[реклама вместо картинки]

Мир Грез


Добро пожаловать на Терру!

[реклама вместо картинки]

Мир Грез: Терра

Объявление

Навигация
Обстановка в игре
Новости форума
Устав Форума
Правила ведения ролевой
Регистрация персонажей
Информация о мире
Административный раздел
Реклама на форуме
Баннерообмен
Дата: 1 июня 3145 года, поздний вечер
Погодные условия: Ветрено и пасмурно.
События:RIP
Форум заморожен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Монорельсовая дорога


Монорельсовая дорога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Над улицами находится сеть монорельсовых дорог, сев на один из поездов можно запросто перемещаться по всему городу. Удобный и дешевый вид транспорта...

2

------->Жилые кварталы
Макс наконецто дошёл до ближайщей монорельсовой станции,он подошёл и посмотрел расписание поездов...Ему нужный поезд должен был прибыть через 20 минут....Макс наскрёб денег на билет,а на оставшиеся деньги купил себе воды...дабы утолить жажду...

3

//Время шло незаметно, и вот уже подъехал очередной поезд, а по громкоговорителю раздалось предупреждение
-Внимание, прибывает поезд направлением на северные пригороды. Стоянка - 90 секунд...
поезд прибыл и гостеприимно раскрыл пневмодвери..//

4

Макс увидев подходящий поезд встал со скомьи и подошёл к дорге...когда поезд подъехал он выбросил пустую бутылку из под воды и зашё в нутрь,все места были занеты,пришлось стоять.
-------->Загородный дом

5

Поезд ехал, набирая и набирая скорость...Мимо проносились городские кварталы, периодически, на остановках сходили люди, так что когда поезд подъезжал к остановке Макса, людей внутри уже почти не осталось, приятный женский голос из репродуктора объявил
- Поезд прибыл на остановку "Северная Окраина"
это была останвка Максимиллиана...
Дальше уже здесь, как вы и написали...

6

Из локации ==> Улицы города
"Мда...а станция тоже нормальная, чисто, нет ни грязи, ни валяющихся алкашей", просебя сказал Дентон, поднявшись вслед за незенакомкой, осмотревшись и вспомнив станции метро в Нью-Йорке. Девушка тем временем уже купила два билета и вернулась к Дентону сказав
- Как замечательно, что Вы согласились меня провести до дома. Я уверена мои родители будут рады накормить и напоить странника
- Да вообщем-то не стоит благодарности, да и все равно я города не знаю
"Нет...странная она какая-то..На всякий случай, пригляжу я за ней", подумал Дентон, пока они ждали поезда. Но вскоре, поезд подъехал, и парочка забралась внутрь, двери закрылись и поезд поехал. "Хмм..большой город", подметил Джей Си, глядя на пейзажи снаружи...
Переход=> Ночной клуб VOX


Вы здесь » Мир Грез: Терра » Примарис » Монорельсовая дорога