[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Дом Dark Angel


Дом Dark Angel

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Она сказала:
- помойму мой друг уже тебе сказал все, что я думаю. поэтому прощай. и лучше тебе от меня отстать.а не то..., - она положила телефон

122

" Куда уж там невыносимия... – подумала Алаза. – Одиночество…Что может быть хуже его?"
- Умереть я вообще не боюсь…Это будет мне как подарок от кого ни будь…Освобождение от столь жестокой жизни!!! Так что жизнь не чего не стоит в моём понятии. – девушка сказала это довольно холодно и хладнокровно, но потом очухавшись мило улыбнулась Джей Си и чему-то хихикнула.

123

"Умереть...ах, если все было бы так просто", подумал Джей Си, говоря Алазе
- Понимаешь...умереть это далеко не самое страшное. Они могут уметь причинять боль так, чтобы ты не умерла. Но есть и еще более худший вариант - они свяжут тебя, и будут убивать тех, кто тебе дорог, на твоих глазах. Это вопрос совести, которая позволяет им делать те или иные вещи...или не позволяет. Там, откуда я родом...
Дентон не хотел упоминатЬ, что он прибыл из другого мира, это вызвало бы подозрения, что он сумасшедший
- так вот...там откуда я родом, все эти жуткие вещи творили например немецкие фашисты...когда-то давно, а в еще более древние времена - испанская инквизиция, причем последняя прикрывлась тем, что якобы творит Божью волю. Правда эти случаи - верх изуверства...но я не знаю этики местных ГБшников
Джей Си посмотрел на Дарку
- Ну...и что он тебе на этот раз сказал?

124

-Я мазахистка по натуре так, что мне боль не страшна! – весело сказала Алаза пытаясь прикольнуться. – А из близких у меня не кого нет…и вообще вряд ли, что когда либо появится…Я некромаг - одиночка!!! Так что всё в порядке, Дентен! Я могу смело зарываться!!! Что я и буду при возможности делать!!!
Девушка уже входила в какие-то сладкие воспоминания связанные с недавносказанным ей.
Она плюхнулась на стул и стала ждать ответа Ангела когда же всё таки они ринутся на бой.

125

(Сегодня времени воопще нет)
Внезапно, телефон Дарки снова завзонил. Джей Си негромко сказал ей
- Опять тебя...Я уже обойдусь наверное, без самодеятельности
после чего сказал Алазе
- Как у тебя нет никого из близких? Нет ни родственников, ни друзей? Что же случилось?

126

- да я слушаю - ответила она. - ты меня оставишь в покое?

127

Вурхисс сказал
- Я бы с удовольствием оставил  тебя в покое - да только то дело, о котором я тебя собираюсь просить - настолько важное, что мне не хочется поручать его кому-то другому. А характер дела не позволяет мне привлечь штатных сотрудников...ну ты понимаешь
шеф ГБ сделал небольшую паузу
- Ладно, говори, сколько ты хочешь? Пойми, это дело государственной важности
"Опять из ГБ?", просебя сказал Джей Си, вопросительно посмотрев на Дарку

128

- ты оставишь меня в покое, если я сделаю то, что ты хочешь? что именно? говри. у меня мало времени. и у меня есть 1 условие. мне не нужны деньги. мне нужно кое-что другое.

129

- Единственными близкими мне были родители…но они от чего-то умерли и я осталась одна… - тихо сказала Алаза обращаясь к Джей Си, а за тем утихла не зная стоит ли продолжать, а впрочем продолжать было не за чем и так всё ясно.
« Надеюсь сегодня мне удастся с кем ни будь подраться? – про себя подумала девушка. – А впрочем мне и так хорошо! Кому я хочу набить мордасю так это тем хмырям которое сейчас достают Ангела, но врят ли  мне это удовольствие представится…»

130

Вурхисс вздохнул
- Хорошо, что тебе надо? Задание слишком важно, чтобы рисковать им. Это важно не только для меня, но и для Республики...ты ведь не откажешься послужить своему Отечеству? А мы постараемся предоставить тебе то, что надо
"Так она сирота? Знакомое чувство", просебя сказал Джей Си, тихо говоря девушке
- Сочувствую....Честно сочувствую.
а пока, Дентон ждал как пройдут переговоры Ангела с ГБшником...

131

- Спасибо! - радостно тихо сказала Алаза. Судя по всему её эта тема как-то особо уже не огорчала...

132

- мне нужна информация о других мирах. все. все секретные материалы. понятно? а я знаю что у тебя они есть. теперь говори что нужно сделать.

133

Вурхисс сделал 5- секундную паузу, а потом сказал
- Ты ведь не о других планетах системы, где в отличие от Терры жизни нет? Ты о других измерениях?  Если так, то да...у нас есть информация о том, что таковые имеются. Правда пока никто не знает, как связаться с ними. Периодически происходит открытие порталов....В-общем, я дам тебе копии всех этих материалов, если ты достанешь одну вещь из под носа у Империи Нонорат. Речь идет об экспериментальной электромагнитной винтовке "МэгРейл".
шеф ГБ продолжил
- Теперь я думаю понятно, почему мы не можем привлечь штатных агентов
Тем временем, Дентон ответил Алазе
- В этот раз, не стоит благодарности

134

- договорились. - сказала она и положила трубку.

135

"Так..значит разговор закончили", просебя сказал Дентон, "только вот...договорились о чем". Джей Си подошел к Дарке и спросил ее
- Ну что он сказал на этот раз? О чем Вы договорились?
и что-то подсказывало экс-агенту, что звонил он не просто так, а тем временем, на личный КПК Дарки кажется, пришло какое-то сообщение или информация. Джей Си посмотрел на устройство и сказал
- Готов поспорить, сообщение тоже от Вурхисса
(От мастера: сообщение содержит спецификацию по заданию)

136

«Даже поблагодарить лишний раз нельзя!!!» – в уме возмутилась Алаза смотря на всё происходящее с улыбкой.
- Ну и на чём разговор окончился? – спросила длинноволосая девушка подойдя к Ангел.
Её глаза посмотрели на Дарку и в комнате возникло тишина.
Все ожидали её ответика.

137

она быстро посмотрела сообщение и сказала:
- ладно. я пойду. нужно кое-что украсть. обед вам подудут через час. досвидания., - она направилась к двери, при этом не ответя никому, как будто не слыша или не хотя слышать.

138

(От мастера:
1) Я надеюсь, что красть поедем усе вместе, а то остальным будет нечем заняться
2) Туда придется лететь на самолете. Лаборатория, откуда предстоит украсть образец, находиться в г.Тамриэле
)
"Кое-что украсть?", подумал Джей Си, "и уж наверное по заданию этого директора ГБ". "А это значит, что это не простая кража, а с весьма существенным риском для жизни", понял Дентон направляясь вслед за Даркой. Экс-агент УНАТКО догнал девушку и аккуратно тронул за плечо
- Что думаешь от меня отделаться?
он слегка улыбнулся, а затем сказал уже совершенно серьезно
- Я вообще-то, собираюсь с тобой. В одиночку это явно будет слишком опасно
что насчет Алазы он не знал, но Джей Си не хотел втягивать и ее в это против ее воли

139

Алазу и спрашивать не кому не пришло. Девушка с хлоднокровным вырожением лица уже шла рядом с ними.
Не давно она мило улыбалась, а теперь в её глазах не чего кроме ровнодушие не виднелась.
Судя по всему Алаза даже и приглашения не стало дожидаться. Как не как, но что-то у кого-то украсть это показалась ей довольно забавным риском.
" Надеюсь это будет весело!" - подумала про себя беловолосая прикинув как здорово ей вскоре будет.

140

- ты уверена алаза? - спросила Ангел и посмотрела на руку дентона, что лежала у нее на плече странным, не осуждающим, но не одобрительным взглядом. потом спросила с небольшой паузой:
- я вообще для тебя про порталы собираюсь узнать. ты тоже хочешь идти? но нужно будет делать все очень тихо.

141

"Про порталы для меня?", просебя сказал Джей Си, "чтобы я мог вернуться к себе на Родину? Правда, я не знаю, что там сейчас...быть может, там уже ядерная война. Хотя, хотя бы посмотреть то надо". Честно говоря, Дентон не знал, так ли ему действительно надо домой. Но он точно знал, что ГБшники обещали отстать от Ангела, когда она выполнит эту работу. А еще, он заметил весьма неодобрительный взгляд Дарки, а потому тут же убрал руку и ответил
- Вдвоем всегда безопаснее, чем в одинчоку. И к тому же, я же был специальным агентом, работавшим на правительство - поэтому операции проникновения для меня не новость. Так что и у кого надо будет выкрасть?
а вот на Алазу Джей Си посмотрел с некоторым недоумением. "А она что тут забыла...", подумал он, "впрочем, может быть, и ее помощь будет кстати", а затем спросил ее
- Ты тоже собираешься участвовать в задании?
(От мастера 2 Dark angel
Когда Алаза подтвердит свое участие направляемся в аэропорт?
)

142

- Я прирождённый некромаг, - сказала Алаза Дентону. - И моя помощь явно сможет где-то пригадится. На худой конец могу кого либо ослепить. Кстати, я с вами! Лучше всей толпой чем по одиночку мучится!
Девушка спокойно и уверено продолжила свой ход.
---)Аэропорт

143

- пойдемте, только вести себя тихо... очень тихи. подробности раасскажу потом. дентон, а ты очешь домой? я не потрудилась узнать... просто хочу кое-что понять,  насчет, а ладно не важно, - сказала она и вложила в руку дентона странную вешь, похожую на кулон и сказала
- однень. потом сняла с себя еще 1 такой и надела на шею алазе. и добавила: - они могут спасти вам жизнь. мне спасали не раз, - потом вздохнула, поняв, что у нее только 2 таких и вышла из комнаты сказав:
- идем.

144

/ребята я вас жду в Аэропорте/

145

"В любом случае, мне необходимо хотя бы увидеть, что там...дома", подумал Джей Си, говоря Дарке
- Ладно, тогда наверное, нам пора выдвигаться. В любом случае, после того, как добудешь ему эту фигню, Вурхисс вроде как обещал уничтожить все улики против тебя. Так что хотя бы ради этого стоит рискнуть, хотя я не уверен что возврат вообще возможен. Когда я попал сюда это явилось результатом взрыва инопланетного реактора на темной материи, который скорее всего уничтожил весь штат Калифорния, а в эпицентре взрыва и был портал, через который провалился я
Дентон одел на шею амулет, поданный Ангелом, вдруг, он действительно принесет удачу.
"Ну, все", подумал Дентон, отправляясь вслед за Даркой
Переход==>Аэропорт


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Дом Dark Angel