[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Тамриэль » Лаборатории "Эреб"


Лаборатории "Эреб"

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

-Джей Си, не забывай,но я тоже в форме одного из них! - напомнила на всяческий случий Алаза. -  А пушечка тяжёлая, то нам явно её тащить будет далековато...?А так план ясен!
Девушка приняла от него вручёный ей писталет и пригатовила его к стрельбе.

62

- Отлично. Дарк, план понятен?
спросил Джей Си, а затем ответил на второй вопросик
- Не думаю, что она настолько тяжела. По габаритам - не больше ручного пулемета
"Надеюсь, что Ангел не приподнесет сюрпризов", просебя добавил агент

63

- Не важно...-отмахнулась Алаза. - Главное надо сразу же прикинуть кто его будет на себе тащить!...Чур я!!! Я обожаю с такими вещицами лазеть!
Девушка утихла и с нетерпениям стала ждать ответа, как не как, но чем скорее они от сюда смоются тем с меньшим количеством народу они успеют тут " подружиться".

64

Ангел улыбнулась в знак согласия. Хорошо, начинаем.

65

- Но какой план? - недоумённо спросила девушка посмотрев на Дарку.
Конечно, ворваться без предупреждение и всех там обкастылять тоже мысль, но это так бонально...

66

- План крайне прост. По сигналу - вы, используя оружие с глушителем убиваете всю охрану...Моя задача - схватить ученого, прежде - чем он поднимает тревогу
сказал Джей Си, вставая рядом с дверью
- Начали
он нажал на кнопку открытия, дверь скользнула вверх, а затем он громко крикнул охранникам, с целью отвлечь их внимание
- Общая тревога! Посторонние в комплексе!
- Где!?
был ответ солдата, теперь был выход Ангела и Алазы

67

"Не много ли для начала убийств?" - скользнула мимолётная мысль у Алазы. Она ещё не когда в жизни так много за один день не касила людей. Но первый шаг уже был сделать Дентеном и девушке оставалась только его поддержать в этом.
Направив с ровнодушными глазами на одного из охраником она выстрельнула жестоко поразив того пулей.
Понял тот, что это было прежде чем закрыл глаза на веки или нет её уже это не касала.

68

Ждем поста от уважаемой Dark angel, если в течение 48 часов такового не будет - я принимаю меры...
PS Алаза
Лови ЛС

69

JC Denton
У меня нет времени. у меня курсы, экзамены и миллион проблем. можешь меня удалить. скоро я уезжаю на две недели (а может и на месяц). так что меня вообще не будет, не говоря уже о том, чтобы что-то написать.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Тамриэль » Лаборатории "Эреб"