[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Жилые кварталы


Жилые кварталы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Совокупность типовых домов, в которых находятся квартиры обычных граждан. Выглядят вполне уютно....

2

---------->Тюрьма
Макс прёл по улице....он шёл домой в свой родной квартал что бы повидатся с родствениками и друзьями....Ему уже сообщили о том что синдикат развалился...и что умерло много его друзей и товарищей...Чёрт...надеюсь....Леонид ещё жив....через него я смогу добыть нужную мне информацию....

3

Город жил своей жизнью, мимо проносились машины, шли толпы людей. За это время, в квартале, где жил Макс появились новые высотные здания, хотя свой дом он должен был найти без труда. Старый дом все еще стоял, а на улице его ждало несколько знакомых ему лиц, в числе которых был и Леонид. Леонид увидел приближающегося Макса, и сначала не поверил своим глазам...а затем, а затем он вскочил с лавки и приблизился к Максимилиану, крича
-Макс, старик, неужели это ты? Тебя все-таки выпустили. Как ты сумел продержаться там такой долгий срок, который тебе назначил этот сволочь-судья, ведь он тебе по максимуму впаял, хотя должен был снизить, решили из тебя пример другим устроить, ззаразы...

4

Макс увидел Леонида и на его лице появилась улыбка...Ах ты дряхлый старик...Как вы тут без меня? Что произошло за это время? Макс обнял Леонида и похлопал его по плечу...Вобщем...первое....мне нужно оружие...и ещё информация о оставшихся в живых...предателях....тех кто начал эту заворужку в нутри синдиката...

5

//Леонид вздохнул
-Макс, пока тебя не было...да многое случилось, но ничего такого сверхзначительного, ну кроме того, что у нас теперь новый Верховный Комиссар, и что наконец-то подписано мирное соглашение с Ордой, город растет потихоньку, и как-говориться "все идет по плану". Помнишь Гарри, ну который немного подрабатывал этими...техномагическими приемчиками, чинил авто за пол-часа и тому подобное? Так вот, он теперь служит в Управлении Государственной Безопасности, важная шишка.
Леонид протянул Максу бутылку
-Хочешь пивка? Хоолодненькое...Что касается оружия - ну это достану, а вот про все остальное...Не возражаешь, если мы поговорим у меня?//

6

Помню....Пивка! Не отказался бы...  Макс протянул руку и взяв бутылку сделал пару глатков...ЧТо то тут холодно....зайдём к тебе....

7

//- Ну вот и отлично, тогда поднимемся ко мне
сказал Леонид, приглашая Макса подняться к нему в квартиру. Квартира Леонида была скромным двукомнатным обиталищем на пятом этаже, как раз сейчас находящемся в некотором беспорядке. Забавно, но в 45 лет Ленька так и не обзавелся женой, оставаясь типичным холостяком. По пути вверх по лестнице, Ленька сказал Максу
- Слушай, я сумел найти одного типчика, который причастен к заварушке и твоей отсидке. Но...этот тип мне совсем не нравиться, совсем.//

8

Макс шёл за Леонидом...Ты всё живёшь всё тут же...и не женился...Типчик...говоришь...ну раз так то ему не долго жить осталось...И ещё...на сёт оружия....мне бы какойнить старый пистолет того времи что я ещё был на свободе...к новым моделям придёся привыкать...а в старых я всё знаю....

9

//Леонид открыл дверь квартиры, и жестом пригласил Макса внутрь, а затем и сам прошел внутрь квартиры, доставая какой-то сверток из комода в прихожей. Ленька развернул ткань и сказал
-А вот и то оружие...Пистолет модели Р-3, хоть уже и не самая новая машинка, зато надежен и не боиться ударов...
Леонид закрыл за Максом дверь и сказал
-Ну так про этого типчика. А я знаю лишь то, что звать его Герман, и тусуется он в какой-то очень компании...настолько странной, что ими интересуются даже гэбешники, но пока ничего им не удалось раскопать....Слушай, ты это проходи за стол, я тебе расскажу поподробнее...//

10

Макс вошёл в нутрь...Взял пистолет который протянул ему Леонид...И осматрев его сунул себе за пояс....Даже гэбешники говоришь...очень интересно... Макс прошёл и сел за стол....Ну давай рассказывай....где мне его найти?

11

Леонид налил себе и Максу по кружке пива и начал свой рассказ
-Ну так вот, я этого гниду выслеживал, когда узнал, что это именно он нас привел к такому финалу...Ну так вот, он обретается где-то в пригородах, сейчас там...Но тут интереснее не то, где он обретается, а то, с кем
Ленька сделал глоток пива и продолжил
-Этот Герман тусит с какими-то мрачными типами, предпочитающими ночной образ жизни, но самое интересное - это их главарь. По словам местных их то ли сектой, то ли бандой, то ли еще чем...руководит какой-то человек, явно напоминающий мистика. Так вот, этим самым мистиком интересовались гэбешники, но так и не нашли его. Ох чует мое сердце здесь что-то неладно...Не стоит тебе лезть в это, Макс...

12

Макс пил своё пиво и слушал рассказ Леонида...Очень интересно.... Макс сделал ещё один глаток пива...Но он тот из за кого....полегло столько наших...друзей и товарищей....кстате....из за него и тебя могли положить....так что мне ещё нужна машина и патроны....и ещё каруту той местности....Систему охраны..и всё такое...сможешь мне с этим помочь?

13

//Леонид вздохнул
- С машиной - ну ты знаешь, у меня в кошельке не бесконечная сумма и так сразу я ее тебе не достану. Что касается карты
Ленька взял с соседнего стола КПК и вызвал на экран карту
-Могу распечатать...доберешься на "монорельсе", это в пригородах, но Макс, будь осторожен, у этих людей плохая репутация. Патроны вооон в том шкафу, если все-же надумаешь туда ехать//

14

Спасибо Ленька...Я знал что на тебя можно положится...Не против если я у тебя немного вздремну? Макс допив пиво встал из за стола и прилёг на не брльшой диванчик...почти сразу же...он уснул...

15

//-Макс, да без проблем, отдыхай
сказал Леонид, уже собираясь тактично выйти из комнаты, но под конец добавил
- И все-таки подумай, Единый завещал прощать наших врагов...
Через четыре часа
Раздался глухой хлопок, это был взрыв, взрыв, которым строители сносили ветхое здание неподалеку. Но Макса оно должно было разбудить//

16

Макс с неохотой открыл галаза....Чёрт а в этом районе всё так же шумно.... Максимельян встал...подошёл к тумбе где лежали потроны...взял их....и после этого вышел..из квартиры...спускаясь по лестнице....он обдумывал...план деёствий...
------>Монорельсовая станция

17

----->госпиталь
Макс дошёл до дома в котором жил Леонид...он вошёл в подъезд и поднялся на нужный этаж..после чего постучался в дверь...

18

Разделись торопливые шаги, а затем и голос Леонида
- Кто там?
на заднем плане слышался отчетливый звук передергивания затвора дробовика...

19

Это Макс открывай старый чёрт... Макс ещё раз постучался...

20

Раздался щелчок замка, а затем в приоткрытой двери появился сам Леонид, который сказал Максу
- Быстро заходи внутрь, я рад, что ты вообще живым оттуда вернулся.
закрыв за Максом дверь, Ленька сказал
- Блин, тот дом за городом был во всех новостях. Говорили что-то про военные учения там, но я знаю, что это значит. Там работало ГБ...Как ухитрился от них ускользнуть, и от той банды, что там была?

21

Макс вошёл и уселся на диван...Да я вошёл туда меня повязали там....там была какая то секта...Потом туда ворвались эти люди ну я успел убрать того за кем пришёл и смылся...Кстате...Начнём собирать наших...тех кто ещё верен и востанавливать потерянное...

22

- Макс, ты так доббешься одного - тебя убъют
сказал Леонид, посмотрев на рану, которая "красовалась" у господина Пейна на плече.
- И каких наших...Макс, люди либо погибли...Влад сидит свой пожизненный срок в каторжной тюрьме на самом Севере...а некоторые сошли с этой дорожки навсегда. И тебе я не советую губить свою жизнь

23

Выбирай! Со мной или нет... Макс потёр прстрелянное плечё...Через пару лет я востановлю синдекат...болие мощный...болие устойчивый...мы будем править городом как раньше....Если ты хочешь гнить тут до конца жизни то дело твоё...

24

-Гнить? Да уж лучше здесь, чем на рудниках на Севере. Влад как раз сейчас там...и будет там до тех пор, пока Единый не призовет его к себе. У него пожизненный за убийство полицейского при исполнении.
сказал Леонид
- А меня есть какая-никакая, но работа...Честная работа...Даже если ты сколотишь синдикат и тебя не заловит полиция, с тобой разберутся ребята Макса Чена, он теперь главный мафиози в городе, или он сам разберется, что еще хуже, так как Чен признанный специалист в области магии. Никогда не доводилось биться с магом? Я бы лично не советовал тебе этого делать. А если...если ты уничтожишь Чена и действительно попытаешься "править городом" тобой займется Вурхисс и его парни из ГБ. Воь и все...Так что думай, нужно ли это все тебе?

25

Понятно...Макс встал и подошёл к двери...Если передумаешь найдёшь меня... Макс вышел из квартиры и направился вниз по лестнице потом вышел на улицу и направился в штаб квартиру ГБ...

26

//Cобственно, туда и перемещаемся, то есть переходим в Управление ГБ//


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Жилые кварталы