[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Территория Элизии » Твердыня-1


Твердыня-1

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Люси посмотрела на машину,на пилу и потянулась к новому оружию,но радиус поражения векторов был 2-3 метра,пила была слишком далеко и девушка не смогла дотянутся.Посмотрев с некой ненавистью в глазах на орка,Люси попыталась вырваться из его хватки.
-Пошёл вон!Грязный,безмозглый механоид!!!
Предупредила девушка всё ещё пытаясь вырваться на волю.

32

Орк лишь расхохотался, при виде попыток Люси вырваться своими силами, из хватки. Хватка механических "субрук" была крепкой, даже очень крепкой. Орк придвинул свою физиономию поближе к Люси и сказал
- Что людик....твоя боиться, да?
а затем пила стала приближаться к девушке. Беда орка была в том, что он не знал природу векторов, и скорее всего думал, что его механические части были отрублены разовым заклятьем....

33

-Пошел к чёрту!-закричала Люси во всю силу,когда пила приблизилаль Люси посмотрела на неё с опаской,оттолкнувшись всеми векторами от "субруки" робота,девушка таки выскользнула из его "объятий" и спрыгнула пол разгромив его немного под собой-Я ничего не боюсь!Запомни это...РАЗ И НАВСЕГДА!!!-Люси потянулась к роботу векторами,остановившись на пол пути она задумалась,что ей с ним сделать...вообще-то ей было непривычно о таком думать.Она всегда действовала даже не задумываясь,что сделать-оторвать врагу ноги,руки..повредить другие части тела,выколоть глаза и так далее.Люси подошла поближе,от её ярости векторы стали чуть видны.Удар,второй и у робота осталось пол-головы.

34

//Туша механьяка сникла, вместе со всеми своими массами металла и органики, но грохот боя снаружи продолжался, звучал стрекот автоматных и пулеметных очередей, который перемежался глухим рокотом взрывов. С грохотом обрушился участок корридора перед Люси, открывая перед ней хаос боя, солдаты сдерживали превосходящие силы орков, солдатам помогали боевые машины - двуногие мехи, которые поливали зеленорожих огнем автопушек и ракетами, а на заднем плане виднелась чудовищная машина - мобильная боевая крепость орков, ощетинившаяся стволами, и огрызавшаяся очередями и ракетными залпами. Один такой залп прямо на глазах девушки разнес близлежащий ДОТ, а затем...затем она увидела Кайла, того лейтенанта, который привез ее на базу, он прокричал
- Уходи, там это мобильная крепость. Боевая авиация будет еще нескоро - ухооди, здесь опасно...
впрочем, его голос пресекся, когда он заметил убитого механьяка, лейтенант смог только выдавить из себя
- Ккак это у ттебя вышло? Ты владеешь магией? Если да, то твоя помощь будет неоценима...//

35

Нет.Я диклониус!Векторы!Вот как я это сделала!-прокричала Люси перекрывая шум боя-Так мне уйти?-спросила девушка тоном каким бы она говорила если её парень намекнул бы ей на то,что она не к месту.Люси посмотрела на Кайла и повернувшись лицом к обваленному корридору опять повернулась к военному вопрошающим взглядом.

36

//-Ты пойми я беспокоюсь за твою безопасность
сказал Кайл, махнув рукой на мобильную крепость орков, которая опять начала полвать огнем позиции военных. Два меха оказались опрокинутыми плотным огнем и вскоре загорелись. Лейтенант подошел поближе к Люси и сказал
- Если авиация не прибудет в ближайшее время, нас всех перебьют, если кто-то, конечно, не сможет пробраться к заднему люку крепости, и унчтожить ****** машину изнутри... Здесь опасно, Люси, смертельно опасно...
в голосе звучала некоторая обреченность и дела действительно шли не лучшим образом//

37

Люси посмотрела на Кайла глазами полными какой-то понятливости.Нисказав ему нислова,она встала на векторы и направилась к крепости по пути уничтожая всё,до чего могла дотянутся.До крепости было далеко но,Люси твёрдо верила.Она никогда не теряла надежды даже в таких случаях с возможным летальным исходом и Люси продолжила свой путь.

38

//Вокруг Люси творился настоящий ад, летали пули и снаряды. От пуль Люси защищали векторы, ну а снаряды пока просто не попадали. Один из солдат прошептал, увидев зрелище девушки, которую на задевают пули и которая при этом парит в воздухе (бойцы едва ли могли увидеть векторы)
- О Единый, что это такое
- Не важно, важно, что она может нам помочь. Огонь!
заорал Кайл Моррис, и теперь все оставшиеся солдаты и шагоходы концентрировали огонь на мобильной крепости. А перед Люси уже был собственно, сам люк, который вел внутрь орочьей машины//

39

Люси открыла люк и залезла внутрь.Здесь была куча вещей которые она видела впервые в жизни,но от этого она не остановилась.Девушка опустилась на ноги и векторами начала разгребать "мусор" для неё и "жизненно" важные аппраты для машины.

40

Увы, но то, что разгребала Люси и было мусором - набором мусора и запасных частей. Орочья технология и инженерия не отличались изяществом...как раз совсем наоборот...Гораздо хуже было то, что боковым зрением девушка должны была заметить орка с боольшим гаечным ключом, подбиравшегося к ней, с явным намерением огреть ее "железякой"...
Для представительей своей рассы он крался удивительно тихо...похоже это был механик, обслуживающий машину..

41

Роясь в запчастях,Люси вдруг остановилась замерла на секунду......
-Мерзкое отродье!
Зло сказала она.После этих слов орка самого разнесло на запчасти.И Люси продолжила разбирание мусора.

42

За сим занимательным занятием Люси не заметила, как ей в затылок уперся ствол уродливого крупнокалиберного пистолета. Это был еще один механик орков. Он громко сказал
- Эй, тут людик бегает. Парни, а ну идти сюда, усем...
вскоре, сюда подтянулось еще пяток орков...включая самого босса Арака, главы этой банды, напавшей на базу, носящего сращенный с ним хирургически экзоскелет, похожий на тот, что был у механьяка, который недавно нападал на девушку. Босс погрозил Люси шестиствольным пулеметом, вмонтированным в руку и сказал
- Бросая оружие, людик, иначе твоя не жить...

43

-А ты смог бы бросить свои руки?Придурок.-прошипела Люси поворачиваясь к орку лицом-Подумай в следующий раз хорошенько перед тем как лезть комне....хотя боюсь следуещего раза не будет.-посмотрев на свою работу-орк валялся на полу,разрезанный пополам вертикально,Люси обернулась к остальным оркам ожидая их действий без боязни.

44

Остальные зеленокожие были явно удивлены...очень удивлены смертью босса. Удивлены...и разъярены. После того, как первый из них издал громкий боевой клич и прооорал какую-то полубезумную ерунду...все остальные орки начали стрелять по Люси. На девушку обрушился град пуль, из крупнокалиберных пистолетов, которые имели при себе механики...и нескольких пулеметов у орков, совсем недавно подтянувшихся к месту побоища...
Люси явно попала в серьезную переделку..

45

Посмотрев на орков,Люси насторожилась и начала свысока осматривать каждого из них,так будто она была какой-то принцессой и в данный момент выбирала себе кавалера на бал.Она закрыла себя векторами,чтобы пули не попадали в неё.Собственно говоря,даже еслибы пуля пробила её тело,она не завопила бы как самая изнеженная фифочка.Диклониусы-выносливее людей-это факт.И Люси продолжила ждать,что будет.

46

Пули пока не могли поразить Люси...хотя бы потому, что она была защищена векторами. Поэтому, постепенно орки прекращали стрельбу, боезапас кончался довольно быстро....Однако, не стоило на это слишком надеятся, так как в этом месте было полно ящиков с боеприпасами.
Но пока было затишье....за исключением того, что среди орков Люси заметила одного, держащего что-то очень похожее на огнемет

47

-Су..... сын!-Выругалась Люси пытаясь дотянуться до орка одним из векторов,но пока попытки были тщетными.Орк стоял довольно далеко-Вам ребята,не пора бай-бай!!?-с этими словами орков которые стояли ближе разрубило пополам,а Люси осталась стоять на своём месте,захлёбываясь злостью.

48

Орк злобно усмехнулся, и а затем посмотрел на Люси сквозь сварочные очки, закрывающие его глаза. А затем направил на нее ствол огнемета. Струя горящего напалма, полыхнула, лизнув трупы его сородичей, лежавшие на пути меду огнеметчиком и девушкой. Пока, он не рассчитал необходимое давление...но орк кинулся исправлять свою ошибку, возясь с какими-то маховиками на оружии. Два пулеметчика периодически пытались атаковать Люси короткими очередями, но их "шуты"* не могли причинить диклониусу вред.
А пока...Люси увидела проход, обычный люк, над которым была табличка с надписью "Гениратар"
(ООС:
* shoota - орочий пулемет с ленточным питанием)

49

Люси бросилась напрямик к люку и изо всех сил ударила по нему четырьмя векторами.Она обернулась к оркам и попыталась дотянуться одним вектором до двери,чтобы закрыть её.У неё вышло и теперь голоса созданий утихли,но дверь врядли смогла бы задержать их надолго.Люси снова ударила по люку проделав в нём большую вмятину.

ООС:Простите,что меня так долго не было!Просто у меня четвёртый курс универа и работы до крыши навалилось.Спасибо,что не удалили меня.

50

Игровая ситуация
Люк выломился внутрь, и перед люси предстала комната с главной энерго-установкой мобильной крепости, где находились, кромее нее, еще 3 орочьих механика, корпевших над грубыми механизмами. Один из них удивленно уставился на девушку
- А твоя кто такая...
правда, вскоре он крикнул остальным механикам (в помещении стоял ужасный шум)
- Здесь лююдики! Тревоога!
От администрации: Да не стоит благодарности, я удалять никого и не собирался

51

-У вас проблемы,ребята!-сказала Люси направляясь к механизму орочьей крепости-Лучше не лезьте комне.-с этими словами девушка начала рвать провода векторами.Одним вектором потянувшись она отобрала у орка "пушку"-Помните.Я вас предупреждала.

52

Раздалось гудение будто где-то прекращали работать какие-то механизмы. Впрочем, похоже так и было. Зато один из орков-механиков, видя это безобразие, сказал
- Твоя победила, людик. Но твоя все-таки сдохнет.
он дернул какой-то рычаг, который переводил генератор в закритический режим
- Через десять минут будет бум....
сказал орк, начав бешено хохотать

53

У Люси широко раскрылись глаза в которых был виден страх,но ведь она никогда ничего не боялась!
-Ч....т!-выругалась девушка и начала бежать по пути разрубая орков напополам векторами.Вот дверь которую она сама закрыла,и она выбила её вектором так как та не открывалась.
-Кайл!-Прошептала она и ещё быстрее побежала.Она не хотела,чтобы погибли сотни нивчём не винных людей.Особенно Кайл.Он ей понравился-Пошёл к ч.....у!-крикнула Люси разрубая очередного орка который бежал к ней с шотганом.Она наконец выбежала в самую первую "комнату" орочьей крепости.Вот и люк.Удар,второй и люка как нибывало.Она выбежала на улицу и побежала к солдатам которые ничего не зная продолжали бой-Кайл!!

54

- Люси...Люси вернулась!
крикнул Кайл, вместе с солдатами занятый добаванием остатков орочьей банды, их атаковавшей.
- Ты сделала это, я не могу поверить. Орудия крепости молчат, теперь мы разделаемся с этим вторжением
к мобильной крепости орков уже приближалась пехота под прикрытием трех оставшихся боевых шагающих машин L-5. Некоторые солдаты просто стреляли вверх в знак победы. О том что случилось пока никто не знал

55

-Кайл!Спасайтесь.Сработал механизм.Все сейчас взлетим на воздух!Там....прид...к включил систему самоуничтожения крепости!-всё ещё кричала она хотя уже стояла возле Кайла.Нужно убегать срочно.А то мы все умрём.-Из её глаз катились слёзы.И в самый нподходящий момент она сказала-Я люблю тебя.

56

- Самоуничтожения? Ты в этом уверена?
спросил Кайл заорав в рацию.
- Всем отход! Сейчас рванут генераторы....
солдаты стали спешно отсутпать. Если честно, лейтенант Моррис не расслышал признания Люси, пока не расслышал. Он просто потащил в проем, открывающий проход к подземной части базы. Почти все бойцы уже были внутри, когда снаружи рванули запасы топлива крепости, выжигая все в радиусе 200 метров от орочьей мобильной базы. Кайл посмотрел на Люси и спросил
- Так что ты еще хотела сказать?

57

-Что?.....Эм...-теперь ей было совсем неловко но она выдавила из себя хоть и с небольшим трудом-Я сказала,что.....,что я люблю тебя.-Люси посмотрела на Кайла дрожащими глазами.От сильного взрыва и последующего толчка ударной волны  она легко упала,так сказать подалась вперёд и уткнулась Кайлу в грудь.

58

Вот тут Кайл действительно не знал что сказать, дело в том, что он не был из тех, кто поматросил и бросил. Ну а во-вторых, была крайне веская причина, по которой это признание не было ему по душе.
Лейтенант посмотрел в глаза Люси и сказал
- Глупышка, ты еще найдешь свое счастье....Не надо торопиться
и добавил
- Ну а я....а я уже три года как женат

59

Люси всё ещё смотрела на Кайла но потом опустила дрожащий взгляд и чуть прираскрыв рот прошептала-Мне всё ясно.-сказав это,в Люси,что-то разбилось,что-то хрупкое,новое.Она повернулась к лейтенанту спиной и сложив руки на груди закрыла глаза.По щеке проскользила сеза и упала на пол.В тишине после взрыва,было слышно как слёзы капали и разбивались оп пол.Люси поняла в тот миг,что не всё кажущееся реально.Она сжала себя руками ещё чуть крепче и подойдя к ближнему углу уселась там,закрывая лицо руками.Теперь слёзы падали ей на брюки.Из-за ладоней послышалось-Ню?-открыв глаза,Люси увидела Кайла и остальных солдат,при их виде она попятилась назад но упёрлась в стену.Казалось она страшится их.-Ню?!-прозвучало более громко и Люси расплакалась как маленький ребёнок плачет когда ему страшно.

60

- Люси, что с тобой?
спросил взволнованный таким поведением Кайл
- Глупышка, будет у тебя еще счастье...А сейчас я лично сделаю все, чтобы тебя приставили к награде
никто из военных не понял ни смысла этих "ню", ни смысла такого "преображения"


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Территория Элизии » Твердыня-1