[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Тамриэль » Лаборатории "Эреб"


Лаборатории "Эреб"

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Расположены на окраине города, этот лабораторный комплекс занимается разработкой вооружения для имперской армии Нонората
Окружен по периметру забором под напряжением, вход обычно осуществляется через КПП, где стоит часовой. Сами лаборатории представляют собой трехэтажный комплекс с одним подземным этажом.
Одним из последних проектов этой лаборатории является ЭМ-винтовка МэрРейл

2

Через несколько часов они подъехали к месту назначения. ангел припарковалась довольно далеко от входа. она собрала свое оружие и сказла довольно громко:
- алаза, просыпайся, мы приехали, - потом первая вышла из машины. здание было действительно хорошо охраняемо с друх сторон. ангел привыкла работать одна поэтому, забыв подождать остальных, направилась совсем в противоположном направление, нежели находилась в лаборатории. она хотела что-то узнать, но что...

3

(ООС: И что же она хотела узнать?)
Ситуация
Ангел успела отойти не очень далеко, как напоролась на....правильно, патруль.  И конечно, же все три солдата направили на нее стволы, еще до того, как Дарка успел что-то сделать
- Так так....и что же Вы здесь делаете, милочка
спросил командир, как-то странно ухмыльнувшись
Игрок
"Ну куда она ломанулась?", подумал Джей Си, "лаборатория же в другой стороне. Опять что-нибудь выкинет". Дентон тихо сказал Алазе
-Побудь здесь и не высовывайся, а я пошел посмотрю, не влипла ли Ангел в очередные неприятности..

4

Она вытащила из кармана обыкновенную дешовую мыльницу и произнесла с убедительным акцентом:
- что вы делаете? я турист! приехала снимать ваши знаменитые башни! (ООС: они находились очень близко от этого места)
девушка сделала шал вперед к одному из патрульных и продолжала:
- уж если я вас встретила, то вы прото обязаны как гостеприимные люди отвести меня туда! причем сейчас, я опаздываю, - она вытащила из кармана паспор (ООС: легальный, но й нее их 2
- у вас просто отличная охрана! мне здесь нравится. ксати, тут есть недалеко от сюда жилые дома? если да, то порекомендуйте что-нибудь, - она посмотрела на них и на их оружие, явно проигнорировав удивленные лица, - так, - она вытащила из паспорта бумажку и показала им, - здесь адрес. это не далеко? можетите вы перестанете молчать и поможите девушке найти дорогу?

5

Алаза глубоко зевнула и вышла из машины на зло Джей Си.
" Ну Ангел и дала... - подумала девушка. - Ну у неё и голосок..."
Беловолосая оглянулась и увидев толпу направилась туда гордо пройдя мимо Дентена.

6

Cитуация
сержант Эрилиан Ларр, командир патруля недоумевающе смотрел на девушку, и ее манипуляции, затем оглянулся на видневшиеся неподалеку башни, затем снова на девушку, после чего сказал
- Милочка, я не знаю, что Вы ЗДЕСЬ делаете - но башни вот в той стороне. А жилых домов здесь не было и нет, это военный комплекс "Эреб", это запретная зона и собственность Империи. Посторонним здесь точно рады не будут.
на бумажку с "адресом" сержант, естественно, даже смотреть не стал, но сказал
- Итак, а сейчас я предлагаю Вам тихо идти воон туда, к башням, а то мы уже и так выбиваемся из графика патрулирования
Игрок
"Блин, ну куда она опять прет", подумал Джей Си, направившиь вслед за Даркой, в ту же сторону, куда сейчас направлялась и Алаза, он догнал девушку на полпути до того места, где сейчас находились Ангел и три хорошо вооруженных солдата. "Нет, она все же вляпалась в неприятности", понял Дентон, останавливая Алазу и тихо говоря ей
- Пригнись, похоже у Ангела неприятности. Ее задрежал патруль
Дентон уже достал свой пистолет с глушителем, а теперь обдумывал, что можно сделать, наблюдая за всей этой ситуацией

7

Алаза на мгновение остановившись задумалась, а затем Джей Си сделала одолжение прегнувшись.
- Уговорил! - неочень-то довольно сказала она жаждая совсем не сидеть на месте, а потусоваться вместе с Дарк, как говорится вляпываться да не по одиночке.

8

Она посмотрела растоеным взглядом на сержанта. потом на свою бумажку...
- какой же вы грубый, - потом медленно пошла в сторону к башням, смотря в пол. она еще раз обернулась, вдохнула, достала мыльницу и сняла башни из далека. потом продолжила свой путь и вскоре скылась за редевьями. в машине зазвонил телефон.

9

Телефон, наверное, никто и не услышал, так как в машине никого не было. Часовые продолжили свой путь в другую сторону, похоже, по маршруту, огибающему территорию комплекса. Дентон тихо сказал Алазе
- Жди тут и не высовывайся
экс-агент тихо, небольшими перебежками "скользнул" к Ангелу, скрываясь за выступами местности. Оказавшись у девушки за спиной он тихо сказал
- Хорошо, что все обошлось...Может, посвятишь меня в свой план? Тебя чуть не поймали только-что

10

- я знаю. зато теперь мне ясно, сколько тут охраны и еще кое-что. у каждого из них по 1 рации...  тем более вот, она вытащила из кармана карту лаборатории:
- думаю пригодится, -  она убрала ее в карман к дентону и сказала: - пусть лучше будет у тебя. а сейчас нам действительно нужно к башням. там есть тайных ход. карту изучим по дороге. а сейчас пойдем. а то они могут заметить пропажу, - девушка выбросила мыльницу в кусты.

11

"Ну то, что у охраны радиосвязь, это не новости, более того я даже кое-что прихватил", просебя сказал Джей Си, доставая из кармана два комплекта гарнитуров вокса. Он тихо сказал Дарке
- Это вставляется в ухо. Портативная и легкая радиосвязь. Так, купил в аэрпорту, модель гражданская, так что каналы увы, не кодированные, но по-моему, это лучше, чем совсем ничего. А пока предлагаю тихо идти к башням..чтобы эти ничего не подозревали
он протянул один комплект Дарке, а второй прицепил себе к уху. Третий был оставлен рядом с Алазой, канал был общим для трех, так что Джей Си просто сказал в коммуникатор
- Алаза! Алаза, быстрее сюда. Есть альтернативный проход к лаборатории
Дентон неторопливо пошагал к лабораториям. Оставалось только дождаться Алазу, и вот тогда надо было бы уже и поспешить

12

Алаза тихо мирно сидела в укрытии. Вокруг её звучало пение птиц и слабенький шум ветерка. Всё было спокойно и мирно как вдруг не откуда послышался отчётливый голос Джей Си:
- Алаза! Алаза, быстрее сюда. Есть альтернативный проход к лаборатории.
Девушка чуть ли от страха и неожиданности не завезжала отпрыгивая в сторону, но потом когда да неё дошло что это сымитировало столь знакомый голос она с облегчением вздохнула и схватив с полу гарнитуру вокса помчалась незаметненько к ним.
Уже спустя парочку секунд беловолосая была рядом с Дентоном и Ангелом.
- Больше так не делай!!! - приказала она парню довольно ровнодушным голосом. - Предупреждать ведь надо!!! Так можно и от страха умереть!!!

13

- Ладно, извини пожалуйста, но ты же видела, что там была за ситуация. Не было особо времени объяснять...
сказал Джей Си Алазе, посмотрев на ее лицо и развевающиеся на лекгом ветерке локоны ее светлых волос, а затем добавив
- Но ты лучше бойся аргументов калибра 5 целых 56 сотых миллиметров, которые таскают с собой воон те хмурые ребята в камуфляже, которые только что чуть на задержали Ангела. А теперь быстро к башням
Джей Си все более убыстряя шаг, направился к стоявшим неподалеку "высоткам". Вскоре, они уже были у технического входа в здание, в котором, судя по всему, размещалась какая-то контора. Джей Си спросил Ангела
- Ну так где этот вход?

14

- в подвале. сначала нужно пробраться к башням... кстати, дентон, ты темноты не боишься? - она посмотрела на него насмешливым взглядом и, не дожидаясь ответа, медленно направилась к башням.

15

(ООС: А мы уже у башен, прочти мой предыдущий пост  ;)  )
"Темноты, а что значит темнота", просебя сказал Джей Си, "когда у тебя есть хорошие, сделанные с помощью нанотехнологий кибернетические глаза, и соответственно, режим ночного видения". Дентон подошел поближе к Дарке и снял свои солнцезащитные очки, показав ей свои слегка фосфорецирующие глаза, отличавшиеся от нормальных человеческих еще и тем, что невозможно было разделит на них радужку и зрачок (ООС: Вспомнили Риддика? Вот, именно это, плюс у Дентона глаза слегка светятся в режиме ночного видения). Экс-агент УНАТКО тихо сказал девушке
- Это один из подарков лаборатории. Ну что пошли?
Джей Си открыл техническую дверь "башни", а точнее высотного здания, а затем, переключившись на режим ночного видения, вошел туда, держа свой пистолет так, чтобы можно было простреливать помещение, если бы там появился посторонний, он искал этот вход, но где он, судя по всему, знала только Ангел

16

- девушка пошла в темноту первая и сказала:
- тут никого нет. и не будет до входа в лабораторию. она выдохнула и выташила шприц, потом вколола себя. она опять посмотрела в темноту и направилась к большому шкафу. она открыла его. там был рычаг. потом она сказала дентону:
- чтобы сейчас не произошло не бойся все будет хорошо., - она дернула рычаг и ее ударила током. девушка прислонилась к стене и выдохнула. из ее глаз начали капать кровавые слезы.

17

Дентон с открытым ртом наблюдал за манипуляциями девушки. Нет, про боевые наркотики он конечно был в курсе, хотя и не считал накачивание таковыми правильной тактикой, потому как они конечно, повышали силу и выносливость, но туманили рассудок. "Но вот зачем долбать себя током? Что, неужели жить надоело?", подумал Дентон подходя к Дарке и посмотрев на лицо девушки, его внимание привлекли глаза, он лишь просебя сказал- "Господи, это что еще такое? Что у нее с глазами". Дентон убрал пока пистолет, но посмотрел на Ангела и сказал
- Ты что такое творишь? Так ведь током насмерть убиться можно. И...ладно, я даже спрашивать не буду
Джей Си открыл указанный люк на полу, и там обнаружился лаз вниз, и туннель, ведущий к лаборатории. Дентон стал спускаться в туннель

18

Не сразу Алаза соизволила вслед за всеми пойти. Прежде чем войти в башню, а точнее в темноту где она себя чувствовала довольно беспомощно, девушка ещё немного насладилась солнечным светом, а затем юркнула в дверь.
Увидя как Ангел калбасится от электрического заряда беловолосая аж челюсть где-то там по пути потеряла.
- Дарк! Это что ты творишь??? Только не говори, что ты давно этим увлекаешься?! – воскликнула Алаза подбегая к Ангелу и не зная что делать дальше.
Увидя, что Дентен куда-то уже уматывает девушка окликнула его:
- Джей Си, ты куда? Помоги же мне Дарку вытащить, а иначе мы тут на долго застрянем!

19

"Нет...ее точно нельзя оставлять одну", понял Джей Си, осмотревшись внизу и увидев, что там врагов нет, и никто не собрается всаживать им по пуле в голову. Он поднялся наверх и сказал Алазе
- Внизу врагов нет...Сейчас посмотрим, что с ней
он подошел к Дарке и спросил
- Ты меня слышышь? Скажи, что с тобой?

20

- Ангел, прийди в себя!!! - сказала Алаза взяв в руки какую-то попавшиюся палку и с её помощью, ударив Дарку с боку, отшвырнула её от рычага.
Ангел отлетела в сторону и упала на землю...

21

(ООС: 2 Алаза
Ждем поста от Dark angel)

22

(ООС: просите, что меня так долго не было. я могу еще уйти на неизвестное время)
девушка оттошла от стены. глаза ее были черные, а не синии. она сказала дентону:
- все нормально. меня может убить только потеря крови., - она подошла к проходу и задела плечом дентона. его ударило очень слабым разрядом.
- прости, - сказла она, - не волнуйся. мне только "немного" больно.

23

Алаза выбрасила в сторону палку и подбежав к Ангелу стало что-то бормотать себе под нос. Затем в её руках появился маленький сияющийся шарик, которое она акуратненько протянула Дарке.
- Если у меня получилась то этот шарик поможет тебе разредиться! - с равнодушным фейсом сказала беловолосая.

24

ангел почала головой и сказала:
- не нужно мне это. но все равно спасибо. я в порядке... сказала же, - она отшла в строрну и попоравила волосы, которые немного растрепались.

25

(ООС: Исчезновения сейчас крайне вероятны. Кстати, скорее всего, я тоже буду крайне редко появляться в январе (сессия))
"Она в порядке? Тогда какого х***я здесь произошло то, что произошло", подумал Джей Си, спросив Ангела
- Хорошо....совсем хорошо. Тогда какого фига ты только что "подключилась" к сети 220 вольт? А ладно- можешь не отвечать...
Дентон поморщился от легкого удара током, наверняка это был остаточный статический заряд от того удара током, что только что испытала девушка, которая скорее всего, не сподобит его ответом на вопрос. Экс-агент УНАТКО сказал
- Так, а теперь, нам пора, все в туннель
Джей Си переключил киберглаза на режим ночного видения, спустился по лестнице в туннель и стал продвигаться по нему. Это было довольно узкое техническое пространство-корридор длиной метров 100 -а далее была развилка, так что Джей Си спросил Дарку
- А теперь куда? Направо или налево? Ты же вроде знаешь этот туннель

26

Алаза услышив отказ от Ангела на счёт её светящегося шарика лишь пожала плечами и выкунула его в сторону. Шар ударился об стену и расыпался искрами растворяясь в воздухе. Теперь их уже не чего не могло осветить...
Алаза посмотрев на люк вслед за Джей Си спустилась вниз.
- Тут так тесно... - сказала она. - Надеюсь из вас не кто не страдает болезнью замкнутого помещения?
Беловолосая не чего не могла видеть в темнате и от того ей стало как-то не по себе. Подойдя к Дентону она схватила его за руку:
- Ты не против если на время побудешь моими глазами?

27

"Твоими глазами? Ээээ...в смысле, то, что я лучше вижу, что вообще происходит", подумал Джей Си отвечая Алазе
- Да я не против, только тут пока никого нет, кроме нас. Но если хочешь, можешь и дальше держаться за мою руку
Дентон затем спросил Дарку
- Ну так что - в какой из двух туннелей нам идти? Тут развилка ведь...

28

- нам идти налево. вроде... точно не помню. я щас мало, что помню вообще. все со мной нормально. просто если бы мы попытались отключить ток, то могла быть сигнализация, - она увидела свое отражение в луже, глаза по прежнему были черные. девушка вздрогнула, - они конечно темнели, но такого никогда не было... - сказала она и медленно направилась по коридору. она хорошо видела в темноте.

29

- Ну ладно, тогда нам налево
сказал Джей Си, направляясь вслед за Даркой. Через 50 метров они вышли к лестнице, ведущей наверх. "Так, вот мы и на месте", подумал Дентон, доставая пистолет и говоря всем
- Теперь всем тихо и быть предельно бдительным
он полез наверх, открыв люк. Они были уже на территории лабораторий, в одном из подсобных помещений. Тут пока никого не было и Джей Си тихо сказал девушкам
- Давайте наверх. Пока- чисто!

30

"А почему именно мы свернули налево? - подумала Алаза. - Мы чё левые? Надо было направо!!! Эх...жаль, что Дентен прав оказался..."
Увидев свет исходящий из люка и услышив призыв Джей Си беловолосая девушка подтянулась и поползла по лестнице наверх.
Оказавшись на там, в подсобном помещении, Алаза тихо вытащив свой писталетик стала оглядывать себя куда бы так не заметненько его затыреть что бы при удобном случии неожиданно вытащить. В итоге на её одежде такого место не оказалась и слегка растроившись она смерилась с этим вновь одев на себя ровнодушную маску.
Повернувшись к люки и отойдя от него в стороночку Алаза стала дожидаться пока вылезит от туда Ангел.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Тамриэль » Лаборатории "Эреб"