[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Городской госпиталь...Большое здание, где можно получить врачебную помощь, в большинстве случаев, она бесплатна....

2

Машина затормозила прямо перед дверями госпиталая. Джей Си уже ползез за деньгами, но водитель сказал
- Нет, раз такой случай - не надо
"Такие люди бооольшая редкость..", отметил Дентон, сказав водителю
- Спасибо огромное, братишка
Джей Си помог Дарке выбраться из машины, а затем добраться до больницы. По пути он проорал регистраторше
- У меня здесь раненая
медсестра молча показала Дентону направление, и вскоре, Дарка была уже в руках врачей, которые занимались ее ранами.

3

девушка чевствовала себя плохо. хотя по лицу это определить было практически невозможно. она тихо прошептала дентону:
- а я думала, что уже не доеду до сюда... думала, что умру там... когда телохранитель нажал спусковой курок мне показалось, что он стрелял в серце... я редко ошибаюсь... странно как то, не страшно, а странно было ощущать то, что тебя могут убить в любую секунду... со мной такое часто, но раньше я не сдавалась так... не понимаю, что на меня нашло... где та холодность, с которой я выполняла свою работу... где..., - она посмотрела на дентона. ее взгляд выражал не был таким пустым и холодным, как первый раз, когда дентон встретил ее.

4

"Ну в тебе осталось что-то человеческое", просебя сказал Дентон, "и это прекрасно...прекрасней этого нет вообще ничего в этом мире, и в любом другом". Джей Си посмотрел девушке прямо в глаза...в них было еще что-то, что было не характерно для хладнокровной убийцы, которой она пыталась себя представить. Спецназовец негромко сказал Дарке
-Отдыхай, ты пока слишком слаба. Судя по тому, что я там видел, теперь там будет ворочать дела местная госбезопасность. А у них на пути лучше не вставать
врачи уже почти закончили перевязывать раны девушки, а Джей Си добавил
- И все-таки, как тебе удалось уговорить того ГБшника?

5

- я просто сказала ему правду,- ответила она..., - поднялась со стула и подошла к окну. посмотрела в него..., - это уже важно. просто я никогда не прошу., - она подошла к дентону побилиже, - мне не привыкать к таким ранениям... почему ты не ушел тогда? да, и поехали все-таки домой, здесь оставаться опасно. она медленно пошла к двери.

6

"Неужели не понятно, почему я не ушел", недоуменно просебя сказал Джей Си. Для него было очевидно, что отнюдь не благородным делом будет бросать своих друзей в смертельной опасности. Дентон негромко ответил девушке
- Я не ушел потому, что тебе грозила опасность, только по этому...
а спустя секунду сказал
- Пока лучше побудь здесь...Мне кажется, тебе не помешает уход врачей, да и здесь безопаснее...

7

- у меня есть свой врач. и я хочу отсюда уехать. это мое решение. и ты не вправе решать за меня. я ценю твою помощь, но... не понимаю некоторые вещи. это потом. а сейчас поехали., - она открыла дверь.

8

"Хозяин барин", про себя сказал Джей Си, "и это ты чего-то не понимаешь...скорее я не понимаю, притом очень много чего". Дентон вздохнул и сказал
- Ладно, как хочешь...Но ты еще слаба
спецназовец накинул девушке не плечи свой плащ, так, чтобы это скрыло раны, после чего, придерживая Дарку, они спокойно вышли из здания больницы. Дентон поймал такси, помог девушке забраться внутрь, и вскоре, такси отъехало от здания больницы, по направлению к дому Дарки
Переход==>Дом Dark Angel

9

----->Площадь
Макс вошёл в госпиталь подошёл к регестратуре..и улыбнулся стоявшей там девушке....Мне бы это....доктор не помешал бы....Я тут подожду..... Макс направился к девинчику...оставив у регестратуры своё удостовирение....Ах да уже седя начал говорить Макс....Доктора который умеет пули извлекать....

10

К Максу подошел медбрат, который спросил
- Что с Вами случилось, сэр?

11

А ты что не видишь что ли? Макс кивнул на плечё и убрал от туда руку...

12

Медбрат посмотрел на плечо, а затем вполне логично предположил
- Огнестрельное?
после чего достал из своего комплекта какой-то шприц, и ввел Максу обезболивающее. Через пять минут Пейн уже не чувствовал боли, а санитар осматривал его руку
- Похоже, кость не задета, пуля прошла навылет
быстрыми движениями он перевязал рану, с помощью имеющегося комплкта бинтов, а затем спросил
- Вы хотите остаться здесь на ночь, или поеедете с теми людьми. Мы даже не будем спрашивать, откуда эта рана, потому как сотрудники ГБ, которые недавно подъехали не рекомендовали нам это делать

13

От куда рана? От пули равзе не очевидно раз огнестрельное...Спасибо за помощь....я пойду к своим... У маска уже не чего не болело и он встал с диванчика и направился к ждущим его лудям..

14

Роберт уже ждал его у машины, он посмотрел на Макса и сказал
- Молодец. Действительно, для первого дня, очень хорошо.
а через пол-секунды добавил
- Ну что, куда тебя подкинуть. Я думаю, нам всем надо отдохнуть. Завтра займемся пойманным подельником того еретика, которого ты подстрелил

15

Да не надо я пешком тут не далеко.....До завтра.... Макс направился в сторону жилых кварталов....
----->Жилые кварталы

16

(ООС
Максимельян Пэйн
Ждем поста в теме "Жилые кварталы")


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Госпиталь