[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Находиться в пригороде, тут есть терминал для пассажиров, ангары для самолетов и взлетно-посадочные полосы. Отсюда можно отправиться в любой другой крупный город.

2

Из локации ===> Дом Dark Angel
Итак, вот Дентон с Даркой и прибыли в аэропорт. Это было довольно внушительное сооружение, состоявшее из двух пассажирских терминалов, и комплекса взлетных полос и ангаров для самолетов. Пока они остановились в главном холле. "Недушно", подумал Джей Си, оглядев окрестности, - "как в международном аэропорту ЛаГвардия, который там на Земле, в Нью-Йорке". Экс-агент УНАТКО подошел к Дарке и тихо спросил
- Так все же, что нам надо будет выкрасть?

3

=)Дом Dark Angel
Алаза огледела окресности и тихо, едва слышно, сказала:
- А тут мило...Нехватает только цветочков...

4

-  она показала ему то сообщение от , - потоом посмотрела дентону в галаза и спосила:
-  ты уверен? пойми,, ты больше не выпутаешься....никогда... - она посмотрела на дентона с беспокойством.

5

Джей Си бегло проглядел сообщение. "Хмм...а вот теперь это объясняет все, военно-техническая разведка", просебя сказал он, "понятно, почему ГБ не задействует штатного агента, это может вызвать международный скандал, что совсем нежелательно...Но с другой стороны, Дарка сможет нормально жить безо всех этих обвинений в сумме на пожизненный срок". Дентон тихо сказал Ангелу
- Ты знаешь, мне это уже говорили...Когда я решил повернуть оружие против УНАТКО и стоявших за УНАТКО заговорщиков из ЭмДжей 12. Я так понимаю билеты уже заказаны?
после этого Джей Си посмотрел на Алазу
- Тебе нравиться дизайн этого терминала?

6

Алаза от такого неожиданого вопроса слегка вздрогнула и посмотрела на Дентена:
- Тут и впрямь миленько... Только от чего-то страшненько...Может от того, что это место скрывает в себе больше опасносте нежели на первый взгляд кажется?
Девушка сняла с себя медольон которое ей вручила ещё в доме Ангел и подойдя к ней  вернула его:
- Дарк, спасибо но он тебе более нужнее нежели мне! Чуть что я всегда могу на свою магию пологаться...Не смотря на то что и она у меня не всесильна...

7

"Опасности, вот опасность тут едва ли будет...по крайней мере", сказал просебя Джей Си, "пока ты не станешь интересен вот этим ребятам", он слегка покосился на стоявшего в специальной будке в центре зала полицейского, который следил за порядком. Дентон тихо сказал Алазе
- Опасности тебе здесь едва ли придется ждать, если ты кончно не будешь "светить" свой ствол перед воон теми ребятами в полицейской форме, которые контролируют соблюдение здесь общественного порядка. Так что расслабься
Джей Си посмотрел на табло, а затем на Дарку и сказал
- Кстати, ближайший рейс на Тамриэль через час. Сможешь достать билеты?

8

девушка рассмеялась и сказала:
- они нам не нужны, - потом подошла к какому-то человеку. а тот, в совою очередь позвал охранника. Ангел долго говорила с ним, а потом позвала дентона и алазу.
- у меня тут друг работает.... знакомый. и он гтов предоставить нам свой самолет. так что вылетаем сейчас.

9

"Собственный самолет", подумал Джей Си, "хотя, это определенно в ее духе". Он сказал Ангелу
- Слушай, надеюсь, это не слишком дорого тебе обойдется....частный самолет то
Дентон проследовал за Даркой и охранником, который повел их на летное поле, где их уже ждал частный двухмоторный самолет, который был уже полностью готов к вылету. Дентон взошел по трапу вверх вслед за провожатым, а затем стал жать, когда поднимутся девушки- Дарка и Алаза

10

- вообще-то это будет бесплатно для меня, так что не беспокойся., - сказла она и скрылась за поворотом. алазу пропустили. перед дентоном встал мужчина спортивного телесложения и спросил грубым басом:
- ты куда? а ну поворачивай обратно! - он переградил ему путь

11

-Это что такое??? - увидев что Джей Си какой-то тип не пропускает возмутилась Алаза и пододя к ним продолжила. - Мигом пропустить его!!! Это требую Я, Алаза!!!
Потом слегка приостыв ровнодушным голосом добавила:
-Короче...это он, типа, с нами...
Ровнодушный и не выражающий не каких эмоций взгляд упал на мужчину спортивного телесложения. Это было не очень уж и приятное впечатление когда на тебя смотрят искрени пустыми глазами. Глазами не выражающее не эмоций, не жизни.

12

Он посмотрел на девушку злыми глазами. Он был одним из тех, кого избегали в этом мире. Он сказал алаза:
- девочка, не выпендривайся. или ты хочешь проблем с законом?
Он надел на дентона наручнкии и сказал:
- вы будете задержаны при попытке совершения преступления.
"Вурхисс постарался"- поняла Анег и подошла к этому охраннику, переграждая ему путь. это был насмешливый взгляд.

13

-Ну вообще обнаглел народ!!! - ровнодушно заявила Беловолосая закатывая глаза. - Мне как-то всё равно, что Он тебе не приглянулся, но за это арестывывать не надо!!! Я понятно объясняюсь?
От чего-то, но Алаза под корень обнаглела. Повезло ей, что она не знала что это за тип и потому могла себе позволить чуть больше наглости чем обычно встав у "спортсменчика" на пути.

14

Дентон легко вывернул охраннику руку при попытке надеть на него наручники, а затем уложил его на пол салона самолета. "Это еще что за самодеятельность", просебя возмутился Джей Си, приставив псевдоохраннику к голове пистолет и говоря
- Мы работаем на ГосБезопасность, а вы что сейчас делаете, уважаемый,а? Мне Вас просто пристрелить?
- Давай, стреляй...я работаю на Империю Нонорат, а Вы - жалкие недоноски, все равно ничего не получите...Ха, ха, ха
человек сделал какое-то неуловимое движение, раскусив ампулу с ядом, и тут же сник. Дентон крикнул Дарке и Алазе
- Давайте живее в самолет. Это не охранник, это вражеский агент.

15

Ангел подошла к дентону и надела на него прот ивогаз, потом алазе и себе. она разбила дымную капсулу как раз тогда, когда к нему приближалось подкрепление и кивнула дентону, показывая куда надо идти.

16

Противогаз был сейчас как-раз кстати, потому как судя по всему, Ангел выпустила слезоточивый газ. Дентон пошул за Даркой, и вскоре и он и девушка, вошли в небольшой частный самолет, уже поджидавший их. Дентон крикнул Алазе
- Быстрее на борт и улетаем
(ООС: Дентон и Дарка будем считать - в самолете, пора уже и лететь, как только Алаза заберется на борт)

17

"Я ожидала этого"-подумала девушка и обратилась к дентону:
- стобой все в порядке? как себя чувсвуешь?

18

- Да, со мной все в порядке
сказал Джей Си Дарке
- И если честно, чего-то подобного можно было ожидать. В подобных вещах опасность велика
"Вполне можно было ожидать", просебя добавил Дентон, "я в таких ситуациях бывал не раз". Он еще раз крикнул Алазе
- Что ты там копаешься? Быстрее! Быстрее на борт!

19

- А мне не куда спешить... - не зная, что ответить за счёт своего маленького посторалась оправдаться Алаза вбегая самой последней в самолёт.
" Ну от чего я такой ТОРМОЗИК?" - подумала она обидчиво про себе и подойдя к Джей Си недовольно сказала:
- Лучше бы помог мне войти нежели просто кричал с самолёта!!!
Потом повернулась к Анегу и спросила:
- Ну что полетаем или как?

20

Анегл подошла к пелоту и поросила начать взлет. Он одобрительно кивнул головой.

21

Самолет начал все более и более набирать высоту, описав плавный круг над аэропортом, а затем начав набирать высотру. "Ну вот, вперед в неизвестность", просебя сказал Джей Си, говоря Алазе
- Прости, что втянул тебя в это
а затем посмотрев на Дарку
- Ну, что посмотрим на этот Тамриэль. Я так понимаю, нас доставят до аэропорта, а дальше нам надо будет добраться до лабораторий "Эреб", где и находится прототип"
самолет набирал высоту, уходя за облака, и направлялся на юг
/Тамриэль. Аэропорт/


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Аэропорт