, глупец, - она смова рассмеялась, - друзей у меня родственников нет тоже. сведения обо... да хоть в газету давай. отличный пиар, знаешь ли. а будешь так говорить с моими гостями, то я тебе такую "райскую" жизнь устрою, что сам побежись и будешь умолять о каторге., - она посмотрела на взволнованного дентона и кивнула, чтобы успокоить, - жду вашего ответа. давай, пугай дальше, смелый мой.

120

Вурхисс сказал в телефонную трубку
- Слушай...я о том и говорю, что лучше убийцы у нас все равно нет. А не в правилах наемника откразываться от предложенного контракта. Если выполнишь это задание...мы дадим тебе 750 000 кредитов и уничтожим все улики против тебя. Ну так что?
Дентон тем временем подошел к Алазе и очень тихо сказал
- Дарка сейчас говорит с шеформ Управления Государственной Безопасности. Ты можешь их не боятся, но не стоит их недооценивать, они способны сделать жизнь любого человека вообще невыносимой
Джей Си знал о чем говорит, и говорил крайне уверенно...


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Дом Dark Angel