[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Широкие магистрали по которым движутся многие сотни автомобилей сочетаются с узкими проулками, здесь же находятся разнообразные службы и заведения.
Ночью центральные улицы ярко освещены многочисленными фонарями, хотя и на побочных тоже есть освещение. Периодически патрулируются полицией...
[реклама вместо картинки]

2

Первый игровой пост
В глухом и безлюдном закоулке в одном из безсчисленных лабиринтов улиц самого большого мегаполиса этой планеты - Примариса, начали происходить события в высшей степени странные - сначала закоулок озарила одна вспышка света, потом еще одна, а потом, из последней появился человек, в длинном темном плаще, в солнцезащитных очках и с автоматом АК-74 за спиной. Джей Си внимательно осмотрел местность
"Так, где это я", подумал Дентон, "явно не в аду, хотя по идее взрыв пережить было невозможно. Неужели телепортация?...Хотя, похоже именно она и есть". Джей Си посмотрел наверх - выше крыш домов было обычное утреннее небо, затянутое тучами. "Так, и где я оказался, таких городов на Земле много", просебя сказал Дентон, "ну скорее всего, я же должен быть на Земле. Город-то похоже явно нормальный человеческий, а не инопланетный". Джей Си тихо сказал себе под нос
-Хотя...слава Богу, что вообще выжил. А Пейдж, с-с-с*** все-таки подох, и его группке Маджестик-12 тоже конец
Джей Си хмыкнул и побрел по переулкам в сторону более крупной улицы, и в поисках других людей

3

Джей Си осмотрелся вокруг..."Мда...как я сюда попал и что это за место", думал агент, вопросов становилось все больше а ответов пока не было...Хотя...Размышления Дентона прервал крик, похоже кричала молодая женщина. Джей Си быстро побежал по направлению крика, на месте его ждала вполне ожидаемая картина - какой-то бугай зажал девушку в угол грязной подворотни и уже приставил ей нож к горлу
-Так, сейчас ты отдашь мне деньги и все будет "тип-топ"
басил бугай. Джей Си окликнул бандита
-Ты, мразь, что делаешь?
-Ну ка убирайся, пока я тебя, гнида, не прирезал
Джей Си молча достал из под плаща пистолет, наставив его на бугая, а затем сказал
-Даю тебе 5 секунд на то, чтобы убраться отсюда
-Четыре....
-Три....
Бугай сделал свою последнююю ошибку, подняв нож и кинувшись на Дентона с криком
-Ну щас ты сдохнешь, ********
-Неправильный выбор
тихо сказал Джей Си два раза нажимая на спусковой крючок. Выстрелы из пистолета с глушителем походили на два приглушенных хлопка...Первая пуля пробила бандиту легкое, а вторая попала в шею, перебив дыхательное горло. Бугай свалился на землю и захрипел...А через десять секунд затих. Дентон спроил у молодой женшины
-Все в порядке, мисс? И еще: где мы сейчас находимся?

4

Девушка, немного оправившись от первого испуга, выдавила из себя:
- Ссспасибо незнакомец...А находимя мы сейчас в  западном районе Примариса, столицы Элизианской Народной Республики.
"Так-так, вот это интересно....далеко же меня занесло, потому как на Земле точно нет никакой Элизианской Народной Республики", подумал Джей Си, еще раз внимательно осмотрев окрестности, и не найдя, пока ничего сверхестественного,- "хотя, а почему на другой планете обязательно должно быть что-то такое из ряда вон...", просебя сказал спецагент, вспомнив, что он все еще держит в руках пистолет. Дентон убрал оружие обратно в кобуру и сказал девушке:
- Тогда не стоит благодарности, мисс. Если не трудно, скажите как добраться до ближайшего места, где я смогу увидеть карту этого города. Просто я здесь новичок и вообще...

5

Девушка некоторое время разглядывала Джей Си, а затем сказала
-Ой, сэр, вы не могли бы проводить меня до дому, а то после этого мне одной страшно.
в ее голосе звучали слегка фальшивые нотки, но увы, Дентон этого не заметил. А должен был..."Хмм, вроде ничего подозрительного в ней нет, оружия при себе тоже, но на всякий случай буду за ней приглядывать", подумал Джей Си, отвечая незнакомке
-Хорошо, мисс...А где вы живете
-В пригороде, доедем на "монорельсе", а дальше я Вам покажу, большое вам спасибо, сэр..
ответила незнакомка. "Симпатичная, только чего-то бледновата", оценил незнакомку Дентон, пойдя за ней на станцию монорельсовой дороги, все равно, город он не знал, так что помощь ему была бы крайне необходима
Переход=>Монорельсовая дорога

6

Оглядев улицу Алаза посмотрела на мелькающие мимо неё машины.
- Как банально!!! – зевая, хладнокровно сказала девушка. – Тут всё такое однообразное!!!
Подправив свои длинные волосы она направилась дальше медленной не куда не спешащей походкой.

Отредактировано Алаза (2007-11-04 13:05:03)

7

//К девушке подошел какой-то молодой человек, довольно симпотичный с виду.
- здравствуйте девушка, можно с вами познакомиться? - спросил он и расплылся в широкой улыбке, оглядывая девушку со всех сторон.
- не хотите сходить со мной в кафе и выпить по чашечке кофе? или что-нибудь покрепче. Да, я не предствился: Дэвид., - он снял свою шлюпу и поцеловал девушке руку.\\

8

Алаза спокойно посмотрела на него и мило улыбнувшись представилась:
- Алаза!!! Рада познакомиться!
Она вновь огляделась по сторонам и не увидев не чего такого интересного подошла к Дэвиду.
- От чего же не согласиться? Ну что ж пойдём!!!

9

//Он взял девушку под руку. Улыбнулся и направился в сторону дорого ресторана. Там его явно знали, ппоэтому пропустили без очереди. Их провели в отдельное помещение, обитое бархатом. Он помог девушке сесть. Потом попросил меня. Долго его рассматривал. Наконец спросил:
- что будите заказывать? - официант терпеливо дожидался\\
переход ресторан


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Улицы города