[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Территория Элизии » Твердыня-1


Твердыня-1

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

-Ню?!!-прозвучало с ещё большим страхом в голосе.Люси начала оглядываться назад в надежде,что стена пропадёт и она сможет отползти ещё дальше.Но заметив дверь она без промедления выбежала в неё и побежала на поле бывшей битвы.Посмотрев на свои ладони,Люси,точнее это уже давно была не Люси,а Ню закрыла руками глаза,а затем протёрла их,но слёзы всё-равно ещё лились из глаз.

62

Люси схватили чьи-то руки, и повернули в другую сторону. Это был один из солдат, который вообще не понимал, что конкретно происходит. Точнее, не совсем понимал
- Что с тобой?
спросил он
- Тебя отвести к медикам?

63

Люси попыталась вырваться,но не получилось.Тут она снова стала Люси от того,что солдат сильно сжал ей руки.
-Что?-спросила она сначала мотая головой но потом всё вспомнила.Эти моменты жизни словно пролетели в её глазах.Битва,ликование,потом ...лицо кайла,слова отказа...
-Тебе самому медпункт понадобится!-сказала Люси и отшвырнула солдата векторами,она стала злой из-за Кайла...всё было так быстро и так больно.Зайдя в помещение на векторах,Люси оглядела присутствующих мрачным взглядом из-подлобья.

64

- О Единый, что это с ней творится. Хотя, с этими орками у всех ***** крыша поедет
произнес отборошенный векторами Люси солдат, у которого от такого обращения явно была сломана нога. Люси окружили солдаты, которые пока просто "держали периметр", и следили, чтобы она еще чего не натворила.
Кайл о чем-то говорил в вокс, а затем стал уговаривать девушку
- Люси, Люси, слушай меня....никто не желает тебе зла...

65

-Ты!-сказала Люси сквозь сжатые зубы подходя ближе к Кайлу,по дороге разбрасывая солдат,словно игрушки.Глаза были всё так-же злы-Ты сам себе пожелал зла!-сказала девушка.Но только она хотела ударить Кайла,как,что-то остановило её.Что-такое же как с Котой,когда она упала из-за мокрого пола,стала злой,затем хотела убить его но какой-то крик остановил её.Всё дело было в том,что Люси не могла навредить человеку которого любила.Она потеряла сознание и упала так как векторы исчезли.

66

Очнулась Люси уже на больничной койке, куда ее видимо перенесли солдаты....Зато, теперь вокруг кровати уже было какое-то защитное поле, похоже сгенерированное либо каким-то излучателем, либо с помощью магии. А также, тут присутствовали Кайл, доктор и какой-то явно высокопоставленный военный. Генерал Эндор, судя по нашивкам, так звали большого начальника, о чем-то говорил с врачом, а затем подошел прямо к границе защитного барьера
- Ну что....хммм....Люси. Вы знаете, юная леди, Вы нас всех поражаете. Сначала храбро сражаетесь с орками, а затем....затем вы атакуете наших, что движет Вами?
он ждал ответа, правда отпустив еще одну короткую реплику
- Поле поставлено для Вашей и нашей безопасности, вам его не пробить. Даже при Ваших способностях к магии...

67

Люси посмотрела на подошедшего к ней человека и протерев глаза уставилась на защитное поле.Но она не собиралась никого бить или пытаться убрать барьер разъединявший её с людьми.
-Мной много,что движет.В основном злость или обида.Это смотря,что случилось.
И она посмотрела на Кайла,а затем опустила взгляд.
-То,что я храбро сражалась с орками....не то же,что вело меня кода я начала раскидывать солдат.
Сказала она и добавила
-Я ещё и добрая бываю,представьте себе как бы это не было страно.Я вообще бываю во многих состояниях.Повторю-всё зависит от моих чувств,настроения и от того,что говорят или делают другие включая соратников.
На этом она умолка и снова легла на подушку и укрылась одеялом.Но затем спросила
-Вы меня тоже в лабораторию упечёте?Будете опыты проводить,...как и эти...люди которые забрали меня как только я родилась...

Отредактировано Lucy (2008-01-12 22:55:55)

68

- Так....Люси, насколько я понял из доклада, Вы много говорили о какой-то лаборатории
сказал генерал, и пока шел этот импровизированный допрос Кайл молчал, да и что ему еще оставалось делать, теперь этим делом занимался генерал Эндор, из Особого Отдела. Генерал внимательно посмотрел на девушку сквозь стекла своих очков и сказал
- Вы знаете, Вам стоит рассказать нам все, что вы об этой лаборатории знаете. Могу предположить, что Ваши магические способности не врожденные, а появились после тех экспериментов. Я прав?

69

Люси прищурила глаза.
-Нет.Вы не правы.Мои способности не магические и врождённые.Я им не училась,я с ними родилась.Это векторы.Невидимые четыре руки,диаметр поражения:2-3 метра.А они забрали меня в лабораторию как-раз из-за моих способностей.Они там держали ещё сотни и тысячи таких как я,сильнее и слабее,с двумя векторами и с 36...Были диклониусы намного страшнее и сильнее меня.Они всегда прибывают в злом состоянии.Но если им понравится чей-нибудь голос в радио рупку,они могли назвать их мамой или папой.Они....не такие как я.Надомной проводили опыты.Вкалывали всякие вещества.Исследовали мои рожки и векторы.Они не смогли меня удержать...но они держали меня там до моих 15 лет.Хоть для диклониуса этот возраст и ничтожен....я сумела выбраться.Естевственно у меня отшибло память так как потом я всё время..почти всё время была доброй.-она замолчала на пару минут но потом продолжила-Затем..через несколько дней моего побега,а я тогда жила у каких-то...добрых людей,им тоже было лет 15-16,лаборатория,а точнее её главный директор-Корама,натравил на меня Нану.Это его дочь диклониус.Он сам такой,только он особенный-у него нет векторов и рожек.Её я "обезвредила",девочка осталась без рук и ног.И вроде жизнь в доме Коты...это тот самый парень который приютил меня,казалась забавной.Но месяца через два,за мной пришла Марико.Это ужасный диклониус с 36 векторами.Очень сильная девочка.Тоже дочь Корамы.Но и она меня не убила как видите.Лишь сломала мне правый рог.Но всё обошлось.Я потом сказала Коте,что память вернулась ведь всё то время я могла говорить лишь "Ню".И мы расстались.А затем....затем вы обнаружили меня на берегу океана,там ещё два орка было.Вот моя история.-Люси вытерла слезу которая скользила по щеке-Я скучаю по Коте.-и на этом рассказ её закончился.

70

- Так...векторы, говорите...
сказал генерал, слегка раздумывая, видимо над тем, что же делать с гостьей
- Значит Ваши способности врожденные....Отлично, тогда, извините конечно, но придется мысленно вернуться в Ваше прошлое, Вы не помните, где была эта лаборатория. Это было в Империи Нонорат? Простите за мою настойчивость, но это вопрос безопасности Республики

71

-Ммммм....я честноговоря подзабыла.-начала Люси вспоминая то местоЕсли не ошибаюсь Япония....-сказала она с задумчивым видом-Там были лишь люди и диклониусы.Других существ не было,это я помню точно.-Люси посмотрела на доктора,затем на Кайла и снова упёрлась взглядом в потолок прожигая в нём дыру(в переносном смысле).Ей хотелось уйти отсюда.Уйти и найти какой-нибудь берег моря,чтобы лёгкий ветер развевал её волосы,чтобы приятная,тёплая вода касалась её ног.Ей хотелось на свободу...она была свободолюбивым созданием.Но несмотря на всё это,Люси не начала громить защитное поле которое всё-равно не смогла бы пробить.

72

Генерал Эндор тяжело вздохнул
- Дело в том, что на этой планете точно нет места под названием Япония.....Нет вообще
он сделал небольшую паузу
- А про диклониусов мы до Вас, юная леди, вообще не слышали. Либо Вы на самом деле - продукт Ноноратского исследовательского института, затем сбежали а все, что вы помните....это лишь иллюзия, загруженная Вам в память с помощью какого-то магического приема....или, Вы говорите правду и прибыли с другой планеты...Так, вы не могли бы продемонстрировать нам работу ваших...хмм...векторов. Поднимите к примеру, стакан, который лежит на тумбочке рядом с кроватью
в пределах защитного барьера, в котором находилась Люси магия не работала, и генерал это знал....зато векторами сделать то, что просил генерал Люси могла с легкостью

73

Люси села на кровати и посмотрев на местоположение стакана двинулась к нему вектором и подняла его.Держа стакан,Люси демонстративно провела вектором с права на лево и вновь поставила его на тусбочку рядом с кроватью.При этом не говоря ни слова она продолжала сидеть упёршись взглядом в стенку на сей раз.
-Нонорат....Другая планета...тогда как объяснить мои провалы в памяти?Как объяснить то,что я оказалась на берегу океана и вы потом меня нашли?
Хриплым голосом спросила Люси.

74

- Мы не знаем....честно
сказал генела, посмотрев на то, что только что проделала Люси
- Но теперь у нас гораздо меньше оснований Вам не доверять. Насчет векторов вы говорите правду....вы не смогли бы сделать это с помощью магии, только не внутри барьера
где-то пол-минуты генерал раздумывал над чем-то, а затем сказал
- Люси.....мне неудобна сложившаяся ситуация..Вы можете пообещать, что не будете атаковать никого из тех людей, которые здесь находятся?

75

-Да.-ответила девушка смотря на людей находившихся за барьером-Атаковать я буду лишь в случае обиды,аттаки,может если...ну не знаю,поскользнусь и упаду.Я аттакую только ответно.-Продолжила Люси-И вот ещё,что-было бы странно если те кто может быть,загрузил мне в память все те события специально создал в ней же пробелы.Может они только пробелы и создали из-за каких-то событий,или,чтобы не было утечки информации для врагов?

76

- Хорошо...
генерал сказал доктору Аткисону
- Ладно, можешь выключать
медик подошел к какому-то непонятному артефакту, с выгравированнвми на нем заклинаниями, который и создавал поле вокруг Люси и что-то повернул. Призрачный барьер исчез, а генерал подошел к девушке
- Итак, ладно. Но все-таки....наши люди тебя атаковать не могло, так что тебя сподобило атаковать, если тебя не провоцировали. И еще - к сожалению....нам придется взять пробы крови и мышечной ткани...у тебя, пробы будут отправлены в лабораторию для опытов и исследования. Тебя мы можем отпустить....но как насчет Военной Академии? Из тебя получился бы отличный боец...

77

-Ммм...нет,ваши люди меня не атаковали,..но кое-что произошло.-Она посмотрела на Кайла.Этот взгляд..он словно винил его в чём-то,хотя Люси понимала,что не в чем винить лейтенанта,так как это же не какая-нибудь оплошность-Военная Академия?Но у меня же нет никаких документов для поступления туда.-сказала Люси с недоверием смотря на тот артефакт,что контролировал поле--Ладно уж.Берите анализы..-произнесла она и села на кровати поставив ноги на пол.

78

- Насчет документов не волнуйся...Это не важно. А вот твои способности
генерал пристально посмотрел на девушку
- Твои способности могут оказаться крайне полезными для Военного Ведомства. И мы были бы очень рады видеть тебя нашим агентом. А теперь, самая неприятная часть
доктор подошел к Люси со своими инструментами. Взятие крови не было особенно болезненным, а вот пробы мышечной ткани....зао, вскоре все было окончено, и генерал Эндор спросил Люси
- Ну так как? Мы отправимся в Академию?

79

Люси немного скривила лицо когда брали анализ мышечной ткани,ведь всё-таки диклониусы более выносливые существа чем люди. -Хорошо,я согласна стать вашим агентом.Пойдём..-с какой-то мягкой улыбкой будто бы вспомнила старого лучшего друга с которым они учились вместе сказала девушка и когда врач закончил она встряхнула своими розовыми волосами-А долго там учиться?

80

- Все будет зависеть от того, как ты сможешь обучиться контролировать свои способности
сказал генерал
- Нам интересно возможное их применение в военных целях. Ты показала себя с наилучшей стороны в этой битве
он достал из нагрудного кармана какую-то коробчку и вручил ее Люси
- Ах да, и поздравляю Вас с получением государственной награды - почетного знака за Отвагу, курсант Люси....ах да, фамилия у Вас имеется?

81

Люси посмотрела на коробочку и с блаодарным но чуть-чуть недоуменным видом взяла её.
-Нет...по крайней мере я её не знаю,так как родителей своих тоже не видела.
Сказала девушка и раскрыв коробку посмотрела на то,что ей вручили.
-Эм..спасибо.-произнесла она смотря куда-то в сторону сквозб розовые локоны вечно закрывавшие ей глаза-она любила так ходить,это был её стиль.

82

- Ладно....Люси, можете сами взять себе любую фамилию, когда мы будем записывать метрику, там это потребуется вписать
сказал генерал, говоря девушке
- Мы отправляемся в Тенгар, как только Вы оправитесь от последствий битвы
он уже собрался уходить и сказал
- Все равно, я пока буду на этой базе. ГенШтаб предписал мне лично заниматься Вами...

83

-Хорошо,возьму.-ответила Люси чувствуя,что её всё больше и больше клонит в сон,она снова и укрылась одеялом-Я ещё хоть чуток посплю,а то,что-то меня сильно в сон клонит.-добавила она закрывая глаза и улетая мир Морфея.Люси уже почти заснула как вдруг сказала-Я уже придумала себе фамилию.-и с этими словами она полностью погрузилась в сон.

84

- Хорошо отдохнуть
пожелал генерал и вскоре все удалились, оставив Люси отдыхать


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Территория Элизии » Твердыня-1