[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Взяв меню в руки и пробежавшись глазами Алаза тихо сказала:
- Кружку сока…Больше мне не чего от счастья и не надо!!! – отложив бумаги в сторонку она обратилась к новому своему знакомому. – А интересно кто ты на самом деле такой!!! Местный мирный житель или гораздо опаснее и знаменитее? Расскажи про себя!!! Мне не всегда устраивает сидеть за одним столом не зная не чего о собеседнике!!!
Её голос был как обычно спокоен и чувствовалось в нём нотка хладнокровия. Глаза не чего кроме равнодушия не отражали.
Девушка смотрела прямо на Дэвида и дожидалась ответа…

2

\\Я обыкновенный житель, владелей сети ресторанов, - сказал он и посмортел на нее пронзительным взглядом., при этом заказываю огромное количество блюд на двоих.
- я вы здесь откуда? я раньша вас здесь не видел..., - в его глазах сверкнула странная нота...\\

3

- Что я могу сказать в своё оправдания? – она навалилась на спинку стула. – Видимо так приглядывался! А вот странную нотку голоса пожалуйста убери! Если что интересует я и без неё тебе отвечу!
Лицо девушки по прежнему не чего не отражала.
« А интересно когда ему надоест моя скромная персона? – в азарте подумала Алаза и мысленно улыбнулась. – Рано или поздно я с таким успехом я явно его достану!!! По край ней мере я в это искренни верю!!! А ему повезло что он такой симпатичный!»
На этот раз не удержавшись она на мгновение улыбнулась…Но это было только на одно маленькое мгновение…Затем улыбка исчезла и равнодушие вновь вернулась к ней.
Подправив свои длинные белые волосы девушка мирно сидела как будто бы она тут не однократно была. Но это лишь вид. На самом деле у неё и в снах такое не приходила, не то что посетить такое вот место. Для неё это было слишком дороговато…

4

//Он посмотрел на нее и как будто прочитал еее мысли. Потом сказала официанту принести шампанское.Это было очень дороге шампанское... Он налил ей и себе, а потом передал ей бокал и сказал:
- давайте выпьем за ваше здоровье.\\

5

Искренни удивившись такому продолжению дня она в задумчивости покасилась на Дэвида.
«Он хоть в курсе что я не когда спиртного напитка не пила? – промчалось в её голове. – Если я это выпью то боюсь тут такой весёленькой бегать шатаясь из стороны в сторону…И отказываться как-то не удобно…Тогда что мне делать?»
Похлопав в недоумении глазами девушка взяла себя в руки и вернув обратно свой спокойный вид сказала:
- За здоровье говоришь? Не надо!!! У меня его всё равно нет, а за чью-то другое что-то не очень уж хочется пит!!!
Улыбнувшись, что лихо отрезала тему Алаза уже с азартом посмотрела на собеседника. Её глаза уже не были пусты. В них отражалось чисто женское любопытство. Ведь как не как, но интересно всё таки чем это всё закончиться. Пусть даже это и обыденная ситуация!

6

// Он псмотрел на нее. Потом отсвил свой бокал. И сказал ей:
- пойдем пройдем в 1 очень хороший зал этого ресторана... Тебе там понравится... надеюсь любишь искусству!. - он встал и помог девушке подняться со стула. Потом начал вести ее по длинному коридору.  Они остановилт=ись перед дверью. Он открыл ее и пропустил девушку вперед. Вдруг резко захлопнул дверь за ней и сказал:
- а нельзя доверять незнакомым!, - его шаги отдалялись. девушка стояла в полнейшей темноте, а вокруг со всех сторон доносились странные зловещие шорохи.\\

7

Очень дорогой ресторан... Но что-то в нем не то.

8

- Ну вот… Опять… - вздохнула Алаза. – Что не встреча то какое-то разочарование…
Оглядевшись в темноте и не чего не увидев она повернулась к двери и начала проверять из чего она сделана.
«Интересно у меня есть хоть шанс её выломать? – подумала девушка в уме дрожа от странных шорохах. – С таким успехом легко стать параноиком!!! И что я такая наивная? Если будет всё хорошо найду его и излупасю!!! Он от меня не куда не денется!!!»

9

\\ загорелся свет. Девушку окружили вампиры. Они жадко скалили зубы. один из подошел к девушке и убрал ее волос ей с плеч. остальные теперпеливо смотрелии ждали его приказа.
- привет, детка, - сказал он и кинул на нее ядовитый взгляд.

10

Не долго думая эта “детка” со всего маху врезала этому вампиру…ну по крайней мере постаралась.
В её глазах кроме равнодушие не чего больше не читалась. Каждое сделанное ей движение были спокойны и быстры.
- Какой же ты миленький кровососик. Уже от старости не различаешь возраст своей жертвы, - проговорила она создавая в руках маленький светящийся шарик.

11

//все вампиры отспули и дали ход одному из них. он посмотрел на нее. потом на ее шарик и сказал
- это все на что ты способна?
он ударил девушку по лицу\\

12

Алазу откинула в сторону как пёрышко и ударившись о стену она упала. Медленно встав девушка пустила этот шарик в самого выделяющегося вампира и создав вокруг себя защиту сделала несколько шагов вперёд.
- Интересно и давно вы тут тусуетесь? – хладнокровно спросила она чувствуя что медленно теряет над собой контроль. – Зачем я тут?

13

//он с легкостью увернулся. потом подошел к ней поближе...
- может лучше сдашься, милая? будет не так больно, - нахально сказл он и кинул в девушку что-то тяжелое.\\

14

- Ну ты и шутник!!! Нашёл тут милую!!! – девушка пошла на встречу к нему. – А всё таки, что вы тут делаете? Вы что ручные вампирчики?
Пожалев что у неё нет с собой не какого оружие с помощью которого можно убить вампира она глубоко вздохнула.
- Ну вы все тут и стрёмные!!! Во что вы одеты? Эта одежда уже как давно вышла из моды!!! Не удивительно что вы не в курсе так долго сидя в этом подвале!!!

15

он взял железную палку и ударил девушку по ногам так, что бы она упала.
____________________________
в это время в комнату зашла еще одна фигура и незаметно подошла к алазе:
- тихо, - сказал женский голос., - умеешь с этим обращаться. - она передала ей пистолет и несколько кинжалов.

16

Хорошо, что у Алазы булла защита и по тому железная палка ударилась лишь о невидимый барьер.
Взяв в руки пистолет она нацелилась прямо на вампира и послышались звуки выстрела.
- Это его не проймёт…Он же вампир…Вот если где ни будь был бы осиновый кол то уж точно он у меня бы поплясал!!! – полное равнодушием сказала девушка чувствуя боль по всему своему телу.

17

Ангел подошла к вампиру.
-  помнишь меня? -  спросила она его.
Тот посмотрел на нее , потом отпрянул...

-на него не продет, - ответила Ангел алазе, а на остальных да. их глава убит и они ослабли.

18

Не успела Ангел договорить как тут же убрав свою защиту Алаза словно хищница напала на остальных вампиров и беспощадно начала их освобождать от этой тяжёлой жизни одного за другим быстро и молниеносно.
В её глазах горела пустота. На лице было равнодушие и она напоминала в этот момент идеальную машину убийств без чувств и без пощады.

19

Ангел лишь улыбнулась быстро разделавшись с оставшимися. Тот, что нападал на алазу убежал. после драки Ангел спросила:
- Как ты? все нормально? тебе есть где жить? что они от тебя хотели?

20

- Могу только одно сказать: Дэвид уже не жилец!!! – вернув оружие Ангелу она поблагодарила и пошла вниз как не в чём не бывало.

21

Анегл посдовала за ней:
- стой, - сказала она. -  ты не знаешь кто он. давай ты отдохнешь, найдешь хорошее оружие и тогда будешь мстить? кстати. его не дэвид зовут... и он тот, кто пытается меня убить. поэтому если ты хочешь ему отмстить, то тогда послушай меня. по краней мере я знаю, где его теперь искать.
Ангел подошла к Алазе
- как тебя зовут?

22

Девушка резко остановилась и посмотрев на собеседницу мило улыбнулась. В её глазах появилась жизнь.
- Меня зовут Алаза, - представилась она. – Я не хочу ему отомстить…Я просто хочу его урыть!!! Меня задевает все те красавчики которое вот так в конце концов подставляют меня…А особенно меня задело то что он мне очень сильно приглянулся…Хотя бы за это я должна с ним конкретно переговорить!!! Значит ты его знаешь?! Тем лучше для меня. Я готова составить тебе компанию и помощь. Правда, если дело будет касаться этого хмыря!
Она вновь устало улыбнулась и посмотрела на девушку дожидаясь ответа.
«Давно я так себя при ком-то не вела! – усмехнулась Алаза. – Интересно она на меня не в обиде за моё такое вот не очень добродушное поведение?»

23

Ангел усмехнулась.
- Сначала я так же говорила, после того, как он подствил меня.
- пойдем ко мне домой. там я все расскажу.
переход - дом Дарк ангел

24

Алаза кивнула и не куда не спеша пошла следом.
- дом Дарк ангел


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Ресторан