[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Территория Элизии » Твердыня-1


Твердыня-1

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Крупная военная база на юге, на границе с Великими Равнинами. Здесь раскватрировано несколько дивизий пехоты, танковые полки, а также есть аэродром для военной авиации. Все это базируется в комплексе фортов, построенных еще лет 200 назад, но теперь напичканых современным оружием техникой

2

Вертолет подлетал к обширной военной базе, лежавшей на остатках нескольких древних замков и ощетинившейся ракетными установками и оборонительными орудиями. Дропшип заложил крутой вираж а затем пошел на посадку на одной из посадочных площадок в районе аэродрома. Вскоре транспорт был уже на земле и глушил движки, и, удивительно, но стало тихо, навеное потому, что больше на ближайшие два часа не планировалось полетов других самолетов. Кайл открыл дверь вертолета и сказал Люси
- Мы на месте, можешь выходить. Постарайся получше прикрыться кутркой...

3

Люси закуталась как могла и вышла из дропшипа осматриваясь по сторонам.-А у вас тут интересно.Здесь нет никакой лаборатории?-спросила Люси вспомнив опыты над ней.Это было скажем более чем неприятно и унизительно.Если дугих диклониусов держали просто на цепях-её заключили в сплав железа.

4

//- Лаборатории...ну есть медицинская лаборатория, там кровь проверяют и все такое. Есть еще химическая лаборатория, внизу - но ее назначение секретно...
на автомате ответил лейтенант Моррис, а затем, поняв саму суть вопроса, рассмеялся и ответил
- Ну..и вы туда же. Еще раз отвечаю - Правительство и Партия против экспериментов в области генной инженерии, и я могу тебе ответить абсолютно точно, что здесь нет тайной генетической лаборатории. Нет, вы действительно странная - сначала оказываетесь голой на побережье, где полно враждебных орков...а затем спрашиваете вопрсоы про лаборатории, прямо как эти журналисты из желтых газетенок
- Да кстати, дэвушка, эти орки ваабще не из Орды, ани из диких племен, мэрзавцы редкостные...Эмм, ксати мэня вэличать Гарри
сказал вылезший из кабины дропшипа пилот, кстати он тоже был орком, только демонстрировал большую дисциплинированность и выдержку, и носящий пилотскую форму. Орк что-то пробубнил насчет того, кто последний раз ремонтировал движки летающей машины, причем то, что он произнес было явно нецензурного содержания. Кайл, лейтенант, который привез Люси, указал на ближайшее здание с красным крестом на двери и доброжелательно сказал
- Пошли....Тебя осмотрит врач, а затем тебя накормят и дадут одежду.//

5

-Хорошо.Пойдём.-сказала Люси немного замявшись-Я не помню как я оказалась на берегу.Я ничего не помню дот того момента как напали орки.Помню толко как меня держали в лаборатории,проводили опыты,затем помню черноволосого парня который поселил меня в своём доме и заботился обо мне.Затем меня розыскивали из лаборатории.Кота-тот парень куда-то исчез и всё.Я оказалась одна на берегу.Что произошло между исчезновением Коты и берегом я не знаю..или не помню.

6

//-Тогда замечательно, пошли...
сказал Кайл, лейтенант проводил Люси до самого строения с красным крестом, а затем открыл дверь пропуская Люси, а сам остался снаружи. У лейтенанта была еще куча своих дел. Внутри девушку ждал мужчина лет 50-ти, с уже почти седой головой, который указал девушке на кушетку и сказал
- Я капитан медицинской службы Френк Аткинс, дежурный врач. Вы садитесь на кушетку, я возьму у Вас кровь на анализ, а затем осмотрю Вас. Кстати, как Вас звать-то, юная леди?//

7

-Я,Люси.Ну...ещё меня зовут Ню.-Сказала девушка садась на указанное место.Она осмотрелась и сжала на себе куртку ещё сильнее.Ей было стеснительно сидеть вот такой перед человеком который на много её страше.На лице появилась какая-то печать сжатости,замкнутости-но Люси была общительна..эта печать появилась лишь из-за её внешнего вида и "одежды".

8

//-Замечательно, Люси, сейчас присутпим
врач взял у девушки анализ крови пневмошприцем, а затем провел обычный осмотр, после чего вставил образец крови в анализатор. Врач снял и протер свои очки, а затем заглянул в свой датапад и сказал Люси
- Так, у Вас, милия, отменное здоровье, повреждений и серьезных заболеваний не обнаружено...Но...
доктор сделал десятисекундную и довольно гнетущую паузу
- Не сочтите за наглость, но меня интересует Ваша расовая принадлежность. Компьютер говорит, что не может доподлинно классифицировать тип Вашего генетического кода...//

9

-Диклониус....я диклониус.-сказала Люси поднимая голову и рассматривая свои векторы которые вновь появились из-за укола.Вы о таких не слышали?-Люси посмотрела на врача с печатью озадаченности на лице.Дотронувшись до своих рожек.У нас есть рожки и векторы.-сказала Люси начиная поднимать одним из векторов стул,что стоял рядом с койкой.

10

//-Хммм...увы, но я не слышал о диклониусах. Но все возможно - на Вашем запястье лабораторная татуировка, и я не удивлюсь, если Вы сбежали из лаборатории. Из лаборатории в империи Нонорат, так? Но не бойтесь, пока Вы на территории Элизии вы в безопасности...
врач посмотрел на стул, который подняла Люси и сказал, делая какие-то записи в блокноте
- Ну рожки Ваши я и так видел.  И трюк со стулом - можете опустить, магию такого уровня я видел не раз. В шкафу рядом с Вами возьмете одежду, и вон через ту дверь пройдете в корридор, а оттуда к столовой, там сможете получить горячую пищу.//

11

-Хорошо.-сказала Люси опустив стул и спрыгнув с койки.Она взяла из шкафа одежду,стала боком к врачу и начала переодеваться.Она не стеснялась....она никогда не стеснялась.Нет,я не была в Империи Нонорат.Не оттуда я сбежала.-Переодевшись она,с интересом глянула на блокнот медика.Ей было интересно,что он там написал.Но на слова "Магию такого уровня" Люси разозлилась,она была не магом и всегда злилась когда её называли ведьмой и тд.Настала пора уходить отсюда,и отворив указанную дверь-Всего хорошего,док.-сказала Люси незначительным разворотом показывая свой профиль.И она скрылась за дверью.

12

//Перед Люси был типичный корридор, по бокам которого была пара дверей, а рядом были таблички с указателями
- Столовая
- Хозблок
- Арсенал (ограниченный доступ)
столовая была по корридору прямо, как и говорил доктор, хозбок - первая дверь налево. Арсенал - последняя дверь перед столовой, эта дверь была сделана из стали и имела электронный замок//

13

Люси посмотрела на Арсенал.
-Хм...доступ ограничен!С моими векторами-нет.Ну это не суть как важно.
Она шагнула в столовую и оказалась в тёплом зале где всё ей казалось странным.

14

Столовая была местом довольно многолюдным, там было около сотни военных, которые увлеченно поглощали пищу, которую брали со шведского стола, стоящего в центре зала.
На Люси кинули несколько любопытных и не только взглядов, но так как из одежды на девушке были лишь гимнастерка и брюки военного образца, то вскоре солдаты вернулись к прежним занятиям, скорее всего, решив, что она новая связистка или помощница у медика.

15

Люси прошла дальше и начала осматривать помещение в поисках того места где можно было взять еду.Кинув пару взглядов на солдат та возмутилась их спокойствием.Она посмотрела на свои ркуи и свои тонкие пальцы.Ей какзалось-она уже не она.В своём злом состоянии,она стала другой-не доброй,не злой.Нейтралитета у неё никогда не было.Всё же она немного злилась,ни за,что...просто на всех кто окружал её и от неожиданного для неё,чьего-нибудь проступка могла разнести здесь всё и вся в клочья,как сделала это когда-то с Наной(японскй Nana-семь).
Картинки увы, не в тему...А это игровой раздел. Посему, вынужден их удалить.
Мои извинения, Дентон

Отредактировано JC Denton (2007-10-16 11:26:14)

16

//Еду все брали со шведского стола, стоящего в центре зала, где был довольно приличный выбор, посуда стояла рядом. Было в столовой и несколько свободных столов, за которыми могла расположиться Люси.
Ну а военнослужащие была увлечены поглощением еды, некоторые курили и пока особого внимания на Люси не обращали//

17

Люси подошла к шведскому столу и начала выбирать,что съесть.Она взяла рисовые котлетки,немного креветок и налила себе апельсиновый сок.Всё это она проделала векторами и взяв приборы с тарелкой в один из векторов прошла к свободному столу.Съев немного риса,Люси захотела выкурить сигарету,но под рукой ничего такого не оказалось,тогда она без стеснений подошла к одному из солдат и попросила сигарету и,что-нибудь,чтобы подкурить.

18

Солдат посмотрел на Люси удивленными глазами, а затем протянул ей сигарету со словами
- На держи
половина столовой тоже весьма удивленно смотрела на манипуляции девушки, а затем один из солдат подошел к ней и спросил
-Извините, Вы специализируетесь по части магии? Эффектно вышло...
солдаты ждали ответа, кое-где шли какие-то разговоры по поводу увиденного

19

Люси взяла сигарету,подкурила и посмотрела на солдата который задал ей вопрос.
-Нет,я не маг и не специализируюсь по этой части.Я диклониус.-Сказала Люси выпуская клубы дыма.Чтобы продемонстрировать свои способности,она коснулась вектором щеки солдата.Вы о таких верно не слышали.

20

//-Простите, кто Вы...диклониус? А что это такое?
спросил солдат, поежившись от прикосновения вектора, а затем, все-таки выдавил из себя
- Если Вы не маг, то ккак ввы это делаете?
и тот факт, что Люси и не собираласт скрывать свои способности привел к тому, что за ней теперь с интересом наблюдали все, кто сейчас находился в столовой//

21

-Да,я диклониус.Диклониусы это существа с других планет.Мы не маги и ничего в этом роде.Просто у нас есть векторы.Векторы это то,что вы только,что ощутили на своей щеке-невидимые руки.У меня их четыре,радиус поражения 2-3 метра.Ещё рожки,как вы заметили.-она дотронулась до ороговевших частей своей головы.Люси опять затянулась и выдула дым в сторону от стоявшего перед ней.Так же у нас есть два состояния-Доброе в котором диклониус может говорить лишь одно слово "Ню",за,что мне и дали такое же прозвище.И злое,в котором появляются векторы и дикло,убивает и уничтожает всё,что у него на пути.Я же сейчас в среднем состоянии,чего сомной ещё не бывало.У меня появились векторы,но я не крушу на лево и на право.И говорю нормально.Как видите.

22

//- Таак...понятненько
очень удивленно сказал солдат, с которым говорила Люси. Остальные продолжали смотреть в сторону Люси, на этот раз уже с опаской. И это было неудивительно, после слов о "злом" состоянии, в котором она намерена будет крушить и убивать. Пара солдат, пришедших в столовку прямо с дежурства, инстинктивно придвинули поближе к себе автоматы, лежавшие рядом. Кто-то прошептал
- Так значит, за Великой Завесой есть еще системы, как наша? В нашей то все планеты безжизненны
раздавались и еще какие-то перешептывания. Впрочем, все закончилось, когда взвыла тревога и из громкоговорителя раздалось следующее
- Всем прибыть к назначенным постам! Это не учения! Боевая тревога!//

23

-Да,есть,но не многие обладают....-тут её перебила тревога-Мне тоже туда идти?-Спросила Люси посматривая на остальных солдат.Она затянулась и откинула волосы с лица-Ваши автоматы вам не помогут если я стану злой.Можете оставить их в покое.

24

//- Можешь сидеть здесь, напали на Аванпост-12, опять. Самое гиблое место
крикнул один из солдат, в чине сержанта, подбирая свое оружие и направляясь в сторону выхода из столовой. Солдаты бежали в тот самый корридор, через который Люси прошла в столовую, сейчас  они в основном направлялись в аресенал, чтобы взять автоматы, винтовки и прочее огнестрельное оружие. 
тревога все еще выла, а из громкоговорителя раздавалось все то же
- Боевая тревога! Нападение на аванпост 12! Боевая тревога!//

25

Люси улыбнулась и медленно направилась в корридр куря сигарету.Она не боялась,но она не находила причин по которым она должна помочь этим несчастным,...но в то же время не было причин,чтобы не помогать им.Тихо напевая какую-то песенку она вышла в корридор.Все суетились и мельтешили у неё перед глазами,но она не подавала вида тревоги и пошла дальше.

26

//Вокруг творился настоящий хаос, бегали вооруженные солдаты, но тем не менее, в их движениях была какая-то упорядоченность. Они бежали к своим постам.
Сирена все выла, хотя уже раздался взрыв, потом еще один взрыв. На Люси посыпалась штукатурка, а один из солдат заорал на девушку
- Быстро в укрытие! Нас атакуют!//

27

Люси повернула голову к солдату.Её почерневшее(в буквальном смысле этого слова)лицо не издало никакой тревоги и беспокойства.Один глаз виднелся из под прядей чёлки,он был залит чёрно красным....Да!Даа!Она перешла в состояние о котором говорила.
-Уходите сами если боитесь.-Сказала Люси ухмыльнувшись..скорее это было похоже на издевающийся оскал.Она окончательно решила покончить с тем кто так тревожил её впрочем как и всех остальных и она направилась к выходу.

28

- Ухоооди....они уже...
пытался выкрикнуть солдат, но захлебнулся в собственной крови, когда лезвие огромного клинка пробило ему туловище и вышло из груди. Солдат выронил свой автомат AR-112, а затем сник, а вскоре, кто-то сильный сняд его с лезвия. Это был меканьяк орков, чудовищное сочетание орочьей плоти и машин, которые выглядели грубо, как впрочем и все машины, созданные орками, но были вполне технологичными и эффективными. Механические руки меканьяка венчались лезвием - одна, и миниганом - другая. От самого орка, впрочем, осталось только грудная клетка и голова, все остальное было механичесим и раскрашено в красные и черные цвета. Чудовищный орк, явно принадлежавший к одной из многочисленных банд диких орков, которые нападали как на Республику, так и на своих сородичей из Орды, навел на Люси свой роторный пулемет и сказал
- Ну что...люююдик...ща будет смешно...да...
блок стволов начал "раскрутку", а затем Люси окатило градом пуль
(ООС: Она вроде неуязвима для легкого стрелкового в "злом" состоянии, так?)

29

Люси засмеялась громко и зло когда орк начал стрелять.
-Ты...глупый!!!Ничего не понимаешь!Я не та с кем стоит спорить!
Прыжок,появление векторов и у этой машиноподобной твари не осталось ни оружия ни рук.
-Вы слишком слабоумная раса,чтобы понимать кто я!!!
Люси ещё раз рассмеялась заливаясь злобным хохотом.

оос:да,верно.

30

- ВАААГХ
почти сотряс помещение крик полуорка-полумашины, неожиданно, из-за спины механического монстра появились две металлические "субруки", которые схватили Люси, а затем подняли на полметра над землей
- Хахаха...Сейчас моя...
орк раздумывал, что делать с девушкой, боли он не чувствовал, так как его руки были механическими
- Сейчас моя отрезать тебе ноги...весело, да?
из правой механической ноги орка появился манипулятор с дисковой пилой, который выглядел не очень дружелюбно...так как вдобавок был еще и кровью забрызган...


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Территория Элизии » Твердыня-1