[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Тамриэль » Лаборатории "Эреб"


Лаборатории "Эреб"

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

- Тихо, кажется, кто-то из местных
сказал Джей Си, посмотрев на подсобного, который как раз шел к подсобке, видимо за чем-то из инструментов. "Так, у него рации быть не должно, так что", подумал Дентон, встав слева от двери. Уборщик вошел внутрь, он успел только удивленно раскрыть рот, увидев Алазу, когда Джей Си огрел его рукоятью пистолета по голове. Он тихо сказал Алазе
- Есть, чем его связать и чем заткнуть ему рот? А вот его комбенизон придется снять
правда, была одна проблема - как и большинство населения Нонората, рабочий принадлежал к эльфиийскому племени, а это значило - правильно....он был довольно субтилен и соответственно комбез естественнее бы смотрелся либо на Алазе, либо на Дарке...

32

" Не уже ли я на столько привлекательно раз люди при виде меня челисти теряют и падают в обморок? То что его ударили по голове не будем считать..." - сама себя мысленно польстила Алаза.
- Да без проблем!!! - спокойно ответила она Джей Си. - Я любого за считаные секунды могу раздеть!...В нормальном смысле этого слова.
Длиноволосая девушка нагнулась к недавно оглушонному и принялась с ровнодушным лицом внаглую его раздевать.

33

Ангел вколола ему очень сильное снотворное. она загородила алазу, вставши к ней спиной а к дентону лицом со словами:
- может отвернешся, а? - она протянула ему несколько шприцов со снотворным.

34

"А зачем мне эти шприцы....впрочем, пригодятся. Обычных людей, а не вооруженных солдат, убивать как-то нехорошо, но иногда они могут мешать заданию", подумал Джей Си беря от Ангела шприцы и затем говоря
- Только быстрее, ладно
а сам Дентон начал увлеченно созерцать вход в это помещение, на случай появления "гостей"

35

Раздев бедного лежащего человека и протянув одежду Ангелу Алаза накрыла его какой-то тряпкой и подошла к Дентену.
- Красивая дверца!!! - как-то умилённо сказала девушка. Явно на неё эта простая дверь навивала какие-то милые воспоминания.
Улыбнувшись сама себе она вновь преобрела пезчувственное выражение лица.

36

Анегл покачала головой и сказала:
- мне  маскировка не нужна. а вот тебе, алаза, пригодится. я не прощу себе если с тобой что-то случится. и не надо возражать, - она положила ожеджу на пол, а сама подошла к стене и начала ее осматривать.

37

- Ну...Ладно... - ровнодушно ответила та и вернувшись обратно стала передеваться. Это заняло буквально несколько минут прежде чем Алаза предстала перед Даркой и Джей Си в совсем новом обмундировании.
- Ну как я вам? - спросила она у них. - Похоже на них? Если что надеюсь вы меня не спутаете...А теперь пошли дальше. Нам надо чем сскорее выполнить это задание тем лучше!!!
Девушка подошла к ним и остановилась не зная куда дальше идти. Впрочем, от сюда выход был только через одну дверь на которой как раз и любовался Дентен.

38

- Тебе маскировка не пригодиться? Умеешь скрываться в тени и оставаться незамеченной? Если так,то хорошо....а иначе - даже не пытайся, словишь автоматную очередь.
тихо сказал Ангелу Джей Си, когда вдруг заметил какое-то движение в их направлении. "Черт, это солдат из охраны", просебя сказал Дентон, тихо говоря остальным
- Всем тихо, мы не можем позволить себе поднять тревогу
он скрылся вблизи двери, впрочем, солдат повторил ошибку уборщика- вошел в дверь, а затем получил сначала рукояткой пистолета по башке, а затем укол сновтоврного...А вскоре, вскоре его форма перекочевала на Дентона. "Так,а если повторить тот фокус, который сработал со зданием Верса-Лайф в Гонк-Конге?", подумал Джей Си, сказав Дарке
- Извини что предлагаю, но что если ты прикинешься пленной? А сыграю караульного, который тебя поймал. Так мы проберемся в главное здание

39

-Ладно. Хорошо, - сказала она, - маскировка мне не нужна, - она накинула на себя плащ и подошла к дентону, - ну что... надеюсь ты не заставишь меня надевать наручники?

40

Алаза осмотрела Дентена и улыбнулась.
- Ты вылетый он!!! - потом повернувшись к Ангелу обратилась к ней. - А что наручнике недолюбливаешь? Бывает...

41

- Не, обойдемся без наручников..Тем более, что в экипировке солдатов охраны они не предусмотрены.
сказал Джей Си, снимая автомат с плеча и передергивая затвор. "Так, мы пройдем в здание, а потом куда", просебя сказал он, хотя, до этого момента еще надо было дожить. Он тихо сказал
- Итак, Дарк, пистолет держи под одеждой, так, чтобы удобно было быстро его достать. Руки сложи пока за головой. Алаза, встретишься с нами в коридоре главного входа, но выйдешь немного впереди нас, чтобы не вызвать подозрений. Все согласны?

42

- хорошо. - сказала анегл и убрала пистолеты под плащ.

43

"Так, ну что....пора", просебя сказал Джей Си, взяв Дарку на прицел и выходя вместе с девушкой из палатки. Он крикнул опешевшему часовому
- Я задержал нарушительницу!
- Веди ее внутрь комплекса, пусть ей займутся особисты
Дентон кивнул и повел Ангела к главной проходной, которую они также миновали, а затем углубились в здание, но....они не направились в блок Службы Безопасности, их путь лежал к Лаборатории Экспериментальных Вооружений, и на несчастье, у дверей стояли двое охранников....да и тревожная кнопка была совсем рядом с этими хмырями. Джей Си отвел девушку за угол корридора и тихо сказал
- Так, какие у тебя идеи, что делать с этими двумя типами....Свои я озвучу, когда услышу твои предложения, но тревога нам не нужна

44

Алаза прикинула возможно её скромная персона сможет их чем-то отвлечь от всего.
- Я могу их на время ослепить! - в конце концов выдала она. - Только для этого свет надо вырубить... Или же подойти к ним и их лихо заболтать! Надеюсь у меня это классно получится....
Беловолосая посмотрела на Ангела и продолжила:
- Но если у тебя, Дарк, есть какие либо предложения не стесняйся говори смело!

45

"Ну....если у них нет ночного видения, то тогда выключение света точно помешает им видеть", подумал Джей Си, тихо говоря Алазе
- В смысле, ослепить? Если вырубить свет, то конешно это им помешает...если у них нету с собой ПНВ, а такие у них вполне могут быть, это серьезная "контора"

46

- так что будем делать? - спросила Ангел, покачав головой... - зачем я вас с собой взяла? лучше бы одна пошла... не привыкла я работать с кем-то.

47

- Ну так я тебя и спрашиваю, что бы ты предложила сделать в этой ситуации
сказал Джей Си
- Если ты можешь одна с ними разобраться, и так тебе будет лучше...я лично мешать не буду. Только подстрахую

48

Алаза улыбнулась. От чего-то ей это всё забавляло всё больше и больше...
- Может давайте скажем, что нам туда надо по приказу какого нибудь хмыря. Типа, нам надо и всё!!! Ведь главное к ним близко подойти, а там дела технике и они в накауте...Правда для этого Дарке придёться тут остаться...ведь она не в том костюме что бы они её за свою приняли... - скромненько предложила девушка. - Так вот: Дентен тебе тот что слева, а я возьму того, что с права кукует! Договорились?
Беловолосая стала с нетерпением ждать ответа, ведь стоять за углом и не чего не предпринемать это не дела, а тут хоть попытка не пытка пока что....

49

"Так....а может быть, она говорит дело", подумал Джей Си, доставая из кобуры свой пистолет с глушителем и передвая его Алазе
- Значится так, вот что мы сделаем. Я подхожу к этим хмырям, и говорю, что меня послал командир базы
Дентон сделал небольшую паузу
- Значится так...я подхожу к охранникам и усилено "включаю дурака", а Вы с Ангелом тихо убираете их при помощи бесшумного оружия. Вроде, все должно быть ясно. Тогда, с Богом
Джей Си небыстрым шагом вышел прямо к двери, над которой была голографическая вывеска "Лаборатория энергетических вооружений". Естественно, его тут же остановили
- Тебе чего тут надо, рядовой
- Меня прислал командир базы, сказал, что я должен передать кое-что заведующему
теперь оставалось только ждать, когда за дело примутся Дарка и Алаза

50

Услышив это и поняв что лишнии вопросы она уже Дентону не задаст Алаза задумалась.
"Не ужели сказать "Меня прислал командир базы, сказал, что я должен передать кое-что заведующему
" это усилено "включить дурака". У него это плохо получается!!! А у меня гораздо лучше бы это всё вышло!!! Но почему не меня туда послали...Да, ему легко свалять дурака, а вот нам с Даркой не так уж и легко будет их вырубить...Хорошо что они ещё от кнопочки отошли и если у нас что-то не получиться то Джей Си нам в этом поможет!!!!"
- Ну, что давай действовать, - ровнодушно сказала длиноволосая девушка Ангелу.
Приготовив писталет с глушителем, что ей недавно дал Джей Си, она резко выбежала из-за угла и выстрельнула два раза по охраникам.
Одного она попала сразу же, а вот второго малость промазала...Но не дано ей что-то сегодня дважды в цель попадать...Но не по настраению они ей на пути попались....

51

"Где же Ангел, чего она медлит", промелькнуло в голове у Джея Си, когда Алаза одна выскочила с пистолетом в руках, пристрелив одного из охранников. А вот второй остался, и он уже начал поднимать оружие....правда не успел, так как Дентон уже схватил его, затем ударил под дых, а затем вколол ему второй шприц с транквилизатором.
- Поспи приятель.....Хорошая работа, Алаза
сказал Джей Си, затаскивая первого из охранников внутрь корридора, чтобы тела ненароком не увидели, затем то же самое он сделал и со вторым охранником, после чего сказал Алазе
- Давай сюда....и Дарку прихвати
Ждем поста Dark angel

52

Ангел просто смотрела на стену. Она не слышала, что происходило с дентоном и алазой. На стене висел какой-то плкат. Там было довольно много фотографий и тектс под каждой. Ангел сделала шаг вперед, дотронулась до плаката рукой и тихо сказала:
- это западня, - через несколько секунд их окружили более 20 охранников с оружием. Ангел даже не взгялнула на них. Она продолжала рассматривать тот плакат... Раздался голос одного их охранников:
- Бросайте оружие или мы применяем силу. - Ангел обернулась и посмотрела на дентона. Глаза ее по-преженему были черными... в них не было ничего..... просто бездонная пустота.

53

"Вот черт....", подумал Джей Си, увидев, как просто они попались, он тихо сказал Алазе
- Опусти оружие....шансов при таком раскладе просто нет
сам он опустил автомат, сказав сначала охранникам
- Мы сдаемся
а затем Дарке
- Ну почему ты не сказала раньше
ДМская часть поста за Dark angel, ситуацию она придумала

54

Она подошла к охраннику, при этом отбросив оружие с равнодушным лицом. Она начала ему что-то говорить. Потом молча отшла и ответила дентону:
- так нужно. вы пошли со мной, значит играете по моим правилам.
Охранники навели оружие на дентона и сказала:
- ты здесь главный? если да, то иди с нами. А они пока останутся здесь.
Анегл тихо шепнула дентону:
- У меня с собой химикаты. МестоЮ куда тебя уведут находтся рядом с той лаюораторией. охранников будет мало, не более 2. шприцы со снотвормым у тебя. а мы справимся сами. встречаемся здесь. если тебя не будет через 30 минут - иду за тобой.

55

"По твоим правилам? Только что мешало раньше об этих правилах сказать?", подумал Джей Си, поднимая руки и ложа их друг на друга за головой, так как приказывали охранники. И действительно, его куда-то повели....причем повели мимо лабораторий. "А она говорила правду", понял Дентон, говоря одному из охранников
- Эй, братишка....Посмотри, кажется в тебя целятся
- Где?
спросил солдат, и тут же получил удар в солнечное сплетение, а затем шприц с транквилизатором. Джей Си забрал у него свое оружие, теперь и он и Алаза были свободны....и они были уже у лаборатории. Экс-агент УНАТКО тихо сказал по воксу Дарке
- Ангел, мы у лаборатории. Где ты? Сейчас возьмеме прототип и за тобой, держись

56

Алаза глубоко вздохнула.
"Вроде не чего такого не сделала...просто проходила мимо, а тут на меня напали да ещё в предачу оружие спёрли. Изверги!!!" - подумала она осматривая в какую она влипла ситуацию. Впрочем ей уже было как-то привычно вот так забавляться, а что ещё делать-то в свободное от дел время как не лазеть по чужой лаборатории и не рисковать жизнью?

57

- Забери у этого хмыря
Джей Си кивнул на вырубленного охранника свое оружие, и давая сюда. Дентон был уже у двери лабораторий и успел заглянуть через стекло в двери...внутри было двое солдат, один ученый....и вожденный образец пушки "МэгРейл" на стенде.
Это и была их цель

58

Ангел была не далеко от них. она медленно шла за дентоном и алазой "заметая следы" потом она подошла к дентону со спины и сказала:
- прости, что так поздно сказала... вообще я все сочиняю на ходу. так что не обижайся. хотя это еще не конец сюрпризов... у тебя есть план?

59

Забрав у валяющегося "хмыря" по праву принадлежащее свою оружие Алаза как-то даже в душе развеселела хотя на фейсе всё тоже было ровнодушное лицо.
Подбежав к Джей Си и к Ангелу девушка тоже заглянула в дверь и слегка присвиснула.
- Что тут думать, Дарк? Влитаем и "пих-пих" всех!!! У кого оружие с глушителем-то?

60

- Значится так...схема крайне проста
тихо сказал Джей Си, посмотрев на обеих девушек и снова протянув Алазе пистолет с глушителем. После чего он указал на дверь лаборатории
- Пока я в форме солдата охраны, для них я на первый взгляд буду казаться охранником....а это значит, что у нас будет некоторое время. Вы кладете солдат, а я делаю так, чтобы ученый не нажал на кнопку тревоги. Профессор еще понадобиться нам, чтобы пояснить кое-что по поводу пушки, которую мы должны выкрасть. План ясен?


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Тамриэль » Лаборатории "Эреб"