[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Тамриэль » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Находиться в пригороде, тут есть терминал для пассажиров, ангары для самолетов и взлетно-посадочные полосы. Отсюда можно отправиться в любой другой крупный город.

2

- Пристегните ремни, леди и джентельменя. Самолет идет на посадку
сказал пилот, начиная снижение над чем-то напоминавшим большой город. Через 15 минут самолет приземлился в аэропорту. В принципе, Вурхисс уже судя по всему, обо всем позаботился, в аэропорту всех ждал его человек, который передал подставные документы Джею Си, Алазе и Дарке. Проблем с прохождением контроля не было и вскоре они были уже в терминале, откуда можно было свободно выйти в город. "Мда..говорите, это и есть Империя Нонорат...что ж, аэропорт очень похож на тот что был в этом...Примарисе", просебя сказал Дентон, на ухо говоря Дарке
- Ну что, какие-нить идеи, где мы будем искать эти лаборатории "Эреб"?

3

Девушка не ответила ничео. она подошла к какому-то мужчине в черной и начала с ним долго говорить, как будто знакома уже много лет. потом вернулась в дентону и алазе:
- пойдемте со мной, - она направилась в черную машину и села на место водителя.

4

- Ну ладно, как знаешь
сказал Джей Си, подходя вслед за Ангелом к черной машине, и для начала открыл одну из дверей и сказал Алазе
- Прошу...
правда, вторую руку Дентон держал так, чтобы в случае чего выхватить пистолет. Сюрпризы могли поджидать везде. "И в самый неподходящий момент", просебя добавил экс-агент УНАТКО

5

Ангел сказла:
- Дентон, садись на переднее сиденье. будешь моим штурманом., - девушка положила карту на сиденье.

6

-Спосибочки!!! - сказала Алаза садясь на заднее сидение машины. - Если кто меня спросит я тут!!!
Девушка удобно разместилась на месте и глубоко зевнув спросила у Ангела засыпая:
- А нам долго катить?...

7

- думаю, что да, - ответила она алазе.

8

-Ладно, окей, могу быть и штурманом
сказал Джей Си, закрывая дверь машины за Алазой и забираясь внутрь авто. Он взял из рук Дарки карту, и быстро ее просмотрел. "Так, понятно....пора выдвигаться", просебя сказал Шепард, глянув назад, все ли в порядке с Алазой, и сказав ей
- Ты бы это, лучше готовилась к тому, что нас ждет. Это будет крайне опасным мероприятием
после чего сказал Дарке
- Ладно, так сейчас едешь прямо....у вооон того перекрестка свернешь направо
на карте был четко обозначен маршрут к лабороаториям
/Лаборатории "Эреб"/
(От мастера: в лабораториях первый пост пусть напишет Dark angel, она же за рулем. Только просьба- не надо идти на "таран", там охрана реальная стоит и такое "проникновение" будут пресечено)

9

Алаза не услышала, что ей сказал Дентен. Она вообще не чего не услышала, а всё из-за того что мирно захрапела на заднем сидении. Так что Дарк с Джей Си весело ехали под весёленький храп спящей "красавице".
/Лаборатории "Эреб"/


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Тамриэль » Аэропорт